Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 28 2012, 07:24 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Чиполлино @ Aug 27 2012, 19:23)
что значит эта футбольная аббревиатура 1-1-1?
*
Одно ДТП, один погибший и один пострадавший
Цитата(Информ @ Aug 28 2012, 14:54)
27 августа

В этот день на дорогах республики произошло 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

В 18 часов 15 минут на 6 км а/д «Вятка» в Чебоксарском районе 24-летний водитель, управляя а/м «АУДИ», не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «МАЗ». В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель грузовика с закрытым переломом ключицы был доставлен в больницу.


© УГИБДД МВД по Чувашии
*
Profile CardPM
  -1/+2  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП на Вятке около Князь Теняково, Ауди против МАЗ , Ауди всмятку, водитель погиб

volchica
post Aug 28 2012, 08:53 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Denisss70 @ Aug 28 2012, 09:46)
ребят, вот вы тут соболезнуете погибшему, а если бы он легковушку протаранил вот так вот в лоб, сколько бы людей погибло бы?

мне лично нисколько не жаль водителя. сам виноват. не фиг лесть на встречку не обдумывая сперва маневр и не убеждаясь в его безопасности. к этому приводит частая и банальная наплевательская езда с опасными маневрами.

сколько убеждаюсь на чужих примерах, что идиотизм за рулем всегда приводит к беде. ну ни что не исправляет русского человека, только могила исправляет
*

Я просто поражаюсь, как вы такое можете писать!!!! дорога всегда не предсказуема. бывает что просто не заметил, может автомобиль подвел. возможно ситуация совсем другая была. ведь водитель фуры не скажет что он нарушил и он виноват. а с погибшего уже не спросят...так что не делайте таких заявлений, вы не были свидтелем этого дтп... никто не знает где, как и когда это может случится...

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  -16/+6  
Lubomir
post Aug 28 2012, 08:57 
Отправлено #33


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Соболезнования семье,друзьям.
А писать кто прав и виноват -- мы не имеем права.Соответсвующие органы сделать анализ и напишут.
Мы все за рулем ездим...

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  -5/+2  
TRSH1
post Aug 28 2012, 08:58 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 480
719000


Цитата(volchica @ Aug 28 2012, 08:53)
ДОРОГА ВСЕГДА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА.

дорога непричем, люди непредсказуемы
Profile CardPM
  -3/+15  
панасоник
post Aug 28 2012, 09:01 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Denisss70 @ Aug 28 2012, 09:46)
ребят, вот вы тут соболезнуете погибшему, а если бы он легковушку протаранил вот так вот в лоб, сколько бы людей погибло бы?

мне лично нисколько не жаль водителя. сам виноват. не фиг лесть на встречку не обдумывая сперва маневр и не убеждаясь в его безопасности. к этому приводит частая и банальная наплевательская езда с опасными маневрами.

сколько убеждаюсь на чужих примерах, что идиотизм за рулем всегда приводит к беде. ну ни что не исправляет русского человека, только могила исправляет
*

+100 если состояние утомленное надо быть более бдительным(по возможности)а здесь судя по остаткам машины скорость была ну никак не меньше 150 км/ч. вопрос какая реакция у уставшего человека на такой скорости? ответ- никакая. здесь причина дтп банальное превышение скорости ИМХО. соболезнования родным и близким.P.S. люди,садясь за руль включайте МОЗГИ!!!
Profile CardPM
  0/+13  
konstantin5
post Aug 28 2012, 09:06 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(volchica @ Aug 28 2012, 09:53)
Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ, КАК ВЫ ТАКОЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ!!!! ДОРОГА ВСЕГДА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА. БЫВАЕТ ЧТО ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ, МОЖЕТ АВТОМОБИЛЬ ПОДВЕЛ. ВОЗМОЖНО СИТУАЦИЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ БЫЛА. ВЕДЬ ВОДИТЕЛЬ ФУРЫ НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОН НАРУШИЛ И ОН ВИНОВАТ. А С ПОГИБШЕГО УЖЕ НЕ СПРОСЯТ...ТАК ЧТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ВЫ НЕ БЫЛИ СВИДТЕЛЕМ ЭТОГО ДТП... НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ, КАК И КОГДА ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...
*


Вот именно, никто не узнает что в голове было у этого парня в момент обгона. Поэтому не стоит говорит, что он не заметил фуру. Народ просто совсем страх потерял, прут на встречку, как на танке, буквально уворачиваясь порой от встречных камазов в последнюю секунду. Совершают обгон справа и это на трассе, буквально по обочине.
А что в городе твориться. Жутко просто ездить стало из-за всякого рода шумаХеров.
Факт остаётся фактом, пренебрежение ПДД и здравым смыслом привело к такому последствию.
Не защищать, не хаять смысла виновника ДТП уже нету. Нашёл он свой камаз. Просто выводы должен сделать для себя каждый сам.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Aug 28 2012, 09:07

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+10  
Septerrianin
post Aug 28 2012, 09:25 
Отправлено #37


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(konstantin5 @ Aug 28 2012, 10:06)
Совершают обгон справа
*

Нет и не может быть обгонов справа в России! fool.gif

Превышение скорости, усталость от дороги из Москвы, колея - всё в совокупе сложилось. Люди, поймите уже наконец, что нельзя наплевать на "мелочи" в дороге (усталость как себя, так и автомобиля, не слишком хорошая дорога, немножко сыро, немножко встречная фура слишком близко) - может получиться так, что все эти мелочи сложатся воедино и результат будет как на фото!

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
loupblanc
post Aug 28 2012, 09:27 
Отправлено #38






Сообщений: 6 570
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Lubomir @ Aug 28 2012, 09:57)
А писать кто прав и виноват -- мы не имеем права.Соответсвующие органы сделать анализ  и напишут.
*

Вы серьезно facepalm_ani.gif Органы, что надо то и напишут. И зачем тогда вообще, что то тут писать создавать темы. Надо просто создавать тему и выключать камменты, и тишина и порядок dry.gif
Цитата(volchica @ Aug 28 2012, 09:53)
Я просто поражаюсь, как вы такое можете писать!!!! дорога всегда не предсказуема. бывает что просто не заметил, может автомобиль подвел. возможно ситуация совсем другая была. ведь водитель фуры не скажет что он нарушил и он виноват. а с погибшего уже не спросят...так что не делайте таких заявлений, вы не были свидтелем этого дтп... никто не знает где, как и когда это может случится...
*

Это я поражаюсь, как те которые с пеной у рта травят других нарушителей, тут начинают писать типа "вы ничего не знаете".
Вы господа хоть ники меняйте что ли периодически, а противно уже от двуличия. dry.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Aug 28 2012, 09:30
Profile CardPM
  -3/+5  
Vale46
post Aug 28 2012, 09:30 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(loupblanc @ Aug 28 2012, 10:27)
Вы серьезно facepalm_ani.gif Органы, что надо то и напишут. И зачем тогда вообще, что то тут писать создавать темы. Надо просто создавать тему и выключать камменты, и тишина и порядок dry.gif
*


правильно, многие здесь чтоб говном всех поливать.

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Aug 28 2012, 09:34 
Отправлено #40






Сообщений: 6 570
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Vale46 @ Aug 28 2012, 10:30)
правильно, многие здесь чтоб говном всех поливать.
*

Вот сделайте в происшествиях ветку "Некрологи" и все проблема решена, там только хорошее и пишите.
Profile CardPM
  -1/+3  
volchica
post Aug 28 2012, 09:36 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(loupblanc @ Aug 28 2012, 10:27)
Вы серьезно facepalm_ani.gif Органы, что надо то и напишут. И зачем тогда вообще, что то тут писать создавать темы. Надо просто создавать тему и выключать камменты, и тишина и порядок dry.gif

Это я поражаюсь, как те которые с пеной у рта травят других нарушителей, тут начинают писать типа "вы ничего не знаете".
Вы господа хоть ники меняйте что ли периодически, а противно уже от двуличия. dry.gif
*

я что-то вас не поняла, окаком вы сейчас двуличие?

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
(Neo)
post Aug 28 2012, 10:13 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 61



Знаю родственников погибшего! Соболезную Вам от всего сердца!
Profile CardPM
  0/0  
rrr121
post Aug 28 2012, 10:24 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(KicKBoxer @ Aug 28 2012, 09:31)
Тоже ехал с Казани прут по встречке как на танке, 2 раза приходилось прижиматься к обочине, верх наглости, надо шугать таких не сворачивая и моргая фарами..
*

Вот я и говорю,виноваты оба водителя!!!
Profile CardPM
  -1/0  
rrr121
post Aug 28 2012, 10:28 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(miron111 @ Aug 28 2012, 08:39)
Может не надо мыслить ярлыками и обвинять всех, не узнав причины и виновника?
*

Не ярлыки- это жизненный опыт! Поверь мне. Очень много стало самоуверенных,вы думаете в танке чтоль едете? Встречка не встречка, всем пофигу, одна крутизна дешевая!!!
Profile CardPM
  0/+3  
rrr121
post Aug 28 2012, 10:29 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(TRSH1 @ Aug 28 2012, 09:58)
дорога непричем, люди непредсказуемы
*

Вот с этим я согласен
Profile CardPM
  0/+2  
rrr121
post Aug 28 2012, 10:33 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(loupblanc @ Aug 28 2012, 10:34)
Вот сделайте в происшествиях ветку "Некрологи" и все проблема решена, там только хорошее и пишите.
*

Нет такого количества аварий ни в одном регионе как в Чувашии,нельзя нашим доверять немецкие автомобили предназначенные для движения по автобанам Германии!
Profile CardPM
  -6/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: