Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
147 Страницы « < 131 132 133 134 135 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Диал-Авто"

БемХер
post Dec 25 2020, 15:48 
Отправлено #1982


Продвинутый



Сообщений: 121



Кто нибудь сейчас брал авто? Скидки, подарки?
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Dec 26 2020, 12:30 
Отправлено #1983


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(БемХер @ Dec 25 2020, 15:48)
Кто нибудь сейчас брал авто? Скидки, подарки?
*

А подарки при чем? Сколько вы за них готовы переплатить? А ну это ж подарки без них авто лучше не покупать ))
Profile CardPM
  -4/0  
БемХер
post Dec 26 2020, 22:38 
Отправлено #1984


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(Gizor @ Dec 26 2020, 12:30)
А подарки при чем? Сколько вы за них готовы переплатить? А ну это ж подарки без них авто лучше не покупать ))
*


Продавец-консультант отдела продаж?

Profile CardPM
  0/0  
Lexin
post Dec 26 2020, 23:14 
Отправлено #1985


Завсегдатай



Сообщений: 515



Подарки зависят от того, сколько вы "подарков" принесли салону. У меня был только трэйдин, плюс машина прошлого года, плюс наличка. Я выпросил второй комплект резины на штампах. Товарищ брал комплектацию выше, плюс автокредит - выклянчил второй комплект на литье плюс коврики.

Сообщение отредактировал Lexin - Dec 26 2020, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post Jan 31 2021, 10:05 
Отправлено #1986


Пользователь



Сообщений: 91



Проходил на днях так называемое "нулевое ТО" в Диал АВТО на VESTA SW. Да, по факту заменили масло и масляный фильтр, но смутило два момента:

1. Мастер-приёмщик до последнего не называл стоимость масла, которое я выбрал. "Да, Шелл дороже на 500 рублей, чем Роснефть!" изрёк, но сколько стоит то или другое, отвечает "ага, щас-щас". Несколько раз спросил, в итоге увидел сумму, только когда мастер подал акт на подпись. Масло оказалось в два раза дороже, чем в обычных розничных автомагазинах. Ладно.

2. Второе и главное - когда вы будете брать автомобиль в "Диале", вам будут рекламировать и пропихивать их карточку с Бонусой программой «Мой Альянс», и вместо скидки или подарков к автомобилю вам будут обещать БОНУСЫ, которые вы сможете потратить на ТО (Регламентное техническое обслуживание), Коммерческий ремонт, Запасные части, Аксессуары. Окей, и вот прохожу нулевое ТО по вашему сертификату, который даёт мне право на БЕСПЛАТНОЕ ТО. Но масло и фильтр (назовите их хоть запчастями, хоть аксессуарами, без разницы!) - сделайте мне на них скидочку 20% или 10%, ну хорошо - хоть 5%? Это же карта лояльности, я же к вам же и приехал, так как брал у вас авто, а такой сертификат дают и "Чебоксары Лада", и "Авторегион". Покажите мне свою лояльность, ёлки зеленые? Да, вы продаёте аксессуары и допы в пару раз дороже, но на дворе капитализм, и это ваше полное право, но лояльность и доверие как же?

Специально даже написал в поддержку "Альянса" - диалог привожу дословно:
" - Хотел уточнить, меняют масло и фильтр на нулевом ТО. Часть стоимости оплатить баллами по "Мой Альянс" могу?
- Если у вас есть баллы, на карте Мой Альянс, то конечно. Поговорите с Вашим мастером-приёмщиком
- Баллы есть. ТО-0 по сертификату. Мастер сказал, что нельзя. Где правда?
- Если по сертификату, то прав мастер
- Последний момент: где увидеть \ прочитать \ ознакомиться с данным ограничением? В сертификате данной информации не было, в "ПОЛОЖЕНИИ О ЕДИНОЙ ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ «МОЙ АЛЬЯНС»" тоже не вижу.
- Мне нужно немного времени, чтобы уточнить
Прошло 44 минуты:
- В сертификат УЖЕ ВКЛЮЧЕНА ВЫГОДА, поэтому мы не можем предоставить дополнительную скидку по программе. Но вы правы, мы не указали это в условиях, в ближайшее время поправим."

Ну вы поняли, да - СТАРИК, МЫ ТЕБЕ ИТАК ДЕЛАЕМ НУЛЕВОЕ ТО БЕСПЛАТНО - нулевое, это то, которое по Регламенту Автоваза на Весту SW делать не требуется. При этом вы сами нигде ни разу не указали этих ограничений, что баллы на запчасти или аксессуары при нулевом ТО не списываются (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!) Клиент перебдел, проявил лояльность к вам, так как вы до этого еженедельно звонили и приглашали, и обещали, и завлекали. А в ответ? ВЫГОДУ ПОЛУЧИЛ? А ТЕПЕРЬ СЛЕДИ ЗА РУКАМИ И НЕ ПОЛУЧИШЬ НИ РУБЛЯ СКИДОЧКИ - КОПИ БАЛЛЫ, И НЕ ЗАДАВАЙ НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ!
Profile CardPM
  0/+3  
O1eghka
post Jan 31 2021, 19:31 
Отправлено #1987


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(karmaeff @ Jan 31 2021, 10:05)
Проходил на днях так называемое "нулевое ТО" в Диал АВТО на VESTA SW. Да, по факту заменили масло и масляный фильтр, но смутило два момента:

1. Мастер-приёмщик до последнего не называл стоимость масла, которое я выбрал. "Да, Шелл дороже на 500 рублей, чем Роснефть!" изрёк, но сколько стоит то или другое, отвечает "ага, щас-щас". Несколько раз спросил, в итоге увидел сумму, только когда мастер подал акт на подпись. Масло оказалось в два раза дороже, чем в обычных розничных автомагазинах. Ладно.

2. Второе и главное - когда вы будете брать автомобиль в "Диале", вам будут рекламировать и пропихивать их карточку с Бонусой программой «Мой Альянс», и вместо скидки или подарков к автомобилю вам будут обещать БОНУСЫ, которые вы сможете потратить на ТО (Регламентное техническое обслуживание), Коммерческий ремонт, Запасные части, Аксессуары. Окей, и вот прохожу нулевое ТО по вашему сертификату, который даёт мне право на БЕСПЛАТНОЕ ТО. Но масло и фильтр (назовите их хоть запчастями, хоть аксессуарами, без разницы!) - сделайте мне на них скидочку 20% или 10%, ну хорошо - хоть 5%? Это же карта лояльности, я же к вам же и приехал, так как брал у вас авто, а такой сертификат дают и "Чебоксары Лада", и "Авторегион". Покажите мне свою лояльность, ёлки зеленые? Да, вы продаёте аксессуары и допы в пару раз дороже, но на дворе капитализм, и это ваше полное право, но лояльность и доверие как же?

Специально даже написал в поддержку "Альянса" - диалог привожу дословно:
" - Хотел уточнить, меняют масло и фильтр на нулевом ТО. Часть стоимости оплатить баллами по "Мой Альянс" могу?
- Если у вас есть баллы, на карте Мой Альянс, то конечно. Поговорите с Вашим мастером-приёмщиком
- Баллы есть. ТО-0 по сертификату. Мастер сказал, что нельзя. Где правда?
- Если по сертификату, то прав мастер
- Последний момент: где увидеть \ прочитать \ ознакомиться с данным ограничением? В сертификате данной информации не было, в "ПОЛОЖЕНИИ О ЕДИНОЙ ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ «МОЙ АЛЬЯНС»" тоже не вижу.
- Мне нужно немного времени, чтобы уточнить
Прошло 44 минуты:
- В сертификат УЖЕ ВКЛЮЧЕНА ВЫГОДА, поэтому мы не можем предоставить дополнительную скидку по программе. Но вы правы, мы не указали это в условиях, в ближайшее время поправим."

Ну вы поняли, да - СТАРИК, МЫ ТЕБЕ ИТАК ДЕЛАЕМ НУЛЕВОЕ ТО БЕСПЛАТНО - нулевое, это то, которое по Регламенту Автоваза на Весту SW делать не требуется. При этом вы сами нигде ни разу не указали этих ограничений, что баллы на запчасти или аксессуары при нулевом ТО не списываются (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!) Клиент перебдел, проявил лояльность к вам, так как вы до этого еженедельно звонили и приглашали, и обещали, и завлекали. А в ответ? ВЫГОДУ ПОЛУЧИЛ? А ТЕПЕРЬ СЛЕДИ ЗА РУКАМИ И НЕ ПОЛУЧИШЬ НИ РУБЛЯ СКИДОЧКИ - КОПИ БАЛЛЫ, И НЕ ЗАДАВАЙ НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ!
*

Ну во сколько в итоге то обошлось? Я у них уже два раза масло поменял в моторе на весте св и оба раза работа бесплатна, на масло и фильтр скидка 20%. Масло у них не в 2 раза дороже чем в магазине, а примерно на те же 20%. Чуть больше 2к обходилось

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post Feb 1 2021, 13:31 
Отправлено #1988


Пользователь



Сообщений: 91



Цитата(O1eghka @ Jan 31 2021, 19:31)
Ну во сколько в итоге то обошлось? Я у них уже два раза масло поменял в моторе на весте св и оба раза работа бесплатна, на масло и фильтр скидка 20%. Масло у них не в 2 раза дороже чем в магазине, а примерно на те же 20%. Чуть больше 2к обходилось
*

3300 примерно за масло (4,5л.) и около 800 с чем-то рублей за фильтр.
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post Feb 1 2021, 13:33 
Отправлено #1989


Пользователь



Сообщений: 91



Цитата(O1eghka @ Jan 31 2021, 19:31)
Ну во сколько в итоге то обошлось? Я у них уже два раза масло поменял в моторе на весте св и оба раза работа бесплатна, на масло и фильтр скидка 20%. Масло у них не в 2 раза дороже чем в магазине, а примерно на те же 20%. Чуть больше 2к обходилось
*

К ценам претензий нет вообще, как уже написал выше, "на дворе капитализм, и это их полное право". Претензия к лояльности.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 1 2021, 14:26 
Отправлено #1990


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 593
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(karmaeff @ Feb 1 2021, 13:31)
3300 примерно за масло (4,5л.) и около 800 с чем-то рублей за фильтр.
*

А что за фильтр то такой? Не думаю что они ставят что то дороже мана (MANN-FILTERW 914/2), который экзист(не дешевый магазин) показывает 299 руб.
Вот ценник ладовского в том же экзисте Lada21080-1012005-08 250 руб.
Цитата(karmaeff @ Feb 1 2021, 13:33)
"на дворе капитализм, и это их полное право"
*

Ниче так, подумаешь надбавка 200%-300% - мелочь wink.gif

Но с другой стороны, надо же как то компенсировать бесплатную замену. Бесплатного сыра не бывает.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Feb 1 2021, 14:39

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 1 2021, 15:20 
Отправлено #1991


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(KorbenDallas @ Feb 1 2021, 14:26)
А что за фильтр то такой? Не думаю что они ставят что то дороже мана (MANN-FILTERW 914/2), который экзист(не дешевый магазин) показывает 299 руб.
Вот ценник ладовского в том же экзисте Lada21080-1012005-08 250 руб.

Ниче так, подумаешь надбавка 200%-300% - мелочь  wink.gif
*

Фильтр ставят Ливны. Мне оба раза на межсервисной замене масла сделали скидку 20%. И цена стала такой же как в интернет магазине и масла и фильтра. Я специально перепроверил. Масляный фильтр Ливны синий около 450 рублей стоил осенью. Вечером если не забуду сфоткаю щаказ-наряды

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 3 2021, 07:51 
Отправлено #1992


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Ноябрьский заказ-наряд

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Feb 3 2021, 15:22 
Отправлено #1993


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(O1eghka @ Feb 1 2021, 15:20)
Фильтр ставят Ливны. Мне оба раза на межсервисной замене масла сделали скидку 20%. И цена стала такой же как в интернет магазине и масла и фильтра. Я специально перепроверил. Масляный фильтр Ливны синий около 450 рублей стоил осенью. Вечером если не забуду сфоткаю щаказ-наряды
*

Фильтр 235 руб., масло моторное 4 литра 1476 руб., моторное 1 литр 468 руб., трансмиссионное 4 литра за 1319р - на zzap у чебоксарского продавца.

Сообщение отредактировал ExIn - Feb 3 2021, 15:28
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 3 2021, 15:53 
Отправлено #1994


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(ExIn @ Feb 3 2021, 15:22)
Фильтр 235 руб., масло моторное 4 литра 1476 руб., моторное 1 литр  468 руб., трансмиссионное 4 литра за 1319р - на zzap у чебоксарского продавца.
*

За подсказку с ззап спасибо, но фильтр не тот и я знаю где дешевле. В рознице фильтр исчез.

Сообщение отредактировал O1eghka - Feb 3 2021, 16:00

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 3 2021, 17:00 
Отправлено #1995


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 593
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(O1eghka @ Feb 3 2021, 07:51)
Ноябрьский заказ-наряд
*

Если работа "бесплатная", то ценник нормальный.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 25 2021, 16:03 
Отправлено #1996


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



28 автомобилей по специальным ценам от Алексея Московского в Диал-Авто

На правах рекламы

Не пропустите! В это воскресенье 28 марта талантливый певец Алексей Московский целых 3 часа с 12.00 до 15.00 будет консультировать клиентов ДЦ Диал-Авто.

Также на дне открытых дверей Вас ждут:

1.    особые условия на автомобили 2020 года,

2.    выгода до 168 000 руб,

3.    зимняя резина в подарок,

4.    оплата проезда всем покупателем LADA*.

Диал-Авто 

8 (8352) 220-120

г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, д.2

dialavto.lada.ru

*Указана максимальная выгода на автомобиль LADA Vesta 1.6 л 16-кл. CNG, 5МТ / Comfort по Госпрограмме ECOGAS и LADA LEASING. Приобретая автомобиль 28.03.2021 у официального дилера LADA «Диал-Авто», в качестве компенсации проезда Вы получаете топливную карту сети АЗС «Татнефть». Предложение распространяется на жителей Чувашской Республики. Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Модели, участвующие в акции, размер выгод по каждой модели LADA уточняйте в отделе продаж ООО «Диал-Авто» и по тел.: 8 (8352) 220-120

Profile CardPM
  -53/+6  

147 Страницы « < 131 132 133 134 135 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения