Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2012, 16:10 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Цитата(Electric @ Sep 2 2012, 21:38)
возрадоватся можете... лишают меня ву ;(
*
Цитата(Electric @ Sep 3 2012, 17:03)
Цитата(Sanil @ Sep 3 2012, 08:41)
за сплошную вроде на столько не лишают... нс?
*

предварительно
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Вырезано из Доски-Позора: "Еду спокойно и не нарушаем" , обсуждение видео с участием Electric'а

konstantin5
post Sep 4 2012, 22:23 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(казантипыч21 @ Sep 3 2012, 17:49)
константин5 накаркал- с него спрос
*


да так если я писать начинаю и что то предвидеть, то сбывается. Теперь во думаю, стоит ли писать здесь и что то кому то предсказывать pardon.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Sep 4 2012, 22:25 
Отправлено #123


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lomik.XP @ Sep 4 2012, 23:10)
чувак прав полюбому, отработка навыков экстримального вождения может жизнь спасти, причем не только ему, но и его пассажирам, и даже пешим, которые на красный бегают(казлы)
*

только вот отработка на других участниках дд
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Sep 4 2012, 22:25 
Отправлено #124


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(казантипыч21 @ Sep 4 2012, 23:17)
вот только навыки он повышает рискуя чужими жизнями
*

возможно, но в роликах я этого не заметил... что то недоглядел?
Цитата(konstantin5 @ Sep 4 2012, 23:23)
да так если я писать начинаю и что то предвидеть, то сбывается. Теперь во думаю, стоит ли писать  здесь и что то кому то предсказывать pardon.gif
*

предсказывай только хорошее yes.gif

Сообщение отредактировал Sanil - Sep 4 2012, 22:27

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 4 2012, 22:29 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(AMAX @ Sep 3 2012, 19:13)
У нас в городе все так катаются, медленно и типа "вальяжно", всем наплевать что они кому-то мешают, едут 40 км/ч по левой полосе и не задумываются , что дороги не только для них. Был в Ульяновске и в Тольятти , к примеру, вот там уровень культуры в разы выше, чем у нас в Чебоксарах. Ехали по трассе с двумя полосами, начинаешь догонять впереди идущую машину и даже не приходится сигналить и моргать фарами - сами уходят на правую часть и пропускают!! И так все машины! Мы с приятелем были в шоке! Даже дорогие иномарки уступают дорогу, уходя на обочину. У знакомого в Тольятти спрашиваем, почему мол у вас так культурно, он ответил, что воспитывают так сами водители - останавливают и бьют, так сказать, по лицу; после такого у водителей нет желания вести себя некультурно и все вежливо друг-друга пропускают.
У нас в Чебах едет йух по левой 30-40 км/ч наровне с трактором по правой и ему по барабану, что сзади него колонна образовалась.
*


подумай, прежде чем кому то репу чистить, а вдруг какой-нибудь тихоход в тебя из травмата пальнёт, знаешь были уже случаи, и прямо в глаз, считай что потом калека из-за собственной глупости dry.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Sep 4 2012, 22:48

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Lomik.XP
post Sep 4 2012, 22:33 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(FeSS1992 @ Sep 4 2012, 23:25)
только вот отработка на других участниках дд
*

ага, а типа реальные опасные ситуации только на специально отведенных участках дороги могут произойти, где манекены расставлены??

водитель должен уметь думать за всех вокруг, а этому можно научиться только на реальных дорогах

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 4 2012, 22:43 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Electric @ Sep 4 2012, 17:25)
я вроде как скоро пешиком стану ;(... все в поряде ж у вас всех
*


ну вот, теперь бойся всяких шумаХеров, когда по зебре переходить будешь biggrin.gif . И десять раз оглядывайся по сторонам, и это только на зебре, или на свой пеший зелёный. И прикинь как обидно будет если какой-нибудь лётчик тебя заденет на пешеходном переходе. Да не дай то бог pardon.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 4 2012, 23:00 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(konstantin5 @ Sep 4 2012, 23:43)
ну вот, теперь бойся всяких шумаХеров, когда по зебре переходить будешь biggrin.gif . И десять раз оглядывайся по сторонам, и это только на зебре, или на свой пеший зелёный. И прикинь как обидно будет если какой-нибудь лётчик тебя заденет на пешеходном переходе. Да не дай то бог pardon.gif
*


с тех пор как я сел за руль - я стал аккуратнее переходить дорогу (с)

ты б видел как я перехожу дорогу...в 2 часа ночи в одиночестве стою перед красным сигналом, и на зеленый не тычусь в мобилу иль в пол... вот всем бы так, вот тада бы точно смертей на переходах было бы меньше... и не в водителях тут дело, а в стадном тупом баранстве, которое каждый день можно наблюдать на наших дорогах... никакого чувства самосохранения!!! пп всем дает силу и бессмертие епт! фу ьлин!
все пешеходные переходы освещают, переоборудывовают... головы людей надо перепрограмировать, а не бабло в знаки вкладывать, пешеходные переходы и так хорошо видны!
Profile CardPM
  -2/+6  
Voland
post Sep 4 2012, 23:14 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Цитата(Electric @ Sep 5 2012, 00:00)
головы людей надо перепрограмировать, а не бабло в знаки вкладывать, пешеходные переходы и так хорошо видны!
*

Чего и тебе желаю. Походи пешочком, подумай. Сколько еще молодняка должны свои и чужие жизни угробить, чтобы другие выводы сделали. И каждый считает, что с ним точно ничего не произойдет. Кто понял жизнь, тот никуда не торопится.
Profile CardPM
  0/+1  
Lomik.XP
post Sep 4 2012, 23:32 
Отправлено #130


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(Voland @ Sep 5 2012, 00:14)
Чего и тебе желаю. Походи пешочком, подумай. Сколько еще молодняка должны свои и чужие жизни угробить, чтобы другие выводы сделали. И каждый считает, что с ним точно ничего не произойдет. Кто понял жизнь, тот никуда не торопится.
*

они просто стоят на месте и деградируют

Сообщение отредактировал Lomik.XP - Sep 4 2012, 23:32

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  -4/0  
казантипыч21
post Sep 5 2012, 07:01 
Отправлено #131


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Lomik.XP @ Sep 5 2012, 00:32)
они просто стоят на месте и деградируют
*

ты чо думаешь- если ты на дороге дрыщешь, то офигенно развиваешься?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Sep 5 2012, 07:13 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(казантипыч21 @ Sep 5 2012, 08:01)
ты чо думаешь- если ты на дороге дрыщешь, то офигенно развиваешься?
*

блин, от кого я это слышу smile3.gif
+1
Profile CardPM
  0/+2  
FeSS1992
post Sep 5 2012, 08:26 
Отправлено #133


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lomik.XP @ Sep 4 2012, 23:33)
ага, а типа реальные опасные ситуации только на специально отведенных участках дороги могут произойти, где манекены расставлены??

водитель должен уметь думать за всех вокруг, а этому можно научиться только на реальных дорогах
*

реальные опасные ситуации он и создает. не все водители готовы к таким выскочкам, т. к не все так же каждый день отрабатывают навыки экстримального вождения на других
Profile CardPM
  0/0  
jumpman23
post Sep 5 2012, 08:32 
Отправлено #134


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


Цитата
головы людей надо перепрограмировать


вот именно!!!
не гоже так гонять по городу...и при этом еще осуждать других, что люди притормаживают перед полицаями...у нас полицейское государсвто, у многих рефллекс увидел мента, сразу что то типа испуга и осторожности...
неожиданно...вроде давно на форуме и активный участник, а сам позволяешь себе такую езду...

ппц, если еще лишат за НС, то вообще финиш будет..

--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Sep 5 2012, 09:02 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Как жаль, что одного Челленджера на приоре вчера в Нчк в кювет не отправил. А нужно-то было всего лишь чуть резче рулем вправо дать

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -3/0  
bomber 888rc
post Sep 5 2012, 09:12 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Опасно закомпелксованных мальцов за руль пускать. За пределами машины такие тише воды, ниже травы. Один вон по Нчк летал на 13-й. Пока в машину не сел свою на парковке, претензий ко мне никаких не было...

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: