Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 22 2012, 20:42 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



На трассе М7 столкнулись пассажирский автобус и фура
Альберт Ильин, Н. Андреева, А. Яковлев


Авария произошла несколько часов назад недалеко от деревни Хыркасы. Автобус ПАЗ, принадлежащий частнику, ехал по маршруту «Чебоксары - совхоз «Гигант». К счастью, там находились только водитель и один пассажир. Фура притормозила на обочине, и в этот самый момент в ее прицеп врезался автобус. Как признался водитель последнего, он заснул за рулем. Сейчас он и пассажир с серьезными травмами госпитализированы. Водитель фуры не пострадал.

© ГТРК Чувашия
Цитата(Информ @ Aug 23 2012, 10:24)
22 августа

Около 16 часов на 636 км а/д «Москва-Уфа» в Чебоксарском районе 51-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ», не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящую на обочине фуру «Скания». В результате аварии водитель и 40-летняя пассажирка автобуса с травмами были доставлены в БСМП.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

ДТП на М7: Водитель автобуса заснул за рулем , пассажир и водитель доставлены в больницу

Волшебник
post Feb 13 2013, 16:18 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(dark_cheb @ Feb 13 2013, 17:01)
Ну зачем тогда снимать на видео свое наглое поведение на дороге, да и ещё выставлять посмешищем сотрудников ГАИ?
Был когда то в Самаре вроде бы парень по прозвищу Таран. Так он снимал на видео свое общение с гаишниками, причем был грамотно подкован, и в конце концов сожгли его машину те же самые гаишники.
*


С одной стороны это для него PR, с другой реклама своего интернет-магазина для мотоциклов. C другой стороны способ повысить свое "Я" и свою самооценку. Плюс у него получается очень быстро ездить без ошибок. Это прямо как у профессиональных гонщиков. Ну и, если вспомнить про тему, то начинаешь понимать, что сотрудники ГИБДД занимается отъемом денег у населения, а не безопасностью дорожного движения. Что палочная система существует. А сама система ГИБДД довольно гниловатая. И даже реформа ГИБДД не помогает. Думаю, что каждый сталкивался с тупостью, безразличием, разводом или нарушением законов сотрудниками ГИБДД.

Но есть и хорошие люди в ГИБДД и они все-таки делают нужную работу, когда, например, оформляют ДТП.


Можно сказать, что он показывает в некотором роде протест ГИБДД. Хотя главное для него - PR, повышение своего "Я" и жажда скорости. ИМХО.

Сообщение отредактировал Волшебник - Feb 13 2013, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Feb 13 2013, 17:36 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Волшебник @ Feb 13 2013, 17:18)
С одной стороны это для него PR, с другой реклама своего интернет-магазина для мотоциклов. C другой стороны способ повысить свое "Я" и свою самооценку. Плюс у него получается очень быстро ездить без ошибок. Это прямо как у профессиональных гонщиков. Ну и, если вспомнить про тему, то начинаешь понимать, что сотрудники ГИБДД занимается отъемом денег у населения, а не безопасностью дорожного движения. Что палочная система существует. А сама система ГИБДД довольно гниловатая. И даже реформа ГИБДД не помогает. Думаю, что каждый сталкивался с тупостью, безразличием, разводом или нарушением законов сотрудниками ГИБДД.

Но есть и хорошие люди в ГИБДД  и они все-таки делают нужную работу, когда, например, оформляют ДТП.
Можно сказать, что он показывает в некотором роде протест ГИБДД. Хотя главное для него - PR, повышение своего "Я" и жажда скорости. ИМХО.
*

А если начнут появляться люди, которые начнут подражать ему, то что будет тогда? У нас как правило люди падкие на подобные вещи

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 13 2013, 17:42 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(dark_cheb @ Feb 13 2013, 18:36)
А если начнут появляться люди, которые начнут подражать ему, то что будет тогда? У нас как правило люди падкие на подобные вещи
*


Наверное уже есть.
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Feb 13 2013, 17:48 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Волшебник @ Feb 13 2013, 18:42)
Наверное уже есть.
*

Все же я думаю наказать надо было его пожестче

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 13 2013, 17:51 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(dark_cheb @ Feb 13 2013, 18:48)
Все же я думаю наказать надо было его пожестче
*


Не надо было делать ему лишнюю рекламу.
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Feb 13 2013, 18:25 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Волшебник @ Feb 13 2013, 18:51)
Не надо было делать ему лишнюю рекламу.
*

И то верно

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Feb 15 2013, 09:44 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Волшебник @ Feb 13 2013, 17:18)
Плюс у него получается очень быстро ездить без ошибок.
*

"город - не трек".

--------------------
Пока всё. П.Ч.
Profile CardPM
  0/0  
Joulik
post Feb 26 2013, 02:36 
Отправлено #54


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(skivv @ Feb 9 2013, 09:09)
Водителя то за что! Надо сажать в таких случаях врача, выпустившего на линию, хозяина автобуса, не следившево за графиком работы водителя или не дававшево выходной. Было дело на пазике работал по пригороду, напарник ушол в запой, месяц без выходных, на сон 4 5 часов, 3 раза засыпал за рулем, ладно пронесло, один раз проснулся правыми колесами почти в кювете. А диспетчеру плевать, вот путевка, бегом на вокзал.
*

Вот и у меня муж иногда работает без выходных по целой неделе, ругается с начальством - говорит, усну за рулем, кто отвечать будет, а ответ один - не нравится - увольняйся. Через месяц мы планируем переезжать, поэтому пока приходится терпеть.
Но когда муж едет на маршрут реально уставший, хотя бы кофейка напивается, говорит, стараюсь конфетки рассасывать, недавно на заправке купил энергетик в капсулах, Драйвер вроде называется, говорит, что на натуральной основе, никакой химии, кофеина, таурина и др. подобной гадости. Хочется, конечно, верить в это. Бодрит, говорит, хорошо и сердце не колотает.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: