Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бухой водитель Камаза после ДТП попытался , скрыться,но через 1км опрокинулся в реку

Информ
post Sep 7 2012, 09:59 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Присоединённое изображение

Вчера, 5 сентября в 21.00 на 52 километре автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск – Чебоксары (Килемарский район) пьяный житель г. Чебоксары - водитель автомашины КамАЗ-4310 выехал на правую обочину дороги и врезался в стоявшую «легковушку» ВАЗ-2107, превратив ее в попросту груду железа.

Водитель и четверо пассажиров «семерки» получили травмы и сейчас находятся в больнице. Но на этом приключения хмельного «лихача» не закончились: он скрылся с места происшествия, но, не проехав и километра, не справился с управлением, пробил ограждение моста и опрокинул грузовик в реку.

Сейчас лихач также находится на излечении в больнице, после чего ему придется ответить за свое поведение. Сегодня КамАЗ- «амфибию» с большим трудом подняли со дна реки.

© Группа по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
kimka
post Sep 7 2012, 10:09 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 180



Я начну, ладно?
Вас там не было, он отличные человек, с каждым может случиться, 100 раз он за руль пьяным садился - ничего не случалось, а тут - не повезло!!!
Profile CardPM
  -29/+33  
211
post Sep 7 2012, 10:12 
Отправлено #3


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


КамАЗ 6х6 - он просто переехал "семерку" и поехал своей дорогой дальше....

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
AvtoWoman
post Sep 7 2012, 10:13 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(211 @ Sep 7 2012, 11:12)
КамАЗ 6х6 - он просто переехал "семерку" и поехал своей дорогой дальше....
*

наверное, не заметил даже. wink.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -8/+2  
Амбер
post Sep 7 2012, 10:15 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(Информ @ Sep 7 2012, 10:59)
© Группа по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
*

Мне интересно(вспоминая тему с пасатом) ща на марийских форумах тоже начался срач что люди в Чувашии все ездят как наркоманы, или у них там уровень культуры все же выше чем у чувашских русских.
Profile CardPM
  -4/+7  
Старик Хоттабыч
post Sep 7 2012, 10:18 
Отправлено #6


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Дорожно-транспортное происшествие произошло в среду поздно вечером. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл, водитель автомобиля КАМАЗ на 52 километре автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск выехал на правую обочину дороги и врезался в стоящую машину ВАЗ-2107. В результате столкновения водитель и четверо пассажиров «семерки» были доставлены в больницу. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Но далеко уехать у него не получилось. У поселка Красный Мост не справился с управлением, пробил ограждение моста и опрокинул грузовик в реку Большой Кундыш. Как выяснилось, за рулем грузовика был пьяный житель города Чебоксары. Он был доставлен в больницу. Грузовик в четверг подняли со дна реки. Обстоятельства случившегося выясняются.

ИА «МариМедиа».
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 7 2012, 10:25 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(AvtoWoman @ Sep 7 2012, 11:13)
наверное, не заметил даже. wink.gif
*

Ваша ухмылка тут,совсем не уместна...
Profile CardPM
  -3/+8  
shewi
post Sep 7 2012, 10:40 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(kimka @ Sep 7 2012, 11:09)
Я начну, ладно?
Вас там не было, он отличные человек, с каждым может случиться, 100 раз он за руль пьяным садился - ничего не случалось, а тут - не повезло!!!
*

Рано!!!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -1/+5  
LANI
post Sep 7 2012, 10:44 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 49
нет


Цитата(Информ @ Sep 7 2012, 10:59)
Вчера, 5 сентября в 21.00 на 52 километре автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск – Чебоксары (Килемарский район) пьяный житель г. Чебоксары - водитель автомашины КамАЗ-4310 выехал на правую обочину дороги и врезался в стоявшую «легковушку» ВАЗ-2107, превратив ее в попросту груду железа.

Водитель и четверо пассажиров «семерки» получили травмы и сейчас находятся в больнице. Но на этом приключения хмельного «лихача» не закончились: он скрылся с места происшествия, но, не проехав и километра, не справился с управлением, пробил ограждение моста и опрокинул грузовик в реку.

Сейчас лихач также находится на излечении в больнице, после чего ему придется ответить за свое поведение. Сегодня КамАЗ- «амфибию» с большим трудом подняли со дна реки.

© Группа по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
*

Лишь бы все обошлось, все живы остались sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ABTO_MAPKET
post Sep 7 2012, 10:45 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 61



Просто жесть, что твориться! Сколько лет водителю камаза?
Надеюсь, накажут его по полной!
Profile CardPM
  -2/+2  
AvtoWoman
post Sep 7 2012, 10:59 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(klassik393 @ Sep 7 2012, 11:25)
Ваша ухмылка тут,совсем не уместна...
*

предполагаю, что так и скажет: не заметил, не я это был

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Sep 7 2012, 11:01 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Амбер @ Sep 7 2012, 11:15)
Мне интересно(вспоминая тему с пасатом) ща на марийских форумах тоже начался срач что люди в Чувашии все ездят как наркоманы, или у них там уровень культуры все же выше чем у чувашских русских.
*

Ты ведешь себя как троль обыкновенный. Надо объединятся против пьяни за рулем. А ты все своего пьяного друга пытаешься обелить. Лучше бы помог деньгами родственникам погибших и пострадавшим из скорой помощи от рук твоего пьяного друга, чем устраивать национальные разборки.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 7 2012, 11:02

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Амбер
post Sep 7 2012, 11:13 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(Skite @ Sep 7 2012, 12:01)
Ты ведешь себя как троль обыкновенный. Надо объединятся против пьяни за рулем. А ты все своего пьяного друга пытаешься обелить. Лучше бы помог деньгами родственникам погибших и пострадавшим из скорой помощи от рук твоего пьяного друга, чем устраивать национальные разборки.
*

Вы меня с кем то путаете, девушка, у меня нет пьяных друзей и я никого не пытаюсь обелить. Но я очень хорошо помню как тут начали лить грязь на всю нацию когда один из представителей накосячил, вот и думаю это все русские такие или там там все же другие люди, другой менталитет.
Profile CardPM
  -3/+2  
klassik393
post Sep 7 2012, 11:23 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(kimka @ Sep 7 2012, 11:09)
Я начну, ладно?
Вас там не было, он отличные человек, с каждым может случиться, 100 раз он за руль пьяным садился - ничего не случалось, а тут - не повезло!!!
*

+ Новичок
Profile CardPM
  -3/0  
GunKato
post Sep 7 2012, 11:26 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 287
VW Polo Sedan, 2011


Цитата(Амбер @ Sep 7 2012, 12:13)
Вы меня с кем то путаете, девушка, у меня нет пьяных друзей и я никого не пытаюсь обелить. Но я очень хорошо помню как тут начали лить грязь на всю нацию когда один из представителей накосячил, вот и думаю это все русские такие или там там все же другие люди, другой менталитет.
*

Что-то странный вопросец... русский, чуваш, мариец, американец, немец какая разница какой национальности человек? Вам что так хочется именно одну национальность очернить?
Profile CardPM
  -2/+4  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: