Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Итоги рейда "Нетрезвый водитель" , с 24 по 27 августа

lada-vaz
post Aug 29 2012, 09:02 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(специалист2011 @ Aug 28 2012, 18:51)
отдыхал этим летом на о. Крит (Греция), брал  в прокате авто, объехал почти весь остров, местных гаишников видел от силы два раза, и все везде порядок, ПДД боле мене соблюдают, ничего не воруют, оставиляешь скутер не пристегивая, никто его не украдет, а от дпсников в большом количестве толку мало, нужно вот именно качество, там чуть пробка создалась сразу местный полицейский разруливает, а у нас гаишник стоит смотрит на возникшую пробку и ждет чтоб кто нибудь чего нибудь нарушил и сразу привязаться
*

Когда там цивилизация зародилась? Полистай историю.
Естественно, что нам учиться и учиться еще у них.

Сообщение отредактировал lada-vaz - Aug 29 2012, 09:03
Profile CardPM
  0/0  
ЯАМ
post Aug 29 2012, 09:18 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(maxim_vasilyev @ Aug 28 2012, 20:56)
Увеличение числа пьяниц за рулем считаю прямым следствием ужесточения наказаний за нарушение ПДД.Может это совпадение,но об этом говорит статистика...Наказания были мягче не было столько выпивших и ДТП со смертельным исходом было меньше...Надо безопасностью на дорогах заниматься(дорогами,знаками ,разметкой), а не набиванием корманов!!!
*


Что Вы такое говорите?! Раньше, лет 8-10 назад было так - напился где-нибудь в кабаке, сел и поехал! Доехал - хорошо, поймали - тоже не беда, на следующий день пошел, 2,5 тыс. рубчиков отвалил штрафа( на месте за рубль можно было решить, либо звонок другу), забрал машину со штрафстоянки и снова отмечать сие событие! В то время был полный беспредел, сам помню лихие молодые годы. Сами же знаете, в России дай только повод, послабление и всё...труба! Простой пример, разреши в России свободное ношение огнестрельного оружия, так слово за слово стреляться начнут, тем более по пьяни!
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Aug 29 2012, 11:28 
Отправлено #18






Сообщений: 6 570
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(ЯАМ @ Aug 29 2012, 08:48)
Во первых, мозги у меня всегда включены, и работают не хуже твоих! советую тебе общаться более дипломатично!
Во вторых, только вчера обсуждал эту тему со знакомым инспектором. Так вот передаю его слова: ежесуточно на дежурство заступают 15-18 экипажей(если без усиления), и это на республику (!), причем 4 обслуживают М-7, пара-тройка экипажей отправляется в районы. И что остается на город? При всем при этом часть экипажей часто бывает занята оформлением мелких ДТП, и кому тогда отлавливать НС-ков??? НЕКОМУ!!! И КАЧЕСТВО здесь абсолютно не причем!
*

Повторю ещё раз. Концентрация ДТП с НС в г.Чебоксары и Новочебоксарск где экипажей намного больше, чем в остальной части республики - это ФАКТ. То есть прямой зависимости от количества экипажей НЕТ!
Конечно сейчас закидают меня минусами, но не всякое НС ведет в ДТП. Почитайте ЗР последний. Надо с количеством ДТП бороться, а не просто с НС. Мне в 200 раз повторю неважно НС меня задавит или трезвый НАРУШИТЕЛЬ.
Вот почему много сотрудников полиции за рулем пьяными ездят судя по последним событиям. Да просто, они понимают что современным легковым автомобилем легко управлять, и далеко не каждый факт управления НС ведет к ДТП.

Сообщение отредактировал loupblanc - Aug 29 2012, 11:33
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: