Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2012, 16:10 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Цитата(Electric @ Sep 2 2012, 21:38)
возрадоватся можете... лишают меня ву ;(
*
Цитата(Electric @ Sep 3 2012, 17:03)
Цитата(Sanil @ Sep 3 2012, 08:41)
за сплошную вроде на столько не лишают... нс?
*

предварительно
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Вырезано из Доски-Позора: "Еду спокойно и не нарушаем" , обсуждение видео с участием Electric'а

SPWizard
post Sep 5 2012, 11:17 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(jumpman23 @ Sep 5 2012, 09:32)
у нас полицейское государсвто, у многих рефллекс увидел мента, сразу что то типа испуга и осторожности...
*

очкует только тот кто нарушает или чего то боится. у меня почему то такого рефлекса нет. для меня гаец - обычный человек или участник движения.
Profile CardPM
  0/+5  
кофеман
post Sep 5 2012, 11:28 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(bomber 888rc @ Sep 5 2012, 10:02)
Как жаль, что одного Челленджера на приоре вчера в Нчк в кювет не отправил. А нужно-то было всего лишь чуть резче рулем вправо дать
*

Ночь не спал, переживал? biggrin.gif Жаль, очень жаль sad.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
-правда-
post Sep 5 2012, 14:37 
Отправлено #139


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Electric @ Sep 4 2012, 16:38)
вощим дело значт такое: по пустой дороге шпилить - что нюхать цветы в противогазе
*

дурак
Profile CardPM
  0/+6  
Electric
post Sep 5 2012, 16:36 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(bomber 888rc @ Sep 5 2012, 10:02)
Как жаль, что одного Челленджера на приоре вчера в Нчк в кювет не отправил. А нужно-то было всего лишь чуть резче рулем вправо дать
*

интересно, и чем бы ты лучше их был?
хммм... в новчике СтритЧеленджи тоже проводят да? надо пробить;)
Цитата(jumpman23 @ Sep 5 2012, 09:32)
у нас полицейское государсвто, у многих рефллекс увидел мента, сразу что то типа испуга и осторожности...
*

действительно...
всего то чутка превысил.. все гут, без последствий, никто даже не заметил, никто дискомфорта или повода матюкнутся даже не получил...
хотя здесь это уже комуто повод ругнутся в мой адрес


Сообщение отредактировал Electric - Sep 5 2012, 16:41
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 5 2012, 23:17 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 2 648



давайте прикроем темас! Нет никакого лишения! я не пьющий практически! все это фэйк, который прошел вполне удачно... было очень интересно почитать, понаблюдать...

критика принята, и воспринята как критика, а не как изливание злости и грязи людской... Да и не надо судить о человеке в целом по парочке моментов из жизни...

стыдится своих ошибок и проколов не стоит, пусть со стороны люди оценивают и высказываются кто как УМЕЕТ! адекватная критика - это урок...

якобы лишение ву - это повод для народного стеба, на фоне нарастающего призрения, как к человеку якобы кладущего на всех и вся. Это только повод посмотреть на истиные лица так сказать;) реально, интересно было читать...
Извиняюсь, если кого чемто задел, зла ни кому не желаю (возвращается оно). Всем удачи дорогах!

зы: что по видосам - так это всего лишь пара моментов таких косячных, в остальном обычно - размереная спокойная езда с пониманием и уважением к участникам дорожной движухи...
Profile CardPM
  -2/+5  
753MasteR
post Sep 5 2012, 23:36 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 215
Ауди 100 седан 2.8 ААН М5 1991 г.в.


Electric я так понимаю некогда домосетовский ник Enter.

На первых выложенных роликах узнается любитель погонять в НФС. )))
(Играли вместе по сетке)

Пусть не по теме, но мне всегда нравилось как вы оформляли свои видеоролики. приятно смотреть. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Sep 6 2012, 07:28 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Electric @ Sep 6 2012, 00:17)
давайте прикроем темас! Нет никакого лишения! я не пьющий практически! все это фэйк, который прошел вполне удачно... было очень интересно почитать, понаблюдать...

критика принята, и воспринята как критика, а не как изливание злости и грязи людской... Да и не надо судить о человеке в целом по парочке моментов из жизни...

стыдится своих ошибок и проколов не стоит, пусть со стороны люди оценивают и высказываются кто как УМЕЕТ! адекватная критика - это урок...

якобы лишение ву - это повод для народного стеба, на фоне нарастающего призрения, как к человеку якобы кладущего на всех и вся. Это только повод посмотреть на истиные лица так сказать;) реально, интересно было читать...
Извиняюсь, если кого чемто задел, зла ни кому не желаю (возвращается оно). Всем удачи дорогах!

зы: что по видосам - так это всего лишь пара моментов таких косячных, в остальном обычно - размереная спокойная езда с пониманием и уважением к участникам дорожной движухи...
*


анекдот есть такой...
-привет! тыщу лет не виделись! в гости к вам собираемся!
-знаете... не стоит наверно...
-почему? чо случилось?
-ну... помните вы к нам в гости приходили и у нас после этого серебрянные ложки пропали?
-ну да, так выж их сами куда то положили и потом нашли?
-да, все верно, но осадок то остался...

З.Ы. Рад, что ты не нс-ник good.gif

Сообщение отредактировал Sanil - Sep 6 2012, 07:46

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Sep 6 2012, 07:33 
Отправлено #144


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Electric @ Sep 5 2012, 23:17)
стыдится своих ошибок и проколов не стоит, пусть со стороны люди оценивают и высказываются кто как УМЕЕТ! адекватная критика - это урок...
якобы лишение ву - это повод для народного стеба,
*

Просмотрел, тему снова. Выяснилось, что слух о лишении ВУ Вы пустили, после выкладывания видеороликов о Вашей "другой жизни". О Ваших ночных гонках Вы ничего подробно не упомянули. Причем, не поправили меня в моих доводах к вашим видеороликам.
Заметьте в этой теме, я ничего Вам не написал по поводу вашего слуха, т.к. допускал такую игру с Вашей стороны. Точно также допускаю вероятность, что Вы ничего не прокомментируете по поводу Ваших ночных гонок и будете также гонять по городу до тех пор пока не осознаете всю опасность Ваших поступков.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 6 2012, 07:48 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 2 648



без обид, приезжайте сегодня... я вам в личку написал куда и как....
все увидите, поболтаем!
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Sep 6 2012, 07:57 
Отправлено #146


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Electric @ Sep 6 2012, 00:17)
давайте прикроем темас! Нет никакого лишения! я не пьющий практически! все это фэйк, который прошел вполне удачно... было очень интересно почитать, понаблюдать...

критика принята, и воспринята как критика, а не как изливание злости и грязи людской... Да и не надо судить о человеке в целом по парочке моментов из жизни...

стыдится своих ошибок и проколов не стоит, пусть со стороны люди оценивают и высказываются кто как УМЕЕТ! адекватная критика - это урок...

якобы лишение ву - это повод для народного стеба, на фоне нарастающего призрения, как к человеку якобы кладущего на всех и вся. Это только повод посмотреть на истиные лица так сказать;) реально, интересно было читать...
Извиняюсь, если кого чемто задел, зла ни кому не желаю (возвращается оно). Всем удачи дорогах!

зы: что по видосам - так это всего лишь пара моментов таких косячных, в остальном обычно - размереная спокойная езда с пониманием и уважением к участникам дорожной движухи...
*

да ты переиграл в гонки парень, пойми, жизнь- не компьютер, здесь более дорогая цена за ошибки
надеюсь на авто хоть сам заработал? видно, что не боишься почему-то его разбить, наверно у мамы с папой денег много?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -1/+2  
Electric
post Sep 6 2012, 10:07 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(казантипыч21 @ Sep 6 2012, 08:57)
да ты переиграл в гонки парень, пойми, жизнь- не компьютер, здесь более дорогая цена за ошибки
надеюсь на авто хоть сам заработал? видно, что не боишься почему-то его разбить, наверно у мамы с папой денег много?
*

наверное такое надо совершенно безбашеным гонщегам говорить...
голова на плечах есть, все осознаю...
Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 6 2012, 08:33)
и будете также гонять по городу до тех пор пока не осознаете всю опасность Ваших поступков.
*

бывших наркоманов не бывает (с)

Сообщение отредактировал Electric - Sep 6 2012, 10:11
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Sep 6 2012, 11:20 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 6 206



Electric, приглашай всех. Желающие будут, но немного. И так всем понятна твоя другая жизнь.
Вот если бы пригласил всех к себе за город на виллу или на яхту, то тогда бы пришли все, это правда. rolleyes.gif
А за машину, наверное, до сих пор кредит платишь... wink.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/0  
казантипыч21
post Sep 6 2012, 11:38 
Отправлено #149


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Electric @ Sep 6 2012, 11:07)
наверное такое надо совершенно безбашеным гонщегам говорить...
голова на плечах есть, все осознаю...

бывших наркоманов не бывает (с)
*

ладно не боишься за себя, а за близких своих? с ними тоже так гоняешь?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 6 2012, 12:03 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(казантипыч21 @ Sep 6 2012, 12:38)
ладно не боишься за себя, а за близких своих? с ними тоже так гоняешь?
*

судя по всему у него нет детей, а это многих останавливает от подобных деяний.
Как говорится ум до роста не дошел. sad.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+2  
Electric
post Sep 6 2012, 14:09 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(казантипыч21 @ Sep 6 2012, 12:38)
ладно не боишься за себя, а за близких своих? с ними тоже так гоняешь?
*


нет
Цитата(AvtoWoman @ Sep 6 2012, 12:20)
Electric,  приглашай всех. Желающие будут, но немного. И так всем понятна твоя другая жизнь.
Вот если бы пригласил всех к себе за город на виллу или на яхту, то тогда бы пришли все, это правда. rolleyes.gif
А за машину, наверное, до сих пор кредит платишь...  wink.gif
*

что понятно? конкретики нет
мне мама запретила незнакомых тетенек на яхты приглашать wink.gif
почему так интересует моя машина, и как она мне досталась? моя тачка) МОЯЯЯЯ!)
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: