Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

почему удаляют объявления , в автобарахолке

SILENT THE BOY
post Oct 3 2012, 19:27 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Речь идет о моей последней созданной теме.
Ведь старался все соблюсти, что я там не так сделал?

Сообщение отредактировал SILENT THE BOY - Oct 3 2012, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Oct 4 2012, 08:28 
Отправлено #17


Архивный пользователь



Сообщений: 649
Из: zarulem.ws



SILENT THE BOY, не указана цена.
Profile CardPM
  0/0  
drakosh
post Oct 15 2012, 19:47 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 74



2 раза создаю 2 раза удаляете. почему? авто-то продать надо..
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Oct 15 2012, 21:09 
Отправлено #19


Архивный пользователь



Сообщений: 649
Из: zarulem.ws



drakosh, изучите. Особенно спойлер Если созданная Вами тема вдруг оказалась удалена
Profile CardPM
  0/0  
drakosh
post Oct 16 2012, 08:17 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 74



в очередной раз напечатав объявление немножко нарушил правила, на до этого была указана и цена, и тел. не было ссылок на сторонние ресурсы, выкладывал в первый раз. Выставлю по всем правилам, надеюсь не удалите.
Profile CardPM
  0/0  
HIACE_REGIUS
post Oct 17 2012, 09:33 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 3
жигули


утром разместил объявление, через час удалили... в чем причина? контакт указан, цена тоже huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 17 2012, 09:43 
Отправлено #22


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(HIACE_REGIUS @ Oct 17 2012, 10:33)
утром разместил объявление, через час удалили... в чем причина? контакт указан, цена тоже huh.gif
*

Читайте свой рейтинг
http://auto.cheb.ru/forum/index.php?act=wa...07184&CODE=view

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 17 2012, 09:44 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(HIACE_REGIUS @ Oct 17 2012, 10:33)
утром разместил объявление, через час удалили... в чем причина? контакт указан, цена тоже huh.gif
*

Долго еще клонироваться будете?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 8 2012, 10:16 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 74
Из: Чебоксары
Mitsubishi ASX 1.8


Разместила по просьбе объявление о продаже автомобиля.
Позднее цену решено было скинуть на 150 тысяч, и добавились реальные фотографии.
Если бы у меня была возможность отредактировать свое сообщение, я бы с радостью это сделала. Но, поскольку такой возможности мне не предоставлено, пришлось создать новое сообщение, всего на день раньше, чем разрешено правилами.
И в результате уже и бан, и сообщение стерто, то бишь реальную информацию мне до покупателя не донести. И сообщение новое не написать.
Я что, флудила? Или дико кого-то обидела за такое наказание?
"Спасибо", любимый форум. sorry.gif но, по-моему, это слишком.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 8 2012, 12:20 
Отправлено #25


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aurika @ Nov 8 2012, 11:16)
Разместила по просьбе объявление о продаже автомобиля.
Позднее цену решено было скинуть на 150 тысяч, и добавились реальные фотографии.
Если бы у меня была возможность отредактировать свое сообщение, я бы с радостью это сделала. Но, поскольку такой возможности мне не предоставлено, пришлось создать новое сообщение, всего на день раньше, чем разрешено правилами.
И в результате уже и бан, и сообщение стерто, то бишь реальную информацию мне до покупателя не донести. И сообщение новое не написать.
Я что, флудила? Или дико кого-то обидела за такое наказание?
"Спасибо", любимый форум. sorry.gif  но, по-моему, это слишком.
*

"Я ехал прямо по Московскому проспекту. Позднее решил повернуть налево во дворы.
Если бы у меня была возможность телепортироваться, я бы с радостью это сделал. Но, поскольку такой возможности мне не предоставлено, пришлось поворачивать через двойную сплошную, всего на 100 метров раньше, чем это разрешено правилами.
И в результате уже и штраф, и задержали меня, то бишь туда, куда я ехал, я уже опоздал.
Я что, пешеходов сбил? Или дико кого-то обидел на дороге?
"Спасибо", любимые ДПС. sorry.gif но, по-моему, это слишком."

Вам не кажется, что правила для того и написаны, чтобы их соблюдать? Решили нарушить - ничто не мешало обратиться к модератору с просьбой о редактировании сообщения.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 8 2012, 14:53 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 74
Из: Чебоксары
Mitsubishi ASX 1.8


Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2012, 13:20)
бла-бла-бла
*

съешьте пряник, если вы не видите разницу, и для вас есть только белое и черное, и где знак 40, вы наверняка ездите со скоростью 40, не так ли?
нет так нет, я думала, барахолка - она для того, чтобы помочь встретиться покупателю и продавцу, а нет, ошиблась
я не стремилась поднять объявление, как написано в правилах, я всего лишь хотела откорректировать цену и фотографии...


Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2012, 13:20)
Вам не кажется, что правила для того и написаны, чтобы их соблюдать? Решили нарушить - ничто не мешало обратиться к модератору с просьбой о редактировании сообщения.
*

конечно ничего не мешало, вы правы в этом, я обратилась к ним давно, и посмотрите результат - отредактировали они или нет dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
кулибин
post Nov 8 2012, 15:06 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 299



2 раза в теме прошу удалить http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=525328

и сейчас 3-й раз прошу

тут пока 1 раз просил http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=552783

Сообщение отредактировал кулибин - Nov 8 2012, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 8 2012, 15:26 
Отправлено #28


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(кулибин @ Nov 8 2012, 16:06)
2 раза в теме прошу удалить  http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=525328

и сейчас 3-й раз прошу

тут пока 1 раз просил http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=552783
*

А кнопочку "сообщить модератору" нажимали?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 8 2012, 15:42 
Отправлено #29


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aurika @ Nov 8 2012, 15:53)
съешьте пряник, если вы не видите разницу, и для вас есть только белое и черное, и где знак 40, вы наверняка ездите со скоростью 40, не так ли?
нет так нет, я думала, барахолка - она для того, чтобы помочь встретиться покупателю и продавцу, а нет, ошиблась
я не стремилась поднять объявление, как написано в правилах, я всего лишь хотела откорректировать цену и фотографии...
конечно ничего не мешало, вы правы в этом, я обратилась к ним давно, и посмотрите результат - отредактировали они или нет  dry.gif
*

Слов много - толку мало, барахолка предназначена не для того, чтобы её пользователи соревновались в скорости поднятия своих сообщений под предлогом внесения дополнительной информации.
Не хватило сообразительности сразу добавить всю исчерпывающую информацию, чтобы у читателей объявления был интерес и не было глупых вопросов - никто, кроме вас в этом не виноват, недельку можно и подождать.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 8 2012, 15:49 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 74
Из: Чебоксары
Mitsubishi ASX 1.8


Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2012, 16:42)
Слов много - толку мало, барахолка предназначена не для того, чтобы её пользователи соревновались в скорости поднятия своих сообщений под предлогом внесения дополнительной информации.
*

я не знаю, кем вы себя возомнили, что смысл написанного мною выше вы в упор не хотите принять, но повторять и объяснять вам по кругу, что не было цели "поднять" объявление, я не собираюсь

вы ищете в автобарахолке автомобиль лично? не понятен ваш личный интерес
если да, то странно вы проявляете свой интерес к покупке, противясь тому, чтобы до потенциального покупателя была донесена достоверная инфа
если нет, то какого икса все эти помои на мою голову с вашей стороны
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: