Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Мария-автоМоторс
post Sep 7 2012, 13:51 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 42
Из: Новочебоксарск



Мария-АвтоМоторс - официальный дилер Lifan в Чувашии.

Добро пожаловать к нам в автосалон, по адресу:
г.Новочебоксарск, ул.Коммунистическая, д.6

График работы:
ПН - ПТ 09.00 - 19.00
СБ 09.00 - 18.00
ВС 09.00 - 18.00

тел.: (8352) 73-31-35

Постараемся ответить на все интересующее вопросы связанные с выбором, покупкой и обслуживанием автомобиля.

Приглашаем на тест-драйв Lifan Solano в любое удобное для Вас время.

Всегда в наличии Lifan Solano и Lifan smily.
В октябре месяце Премьера Кроссовера Lifan X60.


Наш сайт www.maria-auto.ru

P.S. Автомобили собираются на заводе Derways в городе Черкесск


--------------------
http://www.maria-auto.ru/
Maria-auto@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Официальный дилер Lifan - Мария-автомоторс , Вопросы по покупке и обслуживанию

DVNus
post Sep 17 2012, 17:38 
Отправлено #32


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(ВАСЯН @ Sep 11 2012, 23:08)
Мужики!!! Харош тролить, Большинство из вас никогда на китайцен е ездили но уверены что он говно и не безопасен.
Стереотип о китайской ненадежности, пошел насколько я понимаю от чери амулета, который очень дешевый и при этом имеет и абс и подушки, но складывался сильно. А более новые модели получают от 3 до 5 звезд на евро краштестах. Наши вазы вообще тестят по российским стандартам, которые сильно отличаются от европейских. Примером тому гранта, которая с трудом проходит российский тест.
Естественно качество материалов и ресурс автомобиля будет ниже чем у Volvo или тойоты, но согласитесь, что цена тоже ниже.
Многие из вас сами ездят не на ВАЗах, и тролят китайские машины. Но ведь не все могут себе позволить купить тойоту или фольксваген.
Лично я уже 2,5 года езжу на китайце, и никакого брака в машине я не заметил. Если мне снова придется выбрать между китайцем и приорой я выберу китайца. Как минимум за комфорт.
ПС. В лифане не ездил, ХС60 лично мне не нравится переднеприводностью.
*

Вот тут ты не прав!!! Китайцев тестят по методике CNCAP (китайская методика) - там гарнта 7 звёзд получит. АвтоВАЗ давно перешёл на методику ENCAP (европа). Гранта,кстати, по этой методике взяла 4 звезды. Например, Chery M11, по китайской методике взяла 5 звезд, по европейской - только 3!

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Sep 21 2012, 10:11 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(DVNus @ Sep 17 2012, 18:38)
Вот тут ты не прав!!! Китайцев тестят по методике CNCAP (китайская методика) - там гарнта 7 звёзд получит. АвтоВАЗ давно перешёл на методику  ENCAP (европа). Гранта,кстати, по этой методике взяла 4 звезды. Например, Chery M11, по китайской методике взяла 5 звезд, по европейской - только 3!
*

гранту не били по ENCAP т.к. она только для внутреннего рынка. А всех китайцев что идут на внешнии рынки бьют по ENCAP

Сообщение отредактировал CrashDAY - Sep 21 2012, 10:13

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Sep 21 2012, 12:34 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 746



Стереотип наверно, но когда вижу китайские машины, всегда возникает чувство какого-то недоверия к ним. Потому что не настоящие они, подделки. Исключение только черри Кимо хетчбек - действительно красивая машинка за небольшие деньги. Остальные производители и модели хз как себя позиционируют, при этом оснащены архаичными конструкциями и убогими моторами. Во всех тестах в различных журналах даже в соперничестве с нашими машинами занимают последние места. Так что наверно очень не просто приходится менеджерам реализовывать китайские машины...

Сообщение отредактировал grenader2012 - Sep 21 2012, 12:45
Profile CardPM
  0/+1  
Stiginator
post Sep 21 2012, 12:39 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 412
Управляю мечтой


мне интересно какая китайская машина заработала 4 звезды по Euroncap?

--------------------
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 21 2012, 16:16 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(CrashDAY @ Sep 21 2012, 11:11)
гранту не били по ENCAP т.к. она только для внутреннего рынка. А всех китайцев что идут на внешнии рынки бьют по ENCAP
*

Краштест EuroNCAP - сугубо добровольное дело. Не путайте с сертификационными тестами. На сертификации авто бьют по требованиям той страны в которую ввозят.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Sep 21 2012, 17:10 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Вот сайт с тестами китайцев по евро стандартам. ссылка Разброс большой. От 0 до 4х звезд. Так например у чери амулет 0 звезд. Насколько я помню, с него и пошло недоверие к китайским авто. Chery М11 - 5 звезд по китайскому тесту, и не знаю сколько по европейскому. Китайский от европейского отличается как минимум скоростью столкновения 56кмч против 64кмч.
Погуглил, но так и не нашел информации о том чтобы гранту по евронкап били. Били её только по нашим стандартам, по которым скорость при столкновении 56 км и перекрытие со стеной другое. И в отличии от М11 она 5 звезд вроде так и не набрала даже на такой скорости.

<PS> Сам работаю на производстве, и знаю как готовят разработчики свое оборудование к тестам и испытаниям, Поэтому тесты ни китайские ни российские не вызывают доверия.

<PPS> Недавно на трассе в мою чери въехала восьмерка. скорость под сотню столкновение не лобовое. У меня крыло фара бампер, а вот восьмерка не подлежит восстановлению. И все даже не из-за жесткости кузова, а только потому что мне удалось остаться на проезжей части а вот восьмерка в кювете встретила дерево. Я считаю что мне помогла куча электроники которая несмотря на испуг и тормоз в пол все равно сохранила управляемость машины.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Sep 21 2012, 19:27 
Отправлено #38


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Для тех кто не верит что китайцев бьют по евро стандартам http://www.kolesa.ru/news/2011/11/23/kitay...tsenki_euroncap
Profile CardPM
  0/0  
Stiginator
post Sep 22 2012, 13:42 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 412
Управляю мечтой


Цитата(ВАСЯН @ Sep 21 2012, 18:10)
Вот сайт с тестами китайцев по евро стандартам. ссылка Разброс большой. От 0 до 4х звезд. Так например у чери амулет 0 звезд. Насколько я помню, с него и пошло недоверие к китайским авто. Chery М11 - 5 звезд по китайскому тесту, и не знаю сколько по европейскому. Китайский от европейского отличается как минимум скоростью столкновения 56кмч против 64кмч.
Погуглил, но так и не нашел информации о том чтобы гранту по евронкап били. Били её только по нашим стандартам, по которым скорость при столкновении 56 км и перекрытие со стеной другое. И в отличии от М11 она 5 звезд вроде так и не набрала даже на такой скорости.

<PS> Сам работаю на производстве, и знаю как готовят разработчики свое оборудование к тестам и испытаниям, Поэтому тесты ни китайские ни российские не вызывают доверия.

<PPS> Недавно на трассе в мою чери въехала восьмерка. скорость под сотню столкновение не лобовое. У меня крыло фара бампер, а вот восьмерка не подлежит восстановлению. И все даже не из-за жесткости кузова, а только потому что мне удалось остаться на проезжей части а вот восьмерка в кювете встретила дерево. Я считаю что мне помогла куча электроники которая несмотря на испуг и тормоз в пол все равно сохранила управляемость машины.
*

это только по китайским стандартам 5 звезд, а по европейским очень сомневаюсь. Недавно в пиндосии новую систему краш-тестов разработали, так даже Audi и Mercedes провалили...

--------------------
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 22 2012, 13:44 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



В данной теме обсуждаем дилера Lifan, а не китайцев вообще.
Модератор.


--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Мария-автоМоторс
post Sep 25 2012, 10:48 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 42
Из: Новочебоксарск



Последние новости с дилерской конференции проходившей в Москве
с 22 по 24 сентября 2012.

С 1 октября увеличивается рекомендованная розничная стоимость:
Lifan Solano на 15 000 рублей
Lifan Smily на 10 000 рублей

С октября месяца основным крупным дилерам по России начинается отгрузка
Lifan X60 на начальном этапе производится будет в комплектации LX, рекомендованная розничная цена 559 900 рублей.
До конца года планируется собрать 1800 автомобилей.

--------------------
http://www.maria-auto.ru/
Maria-auto@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Мария-автоМоторс
post Oct 12 2012, 16:23 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 42
Из: Новочебоксарск



С 12 октября автомобиль Lifan Solano представлен Вашему вниманию в ТРЦ "Каскад" 1-ый этаж.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
http://www.maria-auto.ru/
Maria-auto@mail.ru
Profile CardPM
  0/+1  
ЭдикЧе
post Oct 15 2012, 09:09 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


А Х60 у Вас появился?
Profile CardPM
  0/0  
Мария-автоМоторс
post Oct 15 2012, 09:55 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 42
Из: Новочебоксарск



Цитата(ЭдикЧе @ Oct 15 2012, 10:09)
А Х60 у Вас появился?
*


Х60 пока еще у нас не появился. Первые партии автомобилей начали поступать на склады к некоторым дилерам.

--------------------
http://www.maria-auto.ru/
Maria-auto@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Oct 15 2012, 11:27 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Когда он у вас будет ,что бы в живую посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
Мария-автоМоторс
post Oct 15 2012, 12:23 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 42
Из: Новочебоксарск



Цитата(ЭдикЧе @ Oct 15 2012, 12:27)
Когда он у вас будет ,что бы в живую посмотреть
*


Сказать точно пока не могу. Будем надеяться, что до конца года они все-таки до нас доберутся.


--------------------
http://www.maria-auto.ru/
Maria-auto@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: