Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 21 530
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 45 46 47 48 49 >  
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

Snoop-dog
post Aug 23 2012, 09:26 
Отправлено #692


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Septerrianin @ Aug 23 2012, 10:22)
Нереально крутой тюннинг, ога. Ну то есть примерно то же самое, что я себе поставлю перфорированные диски со штатными машинками. И на ТО никто возникать не будет. biggrin.gif
Понимаю, стоял бы комплект в круг за десяток с хвостиком баксов, как у Субаровода на кольцевой, а так - тьфу, лучше бы не писал ничего  rofl.gif
*

Я не сритстракер как ты, я их поставил только потому, что потёк один родной суппорт. Я не занимаюсь тюнингом, но о безопасности в первую очередь подумал.
У тебя вообще ничего нет и машина гавно biggrin.gif И не надо петь песни про кредитные папины машины, это не про меня.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Aug 23 2012, 09:32 
Отправлено #693


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 10:26)
Я не сритстракер как ты, я их поставил только потому, что потёк один родной суппорт. Я не занимаюсь тюнингом, но о безопасности в первую очередь подумал.
У тебя вообще ничего нет и машина гавно biggrin.gif  И не надо петь песни про кредитные папины машины, это не про меня.
*

Ну то есть опять понты и рисовки. Ничего, это лечится, со временем. fool.gif
У меня есть всё, что нужно, и машина меня полностью устраивает, обеспечивая все мои потребности на каждый день, а иногда даже сверх моих потребностей. А ты поменял сток на сток от другой машины и пытаешься что-то доказать людям, которые подобной хернёй не страдают, тут уж но комментс rofl.gif
К сракерам не отношусь, ты по себе судить, видимо, решил, ну да мне фиолетово на чужие маразмы smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Snoop-dog
post Aug 23 2012, 09:36 
Отправлено #694


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Septerrianin @ Aug 23 2012, 10:32)
Ну то есть опять понты и рисовки. Ничего, это лечится, со временем. fool.gif
У меня есть всё, что нужно, и машина меня полностью устраивает, обеспечивая все мои потребности на каждый день, а иногда даже сверх моих потребностей. А ты поменял сток на сток от другой машины и пытаешься что-то доказать людям, которые подобной хернёй не страдают, тут уж но комментс  rofl.gif
К сракерам не отношусь, ты по себе судить, видимо, решил, ну да мне фиолетово на чужие маразмы smile3.gif
*

Ты сам начал понтоваться, понтуйся перед детьми во дворе. Может кто-то и поверит, что она тебя полностью устраивает и даже сверх lol.gif

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Aug 23 2012, 09:37
Profile CardPM
  -1/+1  
Alex0313
post Aug 23 2012, 09:38 
Отправлено #695


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(iggor @ Aug 21 2012, 20:09)
Езжу там постоянно и не припомню, чтоб там 4 машины разъезжались.
*

помнится, когда была разметка ещё в городе, там было максимум две полосы полноценных) остальное выдумка и глазомер ))
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 23 2012, 09:39 
Отправлено #696


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 10:36)
Ты сам начал понтоваться, понтуйся перед теми для кого 10-ка крутая машина.
*

Я? Где? Можно ссылку?
Понты начались с твоей фразы, что на тазиках многие оставляют штатные тормоза, а ты себе додумался поставить капельку получше, и саэтова ты нереально крут теперь lol.gif
Понтуйся перед теми, для кого тормоза от WRX - это повод пофапать на них facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Snoop-dog
post Aug 23 2012, 09:42 
Отправлено #697


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Septerrianin @ Aug 23 2012, 10:39)
Я? Где? Можно ссылку?
Понты начались с твоей фразы, что на тазиках многие оставляют штатные тормоза, а ты себе додумался поставить капельку получше, и саэтова ты нереально крут теперь  lol.gif
Понтуйся перед теми, для кого тормоза от WRX - это повод пофапать на них  facepalm_ani.gif
*

Ха. 12-ые тормоза сравнил с 300 мм 4-поршневыми biggrin.gif
Я даже и не писал про них, пока ты не начал писать чего не знаешь.
У меня тормоза с запасом стоят от машины с 230 л.с.(у меня всего 165 л.с.), а тут стритрейсеры ставят жалкие тормоза от 12-модели, хотя у них заряженная машина, по описаниям разгоняются за 7-8 сек. до сотни.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Aug 23 2012, 09:48
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 23 2012, 09:49 
Отправлено #698


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Snoop-dog @ Aug 23 2012, 10:42)
Ха. 12-ые тормоза сравнил с 300 мм 4-поршневыми biggrin.gif
Я даже и не писал про них, пока ты не начал писал чего не знаешь.
*

Я не гоняю по городу, как в жопу ужаленный, поэтому для особоодарённых людей, которым почему-то жизненно необходимы крутые тормоза, но сракерами они себя не считают - повторюсь: штатных тормозов хватает вполне, путей улучшения этого параметра есть навалом, и очень многие идут этими путями несмотря на ваше "всепонимающее" заявление, что ВСЕ тазоводы тащатся от стока (про виновника торжества я промолчу, про его отношение к тюнингу очень много критических замечаний написано выше smile3.gif ).
Так что именно ты тут начал понтоваться своим полным отсутствием знаний в этой области.
Уел? Адью! rofl.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 23 2012, 09:51

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Snoop-dog
post Aug 23 2012, 09:54 
Отправлено #699


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Septerrianin @ Aug 23 2012, 10:49)
Я не гоняю по городу, как в жопу ужаленный, поэтому для особоодарённых людей, которым почему-то жизненно необходимы крутые тормоза, но сракерами они себя не считают - повторюсь: штатных тормозов хватает вполне, путей улучшения этого параметра есть навалом, и очень многие идут этими путями несмотря на ваше "всепонимающее" заявление, что ВСЕ тазоводы тащатся от стока.
Так что именно ты тут начал понтоваться своим полным отсутствием знаний в этой области.
Уел? Адью! rofl.gif
*

Да мне вообще не интересно гоняешь ты или нет. Я написал, что не понимаю, что хорошего в 12-ых тормозах для стритрейсера. Ты такой умник, что сразу начал переходить на личности, а умного ничего не написал.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Aug 23 2012, 09:55
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 23 2012, 10:21 
Отправлено #700


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 003



Snoop-dog, Septerrianin, девочки, не ссорьтесь
лучше спидигонщеков хайте )))
Profile CardPM
  0/+4  
Chugyn
post Aug 23 2012, 10:26 
Отправлено #701


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


думаю тему можно закрывать, а то пошел флуд не по теме tongue.gif

Сообщение отредактировал Chugyn - Aug 23 2012, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 23 2012, 10:35 
Отправлено #702


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Банан @ Aug 23 2012, 11:21)
Snoop-dog, Septerrianin, девочки, не ссорьтесь
лучше спидигонщеков хайте )))
*

Да мы так, пар выпустили. Между Субароводами и Тазоводами такое иногда случается DRINK.gif

Самое главное в машине - это всё-таки мозги её владельца. Как в управлении, так и в обслуживании. И если с ними что-то не так - итог вполне предсказуем.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
2001[LIFE]
post Aug 23 2012, 13:03 
Отправлено #703


Постоялец



Сообщений: 277



Осилил только 29 страниц =( Жаль нет времени дочитывать =) Ребята молодцы!! Посмеялся от души =)))
Завсегдатаям спасибо за качественный сарказм good.gif

Profile CardPM
  0/+3  
tolyan
post Aug 23 2012, 18:22 
Отправлено #704


Гуру



Сообщений: 1 849



Араб устроил уличные гонки на реактивном автомобиле

В Дубае арестован водитель, разогнавший свой автомобиль на улицах города до 350 км/ч. Как сообщает портал Emirates 24/7, инцидент произошел ночью, полицейским пришлось преследовать нарушителя, однако ему удалось скрыться. Тем не менее, позже стражам правопорядка удалось вычислить автомобиль и найти его владельца. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что транспортное средство нарушителя было оснащено двигателем, работающим… на авиационном керосине!

Мужчина признался, что действительно переоборудовал свою машину. Помимо двигателя, работающего на керосине, автомобиль был оснащен специальной компьютерной системой, специальным педальным узлом и другими улучшениями. По словам владельца, весь этот тюнинг он приобрел в самом обыкновенном магазине, хотя и потратил на него около 60 тысяч долларов.

Дело нарушителя было передано в местную прокуратуру. Задержанный обвиняется в опасном вождении, незаконной доработке автомобиля, сопротивлении полиции и просроченном техосмотре. Впрочем, скорее всего, полиция в ближайшее время без работы не останется: со слов задержанного, его товарищи вложили в доработку автомобилей 80 тысяч долларов и теперь могут разгоняться на них до 400 километров в час.

http://auto.mail.ru/article.html?id=38226

вот так вот надо тюнинговать, а вы ....

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  -1/0  
passatb3mono
post Aug 23 2012, 19:21 
Отправлено #705


Гуру



Сообщений: 4 324
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(tolyan @ Aug 23 2012, 19:22)
вот так вот надо тюнинговать, а вы ....
*

Так тюниться должны сами правоохранители,что б гонять таких тюненгистов....Но это уже другая история.. sorry.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+1  
Junior
post Aug 23 2012, 22:58 
Отправлено #706


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Где-то уже начинают отлавливать

Profile CardPM
  0/+3  

49 Страницы « < 45 46 47 48 49 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: