Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

zeta-2907
post Aug 18 2012, 18:36 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра



Цитата(Костя2012 @ Aug 18 2012, 10:42)
Если что-нибудь найдешь, кинь ссылочку сюда
*



http://www.su-chuvashia.ru/avgust/8386267124

В Комсомольском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с участием сотрудника ФСИН
Около 12 часов 18 августа 2012 года в Комсомольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля под управлением сотрудника исправительной колонии управления ФСИН по Чувашской Республике. По данному факту Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, около 12 часов на 53-м километре трассы «Цивильск-Ульяновск» в Комсомольском районе автомобиль Opel Astra под управлением 37-летнего сотрудника исправительной колонии №1 УФСИН России по Чувашской Республике выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с прицепом автомобиля КамАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля Opel Astra - сотрудник колонии - погиб на месте происшествия, трое его пассажиров в возрасте от 26-ти до 32-х лет доставлены к лечебные учреждения.

В настооящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сотрудник ФСИН выехал на встречку и влетел в прицеп , Камаза, один человек погиб, 3 пострадали

Жулик
post Aug 20 2012, 10:27 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 278



сорри за офф: а зачем так часто фигурирует место службы участника?... не шишка, служ.положение не было затронуто в ДТП?


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
женек093
post Aug 20 2012, 10:34 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 141
ваз21093, Ваз-1118


Цитата(Septerrianin @ Aug 20 2012, 10:51)
Прозвучит кощунственно и в меня помидоры щас полетят с камнями, но если он прав - то за детей можно порадоваться - есть шанс вырасти приличными людьми, не плюющими на безопасность окружающих. dry.gif
*


Ну это уже перебор, еще детей сюда приплел. С мозгами как вообще дружишь?
Такое ощущение,что ты упиваешься чужим горем. В обстоятельствах никто не разобрался, а уже какие-то выдуманные обвинения.
Profile CardPM
  -3/+10  
VN1
post Aug 20 2012, 10:38 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Жулик @ Aug 20 2012, 11:27)
сорри за офф: а зачем так часто фигурирует место службы участника?... не шишка, служ.положение не было затронуто в ДТП?
*

чтобы показать что работа ведется - сотрудники привлекаются - успокоить народ - очередной крайний нашелся
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Aug 20 2012, 10:38 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Жулик @ Aug 20 2012, 11:27)
сорри за офф: а зачем так часто фигурирует место службы участника?... не шишка, служ.положение не было затронуто в ДТП?
*

а почему нет? народу надо "хлеба и зрелищ"
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Aug 20 2012, 11:00 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Жулик @ Aug 20 2012, 11:27)
сорри за офф: а зачем так часто фигурирует место службы участника?... не шишка, служ.положение не было затронуто в ДТП?
*

у нас в ФСИНе все поголовно майорами ходят?? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
555@
post Aug 20 2012, 11:06 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 136
пириора


хороший был человек...
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Aug 20 2012, 11:24 
Отправлено #23


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(женек093 @ Aug 20 2012, 11:34)
Ну это уже перебор, еще детей сюда приплел.  С мозгами как вообще дружишь?
Такое ощущение,что ты упиваешься чужим горем. В обстоятельствах никто не разобрался, а уже какие-то выдуманные обвинения.
*

Я приплёл? Выше прочитать не пробовали, на чью цитату я отвечал? facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 20 2012, 11:25 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Жулик @ Aug 20 2012, 11:27)
служ.положение не было затронуто в ДТП?
*

Служебное положение, как показывает практика, зачастую становится причиной подобных ДТП. dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  
Жулик
post Aug 20 2012, 11:54 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(D2MD @ Aug 20 2012, 12:00)
у нас в ФСИНе все поголовно майорами ходят?? huh.gif
*

До полковника (примерно) не считается.
А выпендриться у нас и низшие воинск.чины любят.
Цитата(Septerrianin @ Aug 20 2012, 12:25)
Служебное положение, как показывает практика, зачастую становится причиной подобных ДТП. dry.gif
*

мне кажется не служебное положение, а все таки состояние рассудка тынц
и мне отчего-то кажется, что звание майора часто позволяет судить с большей долей вероятности об адекватности рассудка (много знакомых с воинскими чинами). Но ошибки свойственны людям. Говорят- хороший был человек. Нет основания не доверять. Очень печально, что дети остались без отца sad.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Aug 20 2012, 11:56

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
гильотин
post Aug 20 2012, 12:49 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 6 033



Работа в прошлом в ГИБДД. Наличие знакомых в этой сфере. Возможно!!! это и могло сыграть роль в манере и стиле езды. Но только возможно.

Как показывает практика: на дороге и перед НИМ - все равны!

Сообщение отредактировал гильотин - Aug 20 2012, 12:49
Profile CardPM
  -2/+2  
legend
post Aug 20 2012, 13:00 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 59
Пешеход


Время ДТП - не 12 часов дня, а ~00.00, это во-первых, во-вторых-встречки не было, и в третьих- не было напрочь видимости, проезжал грузовой а/м, который густым дымом запеленал весь обзор.

В дальнейшем от комментариев отказываюсь. Прекрасный был человек, только похоронили. Земля ему пухом.


--------------------
..Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу..
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 20 2012, 13:04 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жулик @ Aug 20 2012, 12:54)
и мне отчего-то кажется, что звание майора часто позволяет судить с большей долей вероятности об адекватности рассудка (много знакомых с воинскими чинами).
*

Евсюков вроде тоже майор был....

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Terrorblaze
post Aug 20 2012, 13:04 
Отправлено #29






Сообщений: 1 909



и тем более нигде не написано, что он выехал на встречку в нарушение ПДД
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Aug 20 2012, 13:33 
Отправлено #30


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Погиб Володя.Очень жаль...Соболезнования семье...

Веселым парнем был,никогда не унывал!

Рос ВОЛОДЯ сиротой.Когда ему было десять лет потерял в ДТП мать.(16 августа в 1986 г.от злополучного места в 500 метрах Камаз задавил мотоцикл с коляской,где находилась мать Володи.)И данное ДТП случилось в день похорон матери Елены.Мать с отцом были в разводе.Дальше жил и учился у отца,у бабушки со стороны отца.После школы поступил и закончил с красным дипломом Саратовское военное училище.Служба в Армии,ГИБДД,ФСИН...
Я помню Володю с самого детства.Родился он на нашей улице и в нашей деревне.Крепким он рос,аж в морозные дни с братиком бегали по улице в одних носках.Видимо шустрых и проворных уследить трудно было.(почему то мне мелкие пацаны в носках и в кофточках запомнились)И не болели никогда!
Повезли как то нас в соседнюю деревню в церковь в упряжке на санях.Я пацанчик-октябрьенок должен был быть крестным отцом Володи.Но в Советское время батюшка не разрешил школьнику участвовать в таинстве крещения.Но все время он называл меня крестным.
А в компании ВОЛОДЯ был всегда душой компании!Шутил,радовался жизни!Не видел и не помню,что он с кем то конфликтовал,буянил,дрался.Только веселое настроение и только шутки!
Просьба в данной теме должности и звания не путать.И про ДТП не стоит писать,отдал ВОЛОДЯ самое ценное -- ЖИЗНЬ!!!(Органы разберуться кто виноват и как произошло)
Просьба выкладывать фотографии Володи из его прекрасной,яркой и в то же время трудной жизни...
Соболезнования семье,родным,друзьям,сослуживцам.

Сообщение отредактировал Lubomir - Aug 20 2012, 13:37

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+8  
Жулик
post Aug 20 2012, 13:40 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Skite @ Aug 20 2012, 14:04)
Евсюков вроде тоже майор был....
*

вот вы и запомнили,т.к. был единичный случай. Исключение из условного правила

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: