Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

ДТП которого "не было" , ...

гильотин
post Aug 22 2012, 17:18 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 6 031



Тем более, таких пруд пруди:

6 татьяна (24.07.2010 18:34)
А как быть в моей ситуации, когда выезжала из близко припаркованных машин во дворе дома и слегка "черканула" соседнюю машину. Я этого даже не заметила. А мне сейчас милиция инкриминирует статью 12.27.2 - уехала с места ДТП(скрылась). Получила права 2 месяца назад. И самое интересное, что этим делом занимаются не сотрудники ГБДД, а милиция с другого района!!!
Подскажите пожалуста как мне быть?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 22 2012, 21:08 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(netman @ Aug 22 2012, 18:07)
али би не али би суд не волнует сколько ездит на авто ... они трактовали типа кто приехал и поставил авто тот и отвечать будет ...и им плевать были в этот момент владельцем или водителем или вообще в мега молле на 3 этаже в окно смотрели smile3.gif))

вопрос к вам лишат ли вас прав если например вы пошли на базар, оставили авто, пока вы ходили вам помяли дверь не сильно, вы пришли увидиели вслух поругались посмотрели ни кого нет не нашли потом сели и уехали.. типа ж дтп было и вы его оставили smile3.gif))

и суд не интересует были вы в внутри авто или не были ..вы сели и уехали поэтому и оставили smile3.gif)

а если честно плевать судам на правду и разбирательство все по принципу хочу лишу хочу нет

поэтому один судья может лишить а другой отменить smile3.gif
*

чушню пишешь smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Aug 22 2012, 21:10 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(гильотин @ Aug 22 2012, 18:10)
Беседа с напарником - не оправдание. Поскольку оставлением места ДТП считается умышленное или неосторожное деяние.  И нет гарантии, что судья, вставши утром не стой ноги, не посчитает ваши действия неосторожными. Скажет: должны были и имели возможность предвидеть...
*

за такое и мантии лишиться можно DANCE.gif
потом сам будет оправдываться почему ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ, но не принял правильного решения blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 23 2012, 07:09 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(netman @ Aug 22 2012, 23:51)
так сказать почему ?
*

потому что суд как раз таки интересует кто был за рулем и когда smile3.gif
если ты сам явился на суд, они обязаны рассмотреть все ЗА и ПРОТИВ. это без тебя могут наказать не смотря толком
Profile CardPM
  -1/0  
Alex8352
post Aug 23 2012, 12:08 
Отправлено #50


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



когда в мою стоячую машину врезались (ночью было дело, я спокойно спал дома), мне на лобовом стекле оставили записку, что ДТП оформленно, позвонил в ГАИ там подтвердили. Приехал к ним получил справку о ДТП, виновник в справке указан, со второй стороны только данные на машину, водитель просто не был указан. В страховой все прошло нормально.

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Aug 23 2012, 13:36 
Отправлено #51


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



на момент совершения ДТП за рулем мог быть один человек, в суд и ГАИ мог приходить совсем другой чел.

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: