Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Чиновники покупают Мультивен за 3 миллиона рублей , а в УАЗиках Скорой помощи гибнут врачи

-правда-
post Aug 31 2012, 13:43 
Отправлено #46


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 14:06)
был бы я чиновником, и если бы это было возможно,обязательно бы купил и мультик и джип и все что можно.и 90% возмущенных тоже пользовались бы всеми благами cool.gif
но на форуме канеш лучше полицемерить biggrin.gif
*

+1 Тут почитаешь все святошы, чуть чо рыба у чуваков гниет с головы, хотя теже чинуши есчо вчера такие же караси как и они были biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
D2MD
post Aug 31 2012, 14:00 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 14:31)
чиновники они такие же люди как и мы с вами,что то редко кто среди нас отказывается от большой зар.платы в пользу голодающих детей африки huh.gif
*

В пользу глодающих детей Африки деньги будут собирать в бюджетных организациях в приказном порядке обяжут сдать сотрудникам. Всегда так было и сейчас так есть! В последний раз собирали жителям Марпосадского района после урагана, дождя или града, фиг вспомнить, что там и с кем было... Также не вспомнить куда и на что эти деньги были потрачены... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
танкист21
post Aug 31 2012, 14:06 
Отправлено #48


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(-правда- @ Aug 31 2012, 14:43)
+1 ""был бы я чиновником, и если бы это было возможно,обязательно бы купил и мультик и джип и все что можно.и 90% возмущенных тоже пользовались бы всеми благами cool.gif """""Тут почитаешь все святошы, чуть чо рыба у чуваков гниет с головы, хотя теже чинуши есчо вчера такие же караси как и они были  biggrin.gif
*

поэтому надо с этим бороться ,хоть как то протестовать

Сообщение отредактировал танкист21 - Aug 31 2012, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Aug 31 2012, 14:07 
Отправлено #49


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(D2MD @ Aug 31 2012, 15:00)
В пользу глодающих детей Африки  деньги будут собирать в бюджетных организациях в приказном порядке обяжут сдать сотрудникам. Всегда так было и сейчас так есть! В последний раз собирали жителям Марпосадского района после урагана, дождя или града, фиг вспомнить, что там и с кем было... Также не вспомнить куда и на что эти деньги были потрачены... pardon.gif
*


полностью согласна.
Тоже стараюсь, по возможности сдавать ННую сумму на благое дело.

Но куда они на самом деле попадают и кому передаются- ответа мы никогда не узнаем...а уж на что потрачены- тем более...
angry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 31 2012, 14:08 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(танкист21 @ Aug 31 2012, 15:06)
поэтому надо с этим бороться ,хоть как то протестовать
*
А вы на митинги ходите?
Profile CardPM
  0/0  
танкист21
post Aug 31 2012, 14:09 
Отправлено #51


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(ar10n @ Aug 31 2012, 15:08)
А вы на митинги ходите?
*

пайду
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 31 2012, 14:10 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(танкист21 @ Aug 31 2012, 15:09)
пайду
*
А оглядевшись на все предшествующие митинги, вы сможете с уверенностью сказать, что митинги как-то помогают вам?
Profile CardPM
  0/0  
танкист21
post Aug 31 2012, 14:14 
Отправлено #53


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(ar10n @ Aug 31 2012, 15:10)
А оглядевшись на все предшествующие митинги, вы сможете с уверенностью сказать, что митинги как-то помогают вам?
*

вряд ли от них есть эффект,против путинского формирования не попрёшь
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 31 2012, 14:16 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(танкист21 @ Aug 31 2012, 15:14)
вряд ли от них есть эффект,против путинского формирования не попрёшь
*
А зачем тогда:
Цитата
хоть как то протестовать
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Aug 31 2012, 14:45 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(ar10n @ Aug 31 2012, 08:34)
Вы не правы. Это открытый аукцион в электронной форме. Дана первоначальная стартовая цена. Участники аукциона будут снижать цену в назначенный день на электронной площадке. В конце концов, при условии, что будет не единственный поставщик, стоимость лота упадет до ценника авто.
*

Если Вы такой продвинутый в 94-ФЗ то должны знать что есть так называемое обоснование НМЦК. И если при реальной стоимости авто в полтора млн начальная цена будет 3 млн это серьезное нарушение. Вообще я удивляюсь что кто-то верит еще в честность электронных ауков. Первое - инфу невидную УРЗ сливает заказчик, второе и самое важное - площадка. У серьезных УРЗ уже давным-давно на зарплате люди на площадках. А по мелочам, да, конечно, демпинг серьезный.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 31 2012, 14:54 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Domovoi @ Aug 31 2012, 15:45)
Если Вы такой продвинутый в 94-ФЗ то должны знать что есть так называемое обоснование НМЦК. И если при реальной стоимости авто в полтора млн начальная цена будет 3 млн это серьезное нарушение.
Перечитайте. Тут уже сказали, что со всеми допами, указанными в ТЗ документации, авто будет стоить в районе 3 млн.
Цитата
Вообще я удивляюсь что кто-то верит еще в честность электронных ауков.
Сам играю еженедельно несколько раз, поэтому и знаю все тонкости.
Цитата
Первое - инфу невидную УРЗ сливает заказчик
Что даст инфа? Она и так будет открыта после подведения итогов. На понижение это никак не скажется. Разве что кто-то будет звонить участникам и предлагать отказаться от аукциона за деньги, но на это никто не идет, т.к. не факт, что заплатят, если откажешься. Проще сыграть и "отработать" ГК.
Цитата
второе и самое важное - площадка. У серьезных УРЗ уже давным-давно на зарплате люди на площадках.
*
Что дадут свои люди на площадках? Аукцион проходит в автоматическом режиме без участия оператора. Оперативная инфа о том, что такой-то участник сбрасывает цену с раскрытием всех его персональных данных? А что это даст?
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Aug 31 2012, 14:58 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 836



В открытых аукционах в электронной форме все решает ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Вот на этом этапе Заказчик может многое решить в ту или иную сторону: в честный аукцион или в выигрыш нужного поставщика.

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2012, 15:14 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 14:31)
чиновники они такие же люди как и мы с вами,что то редко кто среди нас отказывается от большой зар.платы в пользу голодающих детей африки huh.gif
*

У нас свои дети голодные бегают, сначала своих надо накормить. blush2.gif Под словосочетанием "свои дети" подразумевается "дети нашей страны".

Сообщение отредактировал Skite - Aug 31 2012, 15:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Aug 31 2012, 19:43 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 14:06)
был бы я чиновником, и если бы это было возможно,обязательно бы купил и мультик и джип и все что можно.и 90% возмущенных тоже пользовались бы всеми благами cool.gif
но на форуме канеш лучше полицемерить biggrin.gif
*

И я может быть купил бы. А вот если бы за такую нерациональную трату меня бы лишили должности, а в особо циничном случае растраты и посадили бы на годик-два - я бы призадумался. В идеале правильно Немцов придумал - для чиновников - только отечественное авто. И ниибет.
Profile CardPM
  0/+2  
D2MD
post Aug 31 2012, 20:22 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Шпала @ Aug 31 2012, 20:43)
И я может быть купил бы. А вот если бы за такую нерациональную трату меня бы лишили должности, а в особо циничном случае растраты и посадили бы на годик-два - я бы призадумался. В идеале правильно Немцов придумал - для чиновников - только отечественное авто. И ниибет.
*

Отечественнее УАЗика в стране авто нет! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения