Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Пьяный овощ на ауди въехал в стоящий байк , на повороте к Речпорту

rws
post Aug 30 2012, 10:58 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 84
Nissan Terrano


байкер - сыкливый казел. От столкновения мог бы и уйти. Единственный плюс что лишил пьянь на 2 года.

--------------------
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать
Profile CardPM
  -8/+5  
Leher
post Aug 30 2012, 10:58 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(diman3d @ Aug 30 2012, 11:57)
ТС кроме как матом разговаривать умеет?
*

почитай его сообщения на форумах и поймешь что нет,я думал раньше что он такой костноязычный и хамовитый только на форуме,оказалось в жизни еще хуже huh.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
kgp
post Aug 30 2012, 11:00 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(toxic @ Aug 30 2012, 11:46)
Так я не смотрю и не обсуждаю, не одного поста не написал в этой ветке за все время что читаю этот форум. Нынешняя тема про то как врезались в мотик причем задели легонько его так что то даже на бок не завалился, меня просто заставила написать то что я думаю на этот счет. Задумайся, это подобно тому что тебе поцарапают бампер, а ты это все снимешь и закинешь на форум, мол я такой герой, смотрите поймал преступника. Автор выезжая в город ночью на мотоцикле уже должен понимать что там полно таких вот нетрезвых водителей, и вообще спать надо по ночам!
*

Вот только не указываете , что кому делать . Кому-задумываться , кому - спать по ночам.
ТС - показал форуму еще одного НС-ника . Который не гонялся от ДПС , не въезжал в санитарку , а "всего лишь задел легонько мотик".
Мотоциклист , определив состоянме аудиста - вызвал ДПС и полночи еще просидел в ГИБДД . Одним НС-ником за рулем станет меньше .

И таких тихарских алкашей за рулем , которые едут себе неспеша и вроде не нарушая , гораздо больше , чем отлавливают ДПС .
Это видео - предостерегает таких , что есть принципиальные люди , гоовые потратить свои нервы и время что бы наказать тех , кто в НС сел за руль .

Кроме всего для аудиста и всем его дружкам такая слава на форуме будет дополниетльным стимулом - не употреблять за рулем.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+7  
Александр-Ross
post Aug 30 2012, 11:01 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Цитата(toxic @ Aug 30 2012, 11:46)
Так я не смотрю и не обсуждаю, не одного поста не написал в этой ветке за все время что читаю этот форум. Нынешняя тема про то как врезались в мотик причем задели легонько его так что то даже на бок не завалился, меня просто заставила написать то что я думаю на этот счет. Задумайся, это подобно тому что тебе поцарапают бампер, а ты это все снимешь и закинешь на форум, мол я такой герой, смотрите поймал преступника. Автор выезжая в город ночью на мотоцикле уже должен понимать что там полно таких вот нетрезвых водителей, и вообще спать надо по ночам!
*

Я так понимаю ролик тут появился только из-за НС водилы ауди....

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Aug 30 2012, 11:01 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(verykilled @ Aug 30 2012, 00:11)
до сих пор сижу в гибдд. оформляем небольшое дтп. пьяный водила с 0.9 промилле вьехал мне в зад мотоцикла. ладно хоть скорость небольшая была. гнался еще за мной. один раз промахнулся, второй раз попал.


//youtu.be/6SooAd-XlAw

Комизм основной в том, что приехали дружки водятла и один из тоже ПЬЯНЫХ дружков заявил гаишникам , что это он был за рулем. 8-))
Потом водятел в гибдд заявлял, что они ВСЕ ехали на машине и ВСЕ свидетели, что за рулем был не он smile3.gif
В гибдд смеялись smile3.gif Потом он потребовал анализ в наркологии (после снятия показаний на приборе в гибдд - 0,9 промилле), поехали в наркологию, а там он отказался от анализа smile3.gif)))

p.s. Жду комментариев "Мотоциклист летел 200" и "развелось мотоциклистов - уже  и пьяному проехать негде!" smile3.gif
*

ушатать надо было его!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 30 2012, 11:02 
Отправлено #51


Проходимец



Сообщений: 22 230
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Без_ника;-) @ Aug 30 2012, 08:15)
j-alex-g, а ведь кто то твой юмор и не поймет...
*

Печаьная статистика. 3 человека поняло, а у 5 с юмором вообще туго...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 30 2012, 11:03 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Автопрокат Самокат @ Aug 30 2012, 12:01)
ушатать надо было его!
*

нетнет,он же сдачи мог дать facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 30 2012, 11:04 
Отправлено #53


Проходимец



Сообщений: 22 230
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kgp @ Aug 30 2012, 10:45)
Т.е. НС за рулем -  для Вас это норма , ничего необычного?
И то , что ТС не повелся на деньги  и вызваал ГИБДД , увидев пьянь за рулем  - тоже " некультурно" и не вежливо?
*

Не ведись на тролля, я тебя умоляю facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Aug 30 2012, 11:05 
Отправлено #54


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Автопрокат Самокат @ Aug 30 2012, 12:01)
ушатать надо было его!
*

я ждал когда же бокс начнется smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 30 2012, 11:06 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2012, 12:04)
Не ведись на тролля, я тебя умоляю 
*

ну где ты увидел что я оправдывал пьян? Я с Кельтом еще за год до этих на-связистских рейдов ездил и выискивали пьянь, и на моей машине в том числе
Profile CardPM
  -1/+2  
toxic
post Aug 30 2012, 11:09 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 341
Из: Berlin



Цитата(j-alex-g @ Aug 30 2012, 11:52)
автор понимает, что он не прав
*


Я не написал что автор ролика не прав, и пьянь за рулем сам опасаюсь, поэтому стараюсь по ночам без особой надобности не выезжать, и быть аккуратнее, я к тому написал это все, что пора завязывать уже снимать каждую царапину и выкладывать ее на форум. То что он нс поймал это супер) , но ролик тут к чему? поймал, вызвал ГИБДД и все, считай молодец, яж говорю Celt пример подал всем видео снимать и выкладывать) как будто показывать больше нечего, автор и правда лексиконом своим просто замочил.

Сообщение отредактировал toxic - Aug 30 2012, 11:14

--------------------
kia rio
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 30 2012, 11:14 
Отправлено #57


Проходимец



Сообщений: 22 230
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leher @ Aug 30 2012, 12:06)
ну где ты увидел что я оправдывал пьян? Я с Кельтом еще за год до этих на-связистских рейдов ездил и выискивали пьянь, и на моей машине в том числе
*

Я о том, что вы оба, в общем-то, на одной стороне, но ты преподносишь свою информацию так, чтобы начать очередной срач на пустом месте. В конце (если он страниц через 20 всё-таки наступит) - придёте к одному мнению, которого и так придерживались изначально - смысл? smile3.gif

Цитата(toxic @ Aug 30 2012, 12:09)
Я не написал что автор ролика не прав, и пьянь за рулем сам опасаюсь, поэтому стараюсь по ночам без особой надобности не выезжать, и быть аккуратнее, я к тому написал это все, что пора завязывать уже снимать каждую царапину и выкладывать ее на форум.
*

Вот-вот. То есть придерживаетесь позиции "моя хата с краю". А благодаря "пиару" (как вы его назвали) Сельта и подобным темам с роликами на форумах - люди всё чаще звонят в дежурку и сдают туда алкашей на колёсах, не говоря уж о том, чтобы провести ночь далеко не дома, чтобы очередную пьянь всё-таки лишили прав. А вы так и старайтесь дальше ныкаться от окружающих вас (и всех нас) проблем, делая вид, что вас это не касается, и надеясь, что проблемы как-нить сами собой решатся без вашего участия.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
toxic
post Aug 30 2012, 11:21 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 341
Из: Berlin



Вот-вот. То есть придерживаетесь позиции "моя хата с краю". А благодаря "пиару" (как вы его назвали) Сельта и подобным темам с роликами на форумах - люди всё чаще звонят в дежурку и сдают туда алкашей на колёсах, не говоря уж о том, чтобы провести ночь далеко не дома, чтобы очередную пьянь всё-таки лишили прав. А вы так и старайтесь дальше ныкаться от окружающих вас (и всех нас) проблем, делая вид, что вас это не касается, и надеясь, что проблемы как-нить сами собой решатся без вашего участия.
*
[/quote]
Ты правда веришь что проблема решается таким образом? тут не что иноге как флудилка после очередного инцидента, и пиар людей носящих с собой камеру.


--------------------
kia rio
Profile CardPM
  -2/+1  
kgp
post Aug 30 2012, 11:27 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(toxic @ Aug 30 2012, 12:21)
Вот-вот. То есть придерживаетесь позиции "моя хата с краю". А благодаря "пиару" (как вы его назвали) Сельта и подобным темам с роликами на форумах - люди всё чаще звонят в дежурку и сдают туда алкашей на колёсах, не говоря уж о том, чтобы провести ночь далеко не дома, чтобы очередную пьянь всё-таки лишили прав. А вы так и старайтесь дальше ныкаться от окружающих вас (и всех нас) проблем, делая вид, что вас это не касается, и надеясь, что проблемы как-нить сами собой решатся без вашего участия.
*

Ты правда веришь что проблема решается таким образом? тут не что иноге как флудилка после очередного инцидента, и пиар людей носящих с собой камеру.
*

у вас какие-то проблемы с самооценкой?
если вы в фото-видео материалах и обсуждениях про ДТП и НС видите только пиар и флуд?
Чужая "слава" спать спокойно не дает?

Сообщение отредактировал kgp - Aug 30 2012, 11:29

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+1  
toxic
post Aug 30 2012, 11:31 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 341
Из: Berlin



Цитата(kgp @ Aug 30 2012, 12:27)
у  вас какие-то проблемы с  самооценкой?
если вы в фото-видео материалах обсуждениях  про ДТП и НС видите только пиар и флуд?
Чужая "слава" спать спокойно не дает?
*


В фото и видео материалах я вижу фото и видео материалы
А в данном видео я увидел матерящегося регистратора и молчащего пьяного человека, а фото и видео материалов которые достойно было бы запостить я тут не увидел, вот это то меня и с подвигло написать

Сообщение отредактировал toxic - Aug 30 2012, 11:32

--------------------
kia rio
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: