Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

"Пьяный овощ на ауди въехал в стоящий байк , на повороте к Речпорту

kiberavto
post Aug 31 2012, 09:05 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 174



Че вы тут лепите? Оскорбление личности, в суд подать.. Что за бред? Где оскорбление? Нормально мотик беседу вел для этой ситуации. Так и надо. Или так надо?: Сэр! Прошу прощения..., Вы только што задели... Не соблаговолите ли выйти ... и т.д. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Aug 31 2012, 09:13 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(kiberavto @ Aug 31 2012, 10:05)
Сэр! Прошу прощения..., Вы только што задели... Не соблаговолите ли выйти ... и т.д.     
*

нормальный уравновешенный человек так и ведет себя.Въезжали в меня 3 раза,всегда спокойно выходил и спокойно разговаривал с виновником.От того что будешь орать и оскорблять машина и мотоцикл не починятся.
Profile CardPM
  0/+5  
Микаэль
post Aug 31 2012, 09:39 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 121



Алкаш на видео какой-то безобидный , даже естественной злости на пьянь за рулем почти не вызывает . Невыдержанность мотоциклиста вызывает сожаление , много раз видел как наказывали за подобную грубость . особенно страшно , когда нарывались на людей с "понятиями" , такие умеют заставить "отвечать за базар" .
Profile CardPM
  -2/+3  
lada-vaz
post Aug 31 2012, 09:41 
Отправлено #124


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 10:13)
нормальный уравновешенный человек так и ведет себя.Въезжали в меня 3 раза,всегда спокойно выходил и спокойно разговаривал с виновником.От того что будешь орать и оскорблять машина и мотоцикл не починятся.
*


От темперамента зависит еще. Может, холерик он.
Profile CardPM
  0/0  
квартира+
post Aug 31 2012, 09:44 
Отправлено #125


Пользователь



Сообщений: 38
ваз2114


Цитата(Микаэль @ Aug 31 2012, 10:39)
Алкаш  на видео какой-то безобидный , даже естественной злости на пьянь за рулем почти не вызывает .  Невыдержанность мотоциклиста вызывает сожаление , много раз видел как наказывали за подобную грубость . особенно страшно , когда  нарывались на людей с "понятиями" , такие умеют заставить "отвечать за  базар" .
*


Ну да очень безобидный, такой можешь еще пожертвуешь деньги выделишь на ремонт ауди.
Да расстрелять нужно и дело с концом.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 31 2012, 09:49 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(квартира+ @ Aug 31 2012, 10:44)
Да расстрелять нужно и дело с концом.
*

как вы прошли психотерапевта? blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post Aug 31 2012, 09:51 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 10:49)
как вы прошли психотерапевта? blink.gif
*

расстрелял??? swoon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 31 2012, 09:52 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Микаэль @ Aug 31 2012, 10:39)
Алкаш  на видео какой-то безобидный , даже естественной злости на пьянь за рулем почти не вызывает .  Невыдержанность мотоциклиста вызывает сожаление , много раз видел как наказывали за подобную грубость . особенно страшно , когда  нарывались на людей с "понятиями" , такие умеют заставить "отвечать за  базар" .
*

Невыдержанность - это просто обида. Синяк поехал в ближайший гараж, поколдовал киянкой, зубилом и баллончиком с краской и всё исправлено, а у мотика хрен просто так достанешь запчасти, если мот редкий - полгода ждать будешь с интернетов - а ездить-то нужно.
На счёт понятий и базаров - тут как фишка ляжет: либо тебя, либо ты.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 31 2012, 09:53 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Байкер @ Aug 31 2012, 10:52)
полгода ждать будешь с интернетов - а ездить-то нужно.
*

ездить осталось от силы месяц,потом всяко на полгода ставить на зимовку.Всем обидно терять имущество время,но не все так реагируют.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 31 2012, 09:57 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Leher @ Aug 31 2012, 10:53)
ездить осталось от силы месяц,потом всяко на полгода ставить на зимовку.
*

Не аргумент, однозначно. Тем более многие ездят и до декабря и выезжают в апреле.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 31 2012, 10:03 
Отправлено #131


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Байкер @ Aug 31 2012, 10:57)
Не аргумент, однозначно. Тем более многие ездят и до декабря и выезжают в апреле.
*

А байк-то сильно повреждён? По видео - там вроде ничего смертельного, что не дало бы на нём ездить и заставило бы сидеть месяц в ожидании запчастей. unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 31 2012, 10:07 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Septerrianin @ Aug 31 2012, 11:03)
А байк-то сильно повреждён? По видео - там вроде ничего смертельного, что не дало бы на нём ездить и заставило бы сидеть месяц в ожидании запчастей. unknw.gif
*

Мне как-то какой-то имбицил оторвал с заднего поворотника линзу оранжевую. Зачем? Куда он её применил? На хрена вообще? Но: ездить ведь мешает, всё нормально. Вам (не дай Бог) фраку разобьют или притрутся чуток: на аэродинамику ведь не влияет - ездите спокойно, что такого?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 31 2012, 10:29 
Отправлено #133


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Байкер @ Aug 31 2012, 11:07)
Мне как-то какой-то имбицил оторвал с заднего поворотника линзу оранжевую. Зачем? Куда он её применил? На хрена вообще? Но: ездить ведь мешает, всё нормально. Вам (не дай Бог) фраку разобьют или притрутся чуток: на аэродинамику ведь не влияет - ездите спокойно, что такого?
*

Вы подменяете понятия, уважаемый. Сначала пишете, что "всё, хана, ауди пару раз кувалдой восстановить можно, а мотик под списание и запчастей полгода ждать, так что чуть ли не пешком ходить придётся". А тут вдруг заговорили об эстетике с сарказмом "что такого"? acute.gif
Никто не оправдывает поведение аудиста, деньги надо трясти и мотик восстанавливать. Но если из-за пары царапин и потёртостей вы отказываетесь на нём ездить и ждёте весь фузеляж под замену - то не надо обвинять окружающих в том, что они вас сделали пешеходом. Ибо это было сугубо вашим решением smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 31 2012, 10:47 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Septerrianin @ Aug 31 2012, 11:29)
Вы подменяете понятия, уважаемый. Сначала пишете, что "всё, хана, ауди пару раз кувалдой восстановить можно, а мотик под списание и запчастей полгода ждать, так что чуть ли не пешком ходить придётся". А тут вдруг заговорили об эстетике с сарказмом "что такого"?  acute.gif
Никто не оправдывает поведение аудиста, деньги надо трясти и мотик восстанавливать. Но если из-за пары царапин и потёртостей вы отказываетесь на нём ездить и ждёте весь фузеляж под замену - то не надо обвинять окружающих в том, что они вас сделали пешеходом. Ибо это было сугубо вашим решением smile3.gif
*

Ой, ли? Кто из нас пытается понятия подменить? Я 3 месяца ездил с поворотником залепленным скотчем - и ничего, неприятно, но терпимо. Но почему, из-за чей-то синьки за рулём я должен попадать даже на ремонт мелких царапин и прочее? Да и для этого мота, к примеру, попробуйте просто заказать планку под крепление номера, пострадавшего в ДТП. Посмотрите по времени сколько выйдет, но ездить-то можно! Не критично ведь! smile3.gif

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 31 2012, 10:48 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Байкер @ Aug 31 2012, 11:47)
Ой, ли? Кто из нас пытается понятия подменить? Я 3 месяца ездил с поворотником залепленным скотчем - и ничего, неприятно, но терпимо. Но почему, из-за чей-то синьки за рулём я должен попадать даже на ремонт мелких царапин и прочее? Да и для этого мота, к примеру, попробуйте просто заказать планку под крепление номера, пострадавшего в ДТП. Посмотрите по времени сколько выйдет, но ездить-то можно! Не критично ведь!
*

и такая мелочь стОит такой тиррады?
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: