Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2012, 16:10 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(Electric @ Sep 2 2012, 21:38)
возрадоватся можете... лишают меня ву ;(
*
Цитата(Electric @ Sep 3 2012, 17:03)
Цитата(Sanil @ Sep 3 2012, 08:41)
за сплошную вроде на столько не лишают... нс?
*

предварительно
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Вырезано из Доски-Позора: "Еду спокойно и не нарушаем" , обсуждение видео с участием Electric'а

zix
post Sep 3 2012, 18:33 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
...
У нас в Чебах едет йух по левой 30-40 км/ч на ровне с трактором по правой и ему по барабану, что сзади него колонна образовалась.
*

Ни разу такого не видел. Если едут медленнее 60 км/час, то обязательно есть какая-либо причина:
- учебная машина - прижимается вправо
- плохая дорога
- препятствие впереди неподалеку
- мигает поворотником - останавливается или поворачивает
- неисправен авто - прижимается вправо
- пробка, ...
Мы точно про Чебоксары говорим? cool.gif
Почему такое разное восприятие, интересно?
Наверное, если пытаться ездить под сотню по городу - точно, все будут "тормозами". Однако, что-то мне подсказывает, что воспитывать лучше не "тормозов", а гонщиков. wink.gif

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  -1/+7  
Violete
post Sep 3 2012, 18:39 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
Даже дорогие иномарки уступают дорогу, уходя на обочину.
*


Т.е. если я еду разрешенные 60 км по однополосной дороге, а вы несетесь сзади 100, якобы спеша непонятно куда (до ближайшего светофора видимо), то мне нужно съехать на обочину и пропустить вас? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 3 2012, 18:45 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
У нас в городе все так катаются, медленно и типа "вальяжно", всем наплевать что они кому-то мешают, едут 40 км/ч по левой полосе и не задумываются , что дороги не только для них. Был в Ульяновске и в Тольятти , к примеру, вот там уровень культуры в разы выше, чем у нас в Чебоксарах.
*

ты там был? афигеть.... blink.gif и сколько раз ты там был?
люди там живут и совсем иного мнения..
Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 3 2012, 18:49)
Простите, если я не прав. Но дело было так.
Посмотрел я видео автора, ужаснулся и решил заглянуть (капнуть глубже) в YouTube на страничку пользователя MrNozia, а там.. Там другие видеоролики автора, среди них:
1. День начинался фигово
2. Облом
3. Какое правило я нарушил
4. Пешики
Кроме того, там есть вырезки из видеоигры "Need For Speed" и все стало понятно.
Автор заядный гонщик, если утром, он просто быстро едет, то ночью он и другие его стритрейсеры едут по г.Чебоксары очень быстро, похоже с  конкретной целью и призом (например, Челендж).
На ролике, "Облом" - гоночная эстафета, когда пассажир (штурман) выбегает из гоночной машины и передает следующей старт-"палочку", но в тот момент, когда автор должен был получить и стартануть, справа выезжает "мигалка ГИБДД" и слева пролетает машина, которая должна была передать автору эстафетную палочку - однако, облом" вышел...
На ролике "Пешики" автор на повороте буквально проезжает между пешеходами, которые переходят ПП и пешеходы со страха разбегаются перед машиной автора как "кегли", автор сам в шоке, он их не видел, т.к. бешано гонял по городу.
На ролике "День начинался фигово" - автору подрезают на Калинина и он в отмеску также подрезает виновнику и режет кольцо Энергозапчать
На ролике "Какое правило я нарушил" - автор довольно смело объезжает скопившуюся автопробку на Николаева.
Автор может меня поправить, если я не прав.
*

надо тож Тролльнуть..
Электрик, подавай в суд на Авто3раза... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
петрович2008
post Sep 3 2012, 18:54 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



чет я не понял Андрюх ,тебя хотят лишить основываясь на видео выложенное тобой же?

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 3 2012, 19:01 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 3 2012, 18:49)


Я чо такой плохой да? не всегда же
ПОтеряла Номер
ДТП, Чебоксары, Эгерский бульвар
Кайен
Колпак Нивы
Чепырка и Газель

Цитата(петрович2008 @ Sep 3 2012, 19:54)
чет я не понял Андрюх ,тебя хотят лишить основываясь на видео выложенное тобой же?
*

ни одно видео не может являтся ПРЯМЫМ доказательством вины, даже учесть то что моего фейса на видео не видно...
а причина в топике, в слух произносить не хочу;(

Сообщение отредактировал Electric - Sep 3 2012, 19:09
Profile CardPM
  -1/0  
dimanvik
post Sep 3 2012, 19:22 
Отправлено #82


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(казантипыч21 @ Sep 3 2012, 17:51)
а ты обычно что в рот берешь?
*

я ложку, а ты о чем красавец подумал, а то тут еще один
Цитата(дальнобой21rus @ Sep 3 2012, 18:24)
   
*

угарает, что то знакомое тоже видно biggrin.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Sep 3 2012, 19:22 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
У нас в городе все так катаются, медленно и типа "вальяжно", всем наплевать что они кому-то мешают, едут 40 км/ч по левой полосе и не задумываются , что дороги не только для них. Был в Ульяновске и в Тольятти , к примеру, вот там уровень культуры в разы выше, чем у нас в Чебоксарах. Ехали по трассе с двумя полосами, начинаешь догонять впереди идущую машину и даже не приходится сигналить и моргать фарами - сами уходят на правую часть и пропускают!! И так все машины! Мы с приятелем были в шоке! Даже дорогие иномарки уступают дорогу, уходя на обочину. У знакомого в Тольятти спрашиваем, почему мол у вас так культурно, он ответил, что воспитывают так сами водители - останавливают и бьют, так сказать, по лицу; после такого у водителей нет желания вести себя некультурно и все вежливо друг-друга пропускают.
У нас в Чебах едет йух по левой 30-40 км/ч наровне с трактором по правой и ему по барабану, что сзади него колонна образовалась.
*

дак меняйте ситуациюю... останавливайте и бейте.. только аккуратно, а то нарветесь на какого нить мастера спорта по какому нить боевому искусству.... по теме, если есть возможность всегда уступаю, и чепыркам и иномаркам-мне не жалко.
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Sep 3 2012, 19:40 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 10 110



мне грустно от увиденного и прочитанного

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Sanil
post Sep 3 2012, 19:53 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 3 2012, 18:49)
На ролике "Пешики" автор на повороте буквально проезжает между пешеходами, которые переходят ПП и пешеходы со страха разбегаются перед машиной автора как "кегли", автор сам в шоке, он их не видел, т.к. бешано гонял по городу.
*

Посмотрите внимательней на какой сигнал светофора шли пешеходы...
Цитата(Electric @ Sep 3 2012, 20:01)
Я чо такой плохой да? не всегда же
*

людям свойственно забывать добро которое им сделали, иное же они помнят...

Electric
мягко выражаясь - очень и очень плохо, за сплошную бы еще понял, ситуации разные бывают, но тут...


--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+2  
казантипыч21
post Sep 3 2012, 20:26 
Отправлено #86


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(дальнобой21rus @ Sep 3 2012, 19:33)
я не устану говорить,в Москве проще ездить ,чем у нас,культура чтоль разная или люди другие?или жизнь другая?
*

В Мааскве пол Чувашии и весь Сев. Кавказ- ты о чем вообще?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -1/+2  
AvtoWoman
post Sep 3 2012, 20:39 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(Electric @ Sep 3 2012, 17:03)
зачем? вот кто выкинул сюда мое добро пусть и расскажет

*

Ну как говорится "Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь." cool.gif


Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 3 2012, 20:42

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
Auto-Auto-Auto
post Sep 3 2012, 21:04 
Отправлено #88


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Electric @ Sep 3 2012, 19:01)
Я чо такой плохой да? не всегда же
а причина в топике, в слух произносить не хочу;(
*

Нет, конечно Вы не плохой. Плохой тот парень, который возомнил себя крутым гонщиком, который не боится никого (в т.ч. ГИБДД), но который может стать другим, за действия которого не будет стыдно перед самим собой.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Sep 3 2012, 21:14 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
У нас в городе все так катаются, медленно и типа "вальяжно", всем наплевать что они кому-то мешают, едут 40 км/ч по левой полосе и не задумываются , что дороги не только для них. Был в Ульяновске и в Тольятти , к примеру, вот там уровень культуры в разы выше, чем у нас в Чебоксарах. Ехали по трассе с двумя полосами, начинаешь догонять впереди идущую машину и даже не приходится сигналить и моргать фарами - сами уходят на правую часть и пропускают!! И так все машины! Мы с приятелем были в шоке! Даже дорогие иномарки уступают дорогу, уходя на обочину. У знакомого в Тольятти спрашиваем, почему мол у вас так культурно, он ответил, что воспитывают так сами водители - останавливают и бьют, так сказать, по лицу; после такого у водителей нет желания вести себя некультурно и все вежливо друг-друга пропускают.
У нас в Чебах едет йух по левой 30-40 км/ч наровне с трактором по правой и ему по барабану, что сзади него колонна образовалась.
*

В Ульяновске культура вождения????? Я Вас умоляю. То, что ты называешь "культурой вождения" в народе называется "дибилизмом". Не смотря на то что часто бываю в этом городе, до сих пор не могу привыкнуть к местным спиди гонщикам. Самое прикольное и дорог то нормальных почти нет, но все равно - по ямам по колдобинам, но все равно будут выжимать из своих машин все.

Сообщение отредактировал kurt - Sep 3 2012, 21:23
Profile CardPM
  0/+1  
kurt
post Sep 3 2012, 21:15 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:29)
Иногда кажется, что наши водители не знают, что люди могут торопиться и спешить по очень серьезным причинам, что по дорогам иногда приходится "нестись" под 80-90 км/ч.
*

То что кто-то торопится - это не должно быть проблемой других участников движения.
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post Sep 3 2012, 21:21 
Отправлено #91


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
Был в Ульяновске и в Тольятти , к примеру, вот там уровень культуры в разы выше, чем у нас в Чебоксарах. Ехали по трассе с двумя полосами, начинаешь догонять впереди идущую машину и даже не приходится сигналить и моргать фарами - сами уходят на правую часть и пропускают!! И так все машины! Мы с приятелем были в шоке!
*

Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
У нас в Чебах едет йух по левой 30-40 км/ч наровне с трактором по правой
*

иногда очень полезно читать ПДД, в которых написано, чем отличается езда по трассе от езды в населенном пункте - помогает от шока biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: