Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Пешеходы выбежали под колеса автобуса , Чебоксары - Москва, 31 августа

daplex
post Sep 3 2012, 21:51 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 21:17)
это поселковая дорога,какой там кювет?
даже если бы автобус перевернулся на маленькой скрости(а именно на маленькой скорости должен ехать транспорт в ночь в дождь и рядом с населенным пунктом)пассажиры якобы были пристегнуты им ничего бы не сделалось
*
перевернувшись, у автобуса скорее всего прогнутся стойки крыши и тогда никакой пользы от ремней не будет - их просто раздавит массой автобуса. и по вине водителя тогда погибнет больше, чем два человека. При этом погибнут однозначно невиновные, спящие люди, за которых водитель несет ответственность.

По поводу видеорегистратора: вы в самом деле думаете что у водителя/владельца автобуса дел никаких других нет, кроме как сидеть да в инете ролики всякие размещать?

А вообще, вы, Стокман, за свои слова не отвечаете - на мой вопрос вы не ответили а продолжаете дальше истерить.... Может, вам стоит пойти и проспаться? глядишь, завтра на трезвую голову что умное надумаете...

Сообщение отредактировал daplex - Sep 3 2012, 21:52

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Sep 3 2012, 21:52 
Отправлено #152


Эксперт



Сообщений: 921



Цитата(джунпу @ Sep 3 2012, 22:41)
поэтому прежде чем переходить, ты должен убедиться в безопасности своего действия. особенно вне ПП. потому что никто не ждет , что ты сейчас будешь переходить дорогу.
*


мне то зачем это говорить? я это прекрасно знаю,что любой водитель это источник опасности и перехожу там где МНЕ безопасно,а не согласно ПДД.

на ленинградском шоссе в Московской области,можно простоять 20 минут и не перейти ПП.там все мчатся 120 и выше и никто останавливаться не желает.. приходилось идти полкилометра до надземного ПП ,а потом столько же назад.
Profile CardPM
  -1/0  
daplex
post Sep 3 2012, 21:54 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 22:46)
ну и как много пассажиров пристегнулось?  учитывая что спать с ремнем не комильфо
*
если вы не пристегиваетесь принципиально в своеем авто - то в автобусах, по крайней мере на тех что я ездил - ходили и проверяли. Да и вообще - пассажиры тоже более сознательные, все ужасов дорожных насмотрелись, редко кто отстегивается. в 20-40 еще не спят, все сидят и зырят телик, если бы ездили - знали...


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+3  
велюра
post Sep 3 2012, 21:55 
Отправлено #154


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 22:45)
от чего можно узнать? желательно точное заболевание причем официальное.

Откуда вы знаете что они алкаши? Вы с ними знакомы? может они праздник отмечали и возвращались домой?  А водила их УБИЛ

как он собирался их угробить если они все были пристегнуты? и скорость в таких погодных условиях должна быть ничтожной

у вас ее нет,так как вы защищаете убийцу
*

извините но вы дурак
в самолетах тоже пристегнуты, но когда падает он люде погибают, и от того что пристегнуты это еще не факт что все останутся живы,
но вам я скажу я сама побывала в аварии, и именно автобусной из за одного пьяного козла на дороге, погода такая же была, водитель чтобы не сбить этого муфлона, увел автобус, а там кювет, и на встречку фура бензовоз, водителю как показалось что лучше затормозить, автобус повело, перевернулись в небольшом кювете 2 раза, пассажиры были пристегнуты, итог, водитель погиб, 10 людей из которых 2 это дети погибли, погибли из за того что удар был слишком сильный и ребенка ремнем перерезало, один инвалид в инвалидной каляске, сама 1,5 года лежала вся в гипсе, и со мной таких же 5, да и скорых ждали очень долго, 2 как оказалось еще скончались потом, итог - 13 жизней, из за одного ублюдка
да и вправду сказали, что автобус может просто своей массой раздавить, а ремни нужны для собственного чувства безопасности, и при хорошей аварии они не спасают, они спасают только если происходит легкое столкновение, или резкое торможение, а при крупном дтп не особо спасают, а еще попробуйте выбраться когда при авариях таких система безопасности их блокирует.

Сообщение отредактировал велюра - Sep 3 2012, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 3 2012, 21:59 
Отправлено #155


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


очередной бестолковый лакиден.

Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 23:01)
убийца
*

называть кого-то убийцой вы не суд.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Sep 3 2012, 22:01 
Отправлено #156


Эксперт



Сообщений: 921



Цитата(daplex @ Sep 3 2012, 22:51)
перевернувшись, у автобуса скорее всего прогнутся стойки крыши и тогда никакой пользы от ремней не будет - их просто раздавит массой автобуса. и по вине водителя тогда погибнет больше, чем два человека. При этом погибнут однозначно невиновные, спящие люди, за которых водитель несет ответственность.
*


ну конечно,какая же сила заставит тяжелый автобус перевернуться на 180
тем более на маленьких скоростях. вы с физикой дружите или как?

Цитата(daplex @ Sep 3 2012, 22:51)
По поводу видеорегистратора: вы в самом деле думаете что у водителя/владельца автобуса дел никаких других нет, кроме как сидеть да в инете ролики всякие размещать?
*

я не исключаю такую возможность,что убийца случайно забыл его включить или например вынуть флешку после аварии


Profile CardPM
  -1/0  
велюра
post Sep 3 2012, 22:03 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 23:01)
ну конечно,какая же сила заставит тяжелый автобус перевернуться на 180
тем более на маленьких скоростях. вы с физикой дружите или как?
я не исключаю такую возможность,что убийца случайно забыл его включить или например вынуть флешку после аварии
*

вы представляете аварию и перевернувшегося автобус - нет, а я была в таком, почитайте выше

Сообщение отредактировал велюра - Sep 3 2012, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Sep 3 2012, 22:06 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 23:01)
я не исключаю такую возможность,что убийца случайно забыл его включить или например вынуть флешку после аварии
*
Я не исключаю, что вы больной человек.

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Sep 3 2012, 22:06 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(bodrox @ Sep 3 2012, 22:59)
очередной бестолковый лакиден.
называть кого-то убийцой вы не суд.
*

Модератор, как долго еще будет продолжаться эта ахинея со stokman??? Видно же, что чел просто кайфует от повышенного внимания к своей персоне, провоцируя при этом остальных участников
Profile CardPM
  0/+2  
ReadeR1979
post Sep 3 2012, 22:06 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 22:46)
ну и как много пассажиров пристегнулось? smile3.gif учитывая что спать с ремнем не комильфо
*

а стоит ли отвечать на этот вопрос? Вы же ТОЧНО знаете ответ, и ничто и никто Вас не переубедит..но для других отвечу-практически все. а спать в автобусе будучи пристегнутым ремнем безопасности очень даже, как вы выражаетесь-комильфо.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 3 2012, 22:15 
Отправлено #161


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(grenader2012 @ Sep 3 2012, 23:06)
Модератор, как долго еще будет продолжаться эта ахинея со stokman??? Видно же, что чел просто кайфует от повышенного внимания к своей персоне, провоцируя при этом остальных участников
*

он забанен на три дня. хотя, не думаю, что урок пойдёт впрок.
радует, что процент адекватных людей после забанивая лаки_дэновских клонов вырос.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vitas31d
post Sep 3 2012, 22:25 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 73



не чего жалеть пешеходов, все все видят не слепые, как можно не заметить огромный автобус, так нет, надо же под него залесть, сами виноваты, места видите ли в поле им мало. Бухать надо меньше. И нечего водителей винить, если перед тобой выскочит в темноте пешеход, никакая реакция не поможет. Дороги для водителей, а не для пешеходов. Знают ведь что опасно все равно лезут. Да еще и с детьми. Чему только их учат. Вод и добегались. Так и надо.
Profile CardPM
  -1/+1  
джунпу
post Sep 3 2012, 22:50 
Отправлено #163


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 22:52)
мне то зачем это говорить? я это прекрасно знаю,что любой водитель это источник опасности и перехожу там где МНЕ безопасно,а не согласно ПДД.


*


а кому я сейчас должен это сказать??
тем двум товарищам??

вы все правильно делаете!!!
я о том и пишу, что башкой надо думать прежде чем дорогу переходить, а не вспоминать про правила...
вы ведь вроде соглашаетесь, так к чему этот спор и весь этот ТРОЛЛинг??

два человека необдуманно вышли на дорогу, за что и поплатились. и НИКТО не собирался их УБИВАТЬ в этот вечер!!!
Profile CardPM
  0/0  
джунпу
post Sep 3 2012, 22:54 
Отправлено #164


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(stokman @ Sep 3 2012, 23:01)
вы с физикой дружите или как?
я не исключаю такую возможность,что убийца случайно забыл его включить или например вынуть флешку после аварии
*


вы с головой дружите или как??? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Sep 3 2012, 23:00 
Отправлено #165


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


сдается мне, у нашего упоротого stokman'а все таки есть справочка из соответствующего заведения, и по этому у него нет прав, и нет понятия как все происходит на дороге. очень уверен в своей правоте, и в своих надуманных фактах. типичный псих.

извиняюсь конечно, но деревенские люди в большинстве своем непуганое стадо, перебежать дорогу прямо перед авто это дело обычное. а уж пьяные так вообще звиздец.
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: