Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 47 48 49  
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

konstantin5
post Mar 1 2013, 17:30 
Отправлено #722


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Wild Bill @ Mar 1 2013, 11:59)
В свете произошедших событий, когда чувак на бмв насмерть сбил девушку...
Хочу извиниться перед ребятами. fantasy shymaher приношу вам свои извинения, погорячился и необоснованно обвинил вас... Пострадавшему желаю выздоровления и дай Бог долгих лет жизни!
Он точно ни в чем не виноват, может чуть превысил(не доказано в суде) а дороги сами знаете какие у нас-вот и понесло на ухабах... Дело в том что я и сам не люблю "тошнить" за рулем, люблю притопить газку.
В любом случае парень пострадал сам, никого не убил своим авто как некоторые
Виноваты дорожные службы не обеспечившие должного покрытия трассы и власти Чувашии-задрали уже своей спортивной ходьбой, которую никто не смотрит по телеку, нормальные люди смотрят другое. Ладно там 90-е, начало 2000-х... сейчас у людей уже есть машины,так что развивайте автоспорт.Постройте трассу для гонок как в Казани.
Пострадавшему желаю здоровья, долгих лет и ни гвоздя ни жезла!
*


facepalm_ani.gif fool.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Mar 1 2013, 23:03 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 1 955



Не знаю кто был за рулем этого болида, но как он проехал 74 дом, я специально вышел на балкон посмотреть эту ракету biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mamokhin - Mar 1 2013, 23:03
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 47 48 49
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: