Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 3 2012, 16:55 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Ford Центр Чебоксары - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
73 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

НОВЫЙ Ford Центр Чебоксары , обсуждение, предложения, критика

ford-atm
post Sep 10 2012, 10:40 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 198
Ford Focus


Друзья, критику мы принимаем и исправляем появляющиеся недочеты. Вопрос времени. Прошу нас простить за некоторые неудобства.
По вопросу "не отдал ключи и ушел подписывать документы": мастер-приемщик до момента официальной выдачи автомобиля клиенту (т.е. до момента когды Вы ставите свою подпись что приняли авто) несет полную ответственность за него и его действия оправданы. Для комфортного ожидания мы стараемся создать все возможные условия (не обязательно ждать на улице и мерзнуть).
По вопросу "деревни"... Друзья, мы с Вами сами живем в этой большой "деревне" и от того как мы будем относиться к друг другу будет в конечном счете зависеть общение между всеми нами (и я не привязываюсь к конкретному автосалону).
Бывают "накладки" в действиях сотрудников, но думаю что от этого никто не застрахован и человеческий фактор никто не отменял. Мы понимаем что каждого клиента волнует в первую очередь отношение именно к нему одному. Но прошу Вас не судить о работе всего Центра по одному-двум эпизодам.
Ford Центр растет и развивается и вместе с ним будет расти и качество обслуживания. Будем исправляться.
Profile CardPM
  0/+1  
ford-atm
post Sep 10 2012, 10:45 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 198
Ford Focus


Еще раз повторюсь: на БЕСПЛАТНУЮ диагностику двигателя и ходовой может приехать любой владелец автомобиля Ford вне зависимости от того на гарантии авто или уже нет. Акция действует до 30 сентября 2012 года. В среднем диагностика занимает час/полтора.
Profile CardPM
  0/0  
ford-atm
post Sep 18 2012, 10:37 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 198
Ford Focus


Ford Центр Чебоксары
приглашает
29 сентября 2012 года на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в программе:
- тест-драйв автомобилей Ford
- зоны активности и развлечения для всей семьи
- презентация НОВОГО Ford Эксплорер
- живая музыка
- легкие закуски и напитки

приходите всей семьей
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Sep 18 2012, 14:30 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Когда появится новый Ford Куга?
Profile CardPM
  0/0  
docmorozov
post Sep 18 2012, 15:12 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 129
Nissan Qashqai


кто нибудь съездил на диагностику?
Profile CardPM
  0/0  
077
post Sep 18 2012, 22:13 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(docmorozov @ Sep 18 2012, 16:12)
кто нибудь съездил на диагностику?
*

я заезжал, дигностика ни о чем, но сделали кроме нее все что просил порадовало
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 18 2012, 22:45 
Отправлено #53


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 001



Цитата(077 @ Sep 18 2012, 23:13)
я заезжал, дигностика ни о чем, но сделали кроме нее все что просил порадовало
*

а подробнее?
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Sep 18 2012, 22:52 
Отправлено #54


Sky



Сообщений: 3 690
Из: Чебоксары
MB V-Classe


прикольно! надо будет заскочить как-нибудь, "протест-драйвить" салон biggrin.gif . Сравнить с ТТС Южный. Хотя у них тоже косяки бывали.
Вот Genser Москва (Я там машину брал в 2008) меня до сих пор не забывает. biggrin.gif

--------------------
BMW Blue
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
077
post Sep 19 2012, 05:28 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(Банан @ Sep 18 2012, 23:45)
а подробнее?
*

подключили сканер посмотрели, попросил посмотреть свечи посмотрели, подняли машину подергали за рычаги сказали все нома, и я уехал. может я что то не понимаю но руками проверять элементы подвески как то не правильно мне кажется. и все это стоило бы если не акция 1100 рублей
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 19 2012, 06:26 
Отправлено #56


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 001



077, а ты ждал полностью автоматику?
Profile CardPM
  0/0  
077
post Sep 19 2012, 07:08 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(Банан @ Sep 19 2012, 07:26)
077, а ты ждал полностью автоматику?
*

в смысле? может я что то не понимаю, но как можно проверить теже сайлент блоки подергав рукой за рычаг?
Profile CardPM
  0/0  
ford-atm
post Sep 19 2012, 07:26 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 198
Ford Focus


Цитата(077 @ Sep 19 2012, 07:08)
в смысле? может я что то не понимаю, но как можно проверить теже сайлент блоки подергав рукой за рычаг?
*

Друзья, доведу до сведения всех "критиков" для предотвращения волны недовольства: данный Ford Центр является временным решением, к концу 2013 года в Чебоксарах будет построен и откроется БОЛЬШОЙ и высокотехнологичный центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Ford. Поставить всё возможное оборудование для сервиса не позволяет формат временного центра и поэтому на данном этапе мы работаем в "упрощенном" варианте. Прошу нас понять.
Поэтому пока наши механики проверяют подвеску "на ощупь". А все возможные сайлент-блоки и люфты в сопряженных деталях в любом случае хорошо видны и без специальной техники. Не нужно наверное говорить о том что хороший мастер способен по звуку определить причину. Опыт - дело важное.
Profile CardPM
  0/0  
ford-atm
post Sep 19 2012, 07:28 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 198
Ford Focus


Цитата(Focusnik @ Sep 18 2012, 14:30)
Когда появится новый Ford Куга?
*

Новый Ford Kuga появится в начале 2013 года. Ждем с нетерпением
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Sep 19 2012, 09:24 
Отправлено #60


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


У меня после вчершнего визита в Ford-центр больше нет желания к Вам приезжать и всех друзей, знакомых кто будет про него спрашивать отсоветую.
Благодарить за это можете своего охранника! dry.gif
Суть, когда забрал авто и уже уехал раздается звонок от одного из сотрудников с вопросом все ли документы у меня на месте - ПТС не терял ли? Я остановил авто посмотрел - действительно, нет ПТС, доверенности и прав. Мне сообщили, что надо подойти к охраннику, якобы он нашел их. Вернувшись обратно обращаюсь к охраннику с вопросом у него ли они, он подтверждает и просит денег. Сначала 5 тысяч, потом 3 тысячи, в итоге выпросил 1 тысячу. Я ему отдал деньги, хотя мог бы поступить по-другому - вызвать ментов, посмотреть камеры и все получить бесплатно, но это не в моем характере и время терять не хотел, тем более уставший после работы уже 19 часов.
Думал, что порядочность должна какая-то быть, оказывается алчность превыше всего. Я вот когда забирал авто после диагностики и почти все документы были оформлены сам обратил внимание сотрудников Ford-центра, что с меня не взяли стоимость мойки. Можете спросить - они сами подтвердят.
По итогам диагностики подвески были написаны несколько рекомендаций, что необходимо заменить. Планировал в ближайшее время созвониться с Ford-центром и записаться на удобное время, тем более с Вашим менеджером по з/ч мы уже просмотрели данные комплектующие они есть в наличии, просмотрели нормочасы работы. Но после произошедшего у меня нет никакого желания больше обращаться к Вам!!!
Такое ощущение, что охранники у вас мало зарабатывают и в силу сложившейся ситуации они с удовольствием готовы урвать кусок.
Мне казалось, что вы клиентоориентированы тем более только начали раскручиваться, видимо это не так. В деньгах я немного потерял, но осадок остался... в общем, для себя выводы я сделал...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 19 2012, 09:54 
Отправлено #61


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 001



Димон751975, не вкуриваю я
тебе звонит дилер, говорит про документы, доки оказываются у ушлого охранника, который вытягивает с клиента дилера бабки на сигареты с пивом
охранник скорее всго ЧОПовец?
ахренеть. дилер, как так, почему доки не взяли себе? вопрос к ford-atm

Димон751975, а позвони на буржуйский колл-центр, и письмецо официальное направь

Сообщение отредактировал Банан - Sep 19 2012, 09:56
Profile CardPM
  0/+1  

73 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения