Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Лексус с ГРЗ 999 врезался в пропускающую пешехода Ниссан , альмеру, пострадал 1 человек

ZaRulem
post Sep 3 2012, 07:56 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 5 351



на Иванова Лексус догнал Алмеру...были две машины ДПС

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
WoodCutter
post Sep 3 2012, 10:32 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 156





Последствия ДТП на К.Иванова у пешеходного перехода.
Profile CardPM
  -1/+1  
tmz
post Sep 3 2012, 12:03 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(WoodCutter @ Sep 3 2012, 10:32)


Последствия ДТП на К.Иванова у пешеходного перехода.
*

неплохо он его поДтолкнул.
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Sep 3 2012, 22:21 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 337
Из: НОВОЧЕБОКСАРСК
Hover H3, 2010 г.в.


ДТП на пешеходном переходе, 3,09,2012, время около 8.00 утра, Lexus догнал Nissan, место - К.Иванова, 91



--------------------
29-26-41-Алексей-РЕМОНТ отопительных котлов индивидуального отопления ведущих фирм-производителей (BAXI, Beretta, Vaillant, Viessman, Buderus и другие). Имеется база зап/частей. Монтаж, замена, перенос котлов.
Profile CardPM
  0/+1  
centr
post Sep 3 2012, 22:31 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(ZaRulem @ Sep 3 2012, 08:56)
на Иванова Лексус догнал Алмеру...были две машины ДПС
*



Не все так просто: из-за удара Лексуса Ниссан сбил на пешеходном переходе девушку. Она заканчивала переходить дорогу, слава Богу, что все обошлось, получила легкую травму. Удивило, что мимо во время наезда на неё шли люди (женщина, мужчина) и они даже не подошли к ней, а водитель Ниссана, выбежав из своей машины, сразу стал осматривать свой авто, к ней даже не подошел. Как уберечь своих родных от таких дебилов и равнодушных людей? Ведь идет человек по ПП, убедившись предварительно, что все пропускают...
Profile CardPM
  0/+32  
Информ
post Sep 4 2012, 10:21 
Отправлено #6


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(centr @ Sep 3 2012, 23:31)
Не все так просто: из-за удара Лексуса Ниссан сбил на пешеходном переходе девушку. Она заканчивала переходить дорогу, слава Богу, что все обошлось, получила легкую травму. Удивило, что мимо во время наезда на неё шли люди (женщина, мужчина) и они даже не подошли к ней, а водитель Ниссана, выбежав из своей машины, сразу стал осматривать свой авто, к ней даже не подошел. Как уберечь своих родных от таких дебилов и равнодушных людей? Ведь идет человек по ПП, убедившись предварительно, что все пропускают...
*
Цитата(Информ @ Sep 4 2012, 10:44)
3 сентября

В 7 часов 50 минут в Чебоксарах на улице К.Иванова водитель а/м LEХUS  из-за не соблюдения дистанции до движущегося впереди т/с, допустил столкновение с а/м  NISSAN ALMERA, который от столкновения наехал на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате ДТП пострадавшая  была доставлена в БСМП с диагнозом: ушиб правого коленного сустава, растяжение связок правой стопы.

© УГИБДД МВД по Чувашии
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
gidravlik
post Sep 4 2012, 11:03 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 72



Лехусу конечно же штраф "огромаднейший" (500 р.) за не соблюдение дистанции выписали. А девке лечись.... Меня вот так же один индюк СТОЯЧЕГО догнал. Добро, без жертв. Ему штраф - пятихатку,а мне ремонт в 13 тыр за то, что правила соблюдал ph34r.gif

--------------------
Не гони лихо - понесут тихо!
Profile CardPM
  0/+5  
bonus_16
post Sep 4 2012, 11:12 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 508



Скоро и там светофор появится...
Цитата(gidravlik @ Sep 4 2012, 12:03)
Меня вот так же один индюк СТОЯЧЕГО догнал. Добро, без жертв. Ему штраф - пятихатку,а мне ремонт в 13 тыр  за то, что правила соблюдал ph34r.gif
*

Да, не справедливо.

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  0/+2  
SeregaE
post Sep 4 2012, 11:57 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(gidravlik @ Sep 4 2012, 12:03)
Лехусу конечно же штраф "огромаднейший" (500 р.) за не соблюдение дистанции выписали. А девке лечись.... Меня вот так же один индюк СТОЯЧЕГО догнал. Добро, без жертв. Ему штраф - пятихатку,а мне ремонт в 13 тыр  за то, что правила соблюдал ph34r.gif
*

ну ремонт уж не за свой счет, надеюсь
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Sep 4 2012, 12:03 
Отправлено #10


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


кстати при остановке на ПП, тормоз держите тапкой в пол?
Я вот думаю, если держать тормоз, машина от удара все равно далеко откатится?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/0  
Oberon
post Sep 4 2012, 12:11 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 627



Цитата(ntecod @ Sep 4 2012, 13:03)
кстати при остановке на ПП, тормоз держите тапкой в пол?
Я вот думаю, если держать тормоз, машина от удара все равно далеко откатится?
*

Бесполезно, нога при таком ударе сама с педали снимется.
Profile CardPM
  0/+4  
NFS
post Sep 4 2012, 12:26 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 14 079



А у Лексуса видимых повреждений что-то нет, да и "подушки" вроде как не сработали. Неужели скорость при ударе была меньше 18 км/ч?
Profile CardPM
  0/0  
LANI
post Sep 4 2012, 13:43 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 49
нет


Цитата(centr @ Sep 3 2012, 23:31)
Не все так просто: из-за удара Лексуса Ниссан сбил на пешеходном переходе девушку. Она заканчивала переходить дорогу, слава Богу, что все обошлось, получила легкую травму. Удивило, что мимо во время наезда на неё шли люди (женщина, мужчина) и они даже не подошли к ней, а водитель Ниссана, выбежав из своей машины, сразу стал осматривать свой авто, к ней даже не подошел. Как уберечь своих родных от таких дебилов и равнодушных людей? Ведь идет человек по ПП, убедившись предварительно, что все пропускают...
*

а у нас нынче, железо дороже человеческой жизни dry.gif видимо никому из этих людей не знакомо чувство сострадания, никто их не научил что нужно помогать людям и оказывать им помощь sad.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
veselyi
post Sep 4 2012, 14:15 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 170



Цитата(ntecod @ Sep 4 2012, 13:03)
кстати при остановке на ПП, тормоз держите тапкой в пол?
Я вот думаю, если держать тормоз, машина от удара все равно далеко откатится?
*

откатится откатится)))))я вон тапку в пол..а об меня баран на 2141 притормозил..так меня на 7.5 метров кидануло..эт с тапкой...а что бы было если бы нет?)))))))ну и четырку мою канечно сложило нормально(((((
Profile CardPM
  0/0  
tmz
post Sep 4 2012, 14:34 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(centr @ Sep 3 2012, 22:31)
Не все так просто: из-за удара Лексуса Ниссан сбил на пешеходном переходе девушку. Она заканчивала переходить дорогу, слава Богу, что все обошлось, получила легкую травму. Удивило, что мимо во время наезда на неё шли люди (женщина, мужчина) и они даже не подошли к ней, а водитель Ниссана, выбежав из своей машины, сразу стал осматривать свой авто, к ней даже не подошел. Как уберечь своих родных от таких дебилов и равнодушных людей? Ведь идет человек по ПП, убедившись предварительно, что все пропускают...
*

фото в студию этих упырей.Действительно,иногда удивляешься российской действительности-каждый сам за себя.Капитализм ЕПТ. angry.gif
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: