Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 2 2014, 14:12
Отправлено #1831

ZaRulem.ws

Из: группы проектов НА-СВЯЗИ.ru

Официальный дилер LADA в Чебоксарах - "Диал-Авто" - информация в справочнике

Показать ещёПосмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Почему нас выбирают:

- Большой выбор автомобилей. В наличии автомобили всех моделей LADA, доступных на рынке. Большая линейка комплектаций.

Все в одном месте. Доступны все необходимые покупателю услуги: кредитование, страхование, сервисное и гарантийное обслуживание, оценка автомобиля для участия в программе Trade-In (обмен вашего автомобиля на новый), программа утилизации.

Качественное техническое обслуживание. В сервисном центре "Диал-Авто" работают сертифицированные специалисты, обученные по самым современным техническим программам. Всегда используются только оригинальные запчасти от ведущих производителей. Для обеспечения возможности клиентов наблюдать за процессом обслуживания и ремонта автомобилей ведется видеотрансляция. Все клиенты, при желании могут наблюдать за процессом и непосредственно в зоне сервиса.

Удобное месторасположение. До автосалона удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Бонусная программа «Мой Альянс». Все клиенты дилерского центра "Диал-Авто" становятся участниками программы лояльности «Мой Альянс». Начисленными бонусными баллами можно оплатить до 20% стоимости сервисных услуг, дополнительного оборудования и запасных частей.

--------------------
Profile CardPM
  -17/+13  
123 Страницы « < 121 122 123  
ОтветитьСоздать опрос

> Автосалон "Диал-Авто", официальный дилер LADA

Евгений_
post Jun 17 2019, 09:09
Отправлено #1832

Завсегдатай

Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED

Цитата(Bagmars80 @ Jun 14 2019, 18:42)
Покупал гранту в 2012 в Казани.
По гарантии меняли генератор в Диал авто без вопросов.(2012 году). Вряд ли что изменилось.Обслуживал авто дальше в диал. Следующую машину(решил для себя) обслуживал у знакомых в гаражных спецах. Дешевле и качественнее(главное найти такого).
*

Опыт владения ВАЗами показывает, что:
1. У "Спеца" цены на услуги такие же как у дилеров, в Чувашии точно.
2. Едешь такой к спецу оставляешь машину, потом еще едешь за запчастями, а потом в течении дня еще раз едешь за запчастями. Потом спец заканчивает работу, а тебе нужно примчаться забрать машину, потому что ему домой нужно. Может у кого то времени навалом, туда сюда ездить, у меня точно нет.
3. Возможно, для кого-то есть особый шарм болтаться по гаражам. Ну там детские воспоминания, или нереализованные мечты. Кому как biggrin.gif

ИТОГ:
- денег у "Спеца" затрачено столько же, сколько при обслуживании у дилера.
- времени у "Спеца" затрачено больше.

Сообщение отредактировал Евгений_ - Jun 17 2019, 09:11
Profile CardPM
  -1/+3  
 Go Home
post Jun 17 2019, 10:17
Отправлено #1833

Завсегдатай

Приоритетная Приора

Цитата(Евгений_ @ Jun 17 2019, 09:09)
Опыт владения ВАЗами показывает, что:
1. У "Спеца" цены на услуги такие же как у дилеров, в Чувашии точно.
2. Едешь такой к спецу оставляешь машину, потом еще едешь за запчастями, а потом в течении дня еще раз едешь за запчастями. Потом спец заканчивает работу, а тебе нужно примчаться забрать машину, потому что ему домой нужно. Может у кого то времени навалом, туда сюда ездить, у меня точно нет.
3. Возможно, для кого-то есть особый шарм болтаться по гаражам. Ну там детские воспоминания, или нереализованные мечты. Кому как biggrin.gif

ИТОГ:
- денег у "Спеца" затрачено столько же, сколько при обслуживании у дилера.
- времени у "Спеца" затрачено больше.
*

А вы,или кто-нибудь другой, можете в цифрах озвучить ТО-2,ТО-3 и что там ,по регламенту должно меняться?
Я для себя думаю:все-таки первый год наверное буду обслуживаться(ну мало-ли) затем уже у своих ребят в гаражах (которые показали себя положительно,обслуживают уже третью мою машину).

Сообщение отредактировал Go Home - Jun 17 2019, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
 killgen
post Jun 17 2019, 21:42
Отправлено #1834

Гуру

Цитата(Go Home @ Jun 17 2019, 10:17)
можете в цифрах озвучить ТО-2,ТО-3 и что там ,по регламенту должно меняться?
*

Вся инфа есть на сайте.
Profile CardPM
  0/0  
 BratVredina
post Jun 17 2019, 21:42
Отправлено #1835

Начинающий

Suzuki

Цитата(Go Home @ Jun 17 2019, 10:17)
А вы,или кто-нибудь другой, можете в цифрах  озвучить ТО-2,ТО-3 и что там ,по регламенту должно меняться?
Я для себя думаю:все-таки первый год наверное буду обслуживаться(ну мало-ли) затем уже у своих ребят в гаражах (которые показали себя положительно,обслуживают уже третью мою машину).
*

Ну если брать новое авто, то обслуживание только у офицала. В плане последующей ликвидности авто с подтвержденным пробегом по сервисной книжке и обслуживанием у официала продается легче и дороже, чем при обслуживании в гараже у дядя Васи.
Profile CardPM
  0/+1  
 bur1dza
post Вчера, 13:45
Отправлено #1836

Гуру

Решил провести свою проверку сервиса😂 загнал машину ступицу поменять, уже 50 минут прошло, а машина ещё не в боксе 🤦Дно, а не сервис.

Сообщение отредактировал bur1dza - Вчера, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
 grenader2012
post Вчера, 14:17
Отправлено #1837

Гуру

Цитата(bur1dza @ Jun 18 2019, 13:45)
Решил провести свою проверку сервиса😂 загнал машину ступицу поменять, уже 50 минут прошло, а машина ещё не в боксе 🤦Дно, а не сервис.
*

Ну так это во все официальных сервисах так. Замена масла например занимает не менее 2х часов. Из них половина времени, если не больше, автомобиль принимается, моется, стоит, после выполненной работы опять стоит и потом выгоняется обратно.
Profile CardPM
  0/0  
 bur1dza
post Вчера, 14:20
Отправлено #1838

Гуру

Цитата(grenader2012 @ Jun 18 2019, 14:17)
Ну так это во все официальных сервисах так. Замена масла например занимает не менее 2х часов. Из них половина времени, если не больше, автомобиль принимается, моется, стоит, после выполненной работы опять стоит и потом выгоняется обратно.
*

Ниче не надо мне рассказывать. В чебладу и авторегион не раз уже заезжал. Машина сразу в боксе оказывалась почти всегда, там космическое количество машин не берут как тут.
Днище а не дилер. Единственное макарошки с гуляшом в кафе ниче так, но эт не заслуга диала
Profile CardPM
  0/0  
 bur1dza
post Вчера, 14:47
Отправлено #1839

Гуру

Вуаля, после макарошек и поторапливания приемщика все моментом решилось за полчаса. И загнали, и ступицу поменяли, и развал поправили, ещё один плюс можно поставить тем кто на сервисе работает.

А вот Организация записи никакущая. Люди по 3-4 часа проводят тут с лампочками и фильтрами
Profile CardPM
  0/0  
 megas
post Вчера, 16:25
Отправлено #1840

Завсегдатай

bur1dza,
они просто форум прочитали ,вот и ускорились biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
 Max
post Вчера, 16:35
Отправлено #1841

Продвинутый

Цитата(bur1dza @ Jun 18 2019, 14:20)
Ниче не надо мне рассказывать.
*
А чё б не рассказать, прав написавший выше, что у официалов почти всегда так. В Мск все ОД независимо от марки тянут время (раз 20-30 был) - приёмка, мойка, то сё, просто так на подъёмнике повисеть (нормочасы утверждённые ж есть). Менял недавно на Весте сцепу, офдилер Мейджер зарядил 8 часов времени - неофициалы сделали за 2 (и в 4 раза дешевле) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
 bur1dza
post Вчера, 16:56
Отправлено #1842

Гуру

Цитата(Max @ Jun 18 2019, 16:35)
А чё б не рассказать, прав написавший выше, что у официалов почти всегда так. В Мск все ОД независимо от марки тянут время (раз 20-30 был) - приёмка, мойка, то сё, просто так на подъёмнике повисеть (нормочасы утверждённые ж есть). Менял недавно на Весте сцепу, офдилер Мейджер зарядил 8 часов времени - неофициалы сделали за 2 (и в 4 раза дешевле)  laugh.gif
*

Ну так этот мажор лоховской, такой же тормознутый как и тут. На весте за пару часов мне в чебладе КПП скинули и переклеили, а ты про какую-то сцепу 🤦

Сообщение отредактировал bur1dza - Вчера, 16:56
Profile CardPM
  0/0  
 Max
post Вчера, 17:07
Отправлено #1843

Продвинутый

Цитата(bur1dza @ Jun 18 2019, 16:56)
Ну так этот мажор лоховской, такой же тормознутый как и тут. На весте за пару часов мне в чебладе КПП скинули и переклеили, а ты про какую-то сцепу
*

Читай внимательно выше - ВСЕ ОД тормозные, по сравнению с неофициалами, опыт имею) А чё, для замены сцепы на Весте КПП снимать не надо?)))
Profile CardPM
  0/0  
 bur1dza
post Вчера, 18:11
Отправлено #1844

Гуру

Цитата(Max @ Jun 18 2019, 17:07)
Читай внимательно выше - ВСЕ ОД тормозные, по сравнению с неофициалами, опыт имею) А чё, для замены сцепы на Весте КПП снимать не надо?)))
*

А че, Чеб Лада неофициал? Че ж они 8 часов мне с кпп мозги не е*али? Имел в виду какую-то сцепу за 8 часов 🤦
Буквально ещё пару недель назад по гарантии заезжал в авторегион, чисто без записи подъехал, сразу загнали, сразу на подъёмник на дефектовку и на замену стойки стаба. Полчаса на все про все

Сообщение отредактировал bur1dza - Вчера, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
 Max
post Вчера, 19:07
Отправлено #1845

Продвинутый

Цитата(bur1dza @ Jun 18 2019, 18:11)
А че, Чеб Лада неофициал? Че ж они 8 часов мне с кпп мозги не е*али? Имел в виду какую-то сцепу за 8 часов 🤦
*

Ну если там истерить так же, то неудивительно) Так их)
Profile CardPM
  0/0  

123 Страницы « < 121 122 123
ОтветитьTopic Options