Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

UK_Alex
post Aug 21 2012, 15:41 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 16:34)
нет, это тебе на всю нелепость твою пора открыть глаза...  wink.gif особенно в посту который я процитировал сейчас... не считаю так, как тот водитель 14-ой, считаю что я достаточно адекватен и не пытаюсь себя прикрыть кем либо или чем либо, всегда отвечаю по существу, так, как есть, нарушаю ПДД - отвечаю перед законом и законниками, говорю кому либо что либо - отвечаю за свои слова, делаю какие-то поступки - отвечаю за эти поступки... у тебя не так?  Я еще раз повторюсь, как тут трепаться, так все больше 59 ки в час в городе не ездят, а как видео с регистратора у них посмотришь, так они нарушителя по городу со скоростью 100 и выше преследовали...  Вы за собой следите в первую очередь...
ЗЫЖ ох любит у нас народ не служивший в армии хвалиться тем, что он не служил и пытаться как-то отделить в ряд неудачников тех кто отслужил... а я Вам так скажу, если человек нормальный, адекватный, он в армии не пропадет и отведенный срок службы достойно нести будет, и на гражданке от безделья страдать не будет...
*

Что нелепого в том, что я написал? Ты готов ответить за свои нарушения, о которых тут сам писал? Принеси свой регистратор в гаи rofl.gif
Вот заладил ты своей армией! Самое яркое событие в жизни? К чему ты ваще армию тут приплел? Типо отмазон на все времена чтоли?
Вон тебе пишут про ответ за свои слова, отвечай, служивый. rofl.gif

Сообщение отредактировал UK_Alex - Aug 21 2012, 15:44
Profile CardPM
  -3/+2  
Crack
post Aug 21 2012, 15:43 
Отправлено #618


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Septerrianin @ Aug 21 2012, 16:37)
Не хотел встревать, но так и не увидел твоей машинки на "правильной заниженной подвеске" "после 4го июня", которая "легко" может проехать там же, где машина без занижения.
25го официальные гонки за Волгой, ждём твоей заявки, посмотрим, как прёт уроненный авто по той же дороге, что и сток. Хронометраж присутствует, всё будет честно smile3.gif
*

на офф соревнования не могу попасть, т.к. работаю каждый день без выходных с утра и до вечера, один выходной единственный смог выбить, но его я потрачу на бег 26 августа

протестить можно и без соревнований, но нужно еще одну штуковину поставить в подвеску, пока из-за работы опять же таки нет времени ее установить... а занизил я ее на столько на сколько посчитал нужным для машины на повседнев...

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Crack
post Aug 21 2012, 15:46 
Отправлено #619


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2012, 16:41)
Что нелепого в том, что я написал? Ты готов ответить за свои нарушения, о которых тут сам писал? Принеси свой регистратор в гаи  rofl.gif
*

я готов, но никому и ничего приносить не обязан, их обязанности следить и наказывать, в сети полно видео с моими нарушениями, так вот пусть ищут мои видео с нарушениями и доказывают мою неправоту, докажут, понесу наказание по закону как и полагается...

Нам с тобой не о чем говорить, раз у тебя смех вызывает армия и все что с ней связано, только вот не забывай, что пока здоровые ребята тут мажутся от армии, армия начинает загребать и добирать тех, кто реально по здоровью не проходит и поверь мне, эти задохлики по выносливости обделают любого здоровяка и в жару и в холод... да и конфликты на Кавказе не стоит забывать...

Сообщение отредактировал Crack - Aug 21 2012, 15:51
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Aug 21 2012, 15:46 
Отправлено #620


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 16:43)
а занизил я ее на столько на сколько посчитал нужным для машины на повседнев...
*

Симпатично выглядит. Жаль, очень жаль. ну да ладно - хотя бы краска на буксировочных крюках сохранится - уже неплохо smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2012, 15:55 
Отправлено #621


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 16:46)
Нам с тобой не о чем говорить, раз у тебя смех вызывает армия и все что с ней связано, только вот не забывай, что пока здоровые ребята тут мажутся от армии, армия начинает загребать и добирать тех, кто реально по здоровью не проходит и поверь мне, эти задохлики по выносливости обделают любого здоровяка и в жару и в холод... да и конфликты на Кавказе не стоит забывать...
*

Не армия меня смешит, а это твое деление "служил - могу нарушать, не служил - не пиши мне". Задохлики обделают... ага... Объясника как служба в армии дает право на нарушения пдд то?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 21 2012, 15:56 
Отправлено #622


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Septerrianin @ Aug 21 2012, 16:46)
Симпатично выглядит.
*

Терпеть не могу колхоз тюнинг и всех против него агитирую
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Aug 21 2012, 15:58 
Отправлено #623


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2012, 16:55)
"служил - могу нарушать, не служил - не пиши мне"
*

где я об этом писал, напомни пожалуйста... это помоему ты пример из жизни привел... я и до армии с такой же позицией по жизни был, если что...

Цитата
я готов, но никому и ничего приносить не обязан, их обязанности следить и наказывать, в сети полно видео с моими нарушениями, так вот пусть ищут мои видео с нарушениями и доказывают мою неправоту, докажут, понесу наказание по закону как и полагается...


Цитата
всегда отвечаю по существу, так, как есть, нарушаю ПДД - отвечаю перед законом и законниками, говорю кому либо что либо - отвечаю за свои слова, делаю какие-то поступки - отвечаю за эти поступки...
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Aug 21 2012, 19:09 
Отправлено #624






Сообщений: 4 911
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(D156 @ Aug 21 2012, 12:06)
По сути на этой дороге 4 полосы, кто там ездиет обратите внимание, машины в 2 ряда в каждое направление двигаются, но разметки нет совсем, фотон разворачивался с крайне правой полосы где правее был только бордюр остановки.
*

Езжу там постоянно и не припомню, чтоб там 4 машины разъезжались. Кто решил, что там 4 полосы ? Если 2 фуры идут навстречу друг другу, я в среднюю-то полосу поостерегусь лезть.
Цитата(D156 @ Aug 21 2012, 12:06)
фотон разворачивался с крайне правой полосы где правее был только бордюр остановки.
*

Откуда инфа ? Сам видел или водитель Фотона рассказал ?
Цитата(D156 @ Aug 21 2012, 12:06)
Стартуя со светофора до этого места при желании можно набрать не высокую скорость
*

Опять ситуацию за уши притягиваем ? Ясно же написали, что он пронёсся на светофоре и чуть тёток не сбил, которые потом и прибежали с матюгами на этого гонщега.

D156, хорош уже другана замазывать. Если остались у него ещё мозги, пусть скажет, что дескать так и так пацаны, виноват, херню сморозил, в дальнейшем поостерегусь. Повинную голову и меч не сечёт.
Если нет, можете и дальше играть в "Очевидное-невероятное". Уважения только это точно не прибавит.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Aug 21 2012, 20:10 
Отправлено #625


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 15:42)
Был бы не здоров на голову в армию бы не взяли и дежурным по роте в наряд через сутки не ставили, так же как и ключи от оружейной комнаты не доверяли бы...

Ты это серьезно? biggrin.gif Там какие калеки только не служат. biggrin.gif И к чему это в данной теме? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Aug 21 2012, 20:36 
Отправлено #626


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Aug 21 2012, 21:10)
Ты это серьезно?  biggrin.gif Там какие калеки только не служат.  biggrin.gif  И к чему это в данной теме?  blink.gif
*

Мне можешь не рассказывать кто и какие там служат...
Profile CardPM
  0/+1  
D156
post Aug 21 2012, 21:07 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(iggor @ Aug 21 2012, 20:09)
Езжу там постоянно и не припомню, чтоб там 4 машины разъезжались. Кто решил, что там 4 полосы ? Если 2 фуры идут навстречу друг другу, я в среднюю-то полосу поостерегусь лезть.

Откуда инфа ? Сам видел или водитель Фотона рассказал ?

Опять ситуацию за уши притягиваем ? Ясно же написали, что он пронёсся на светофоре и чуть тёток не сбил, которые потом и прибежали с матюгами на этого гонщега.

D156, хорош уже другана замазывать. Если остались у него ещё мозги, пусть скажет, что дескать так и так пацаны, виноват, херню сморозил, в дальнейшем поостерегусь. Повинную голову и меч не сечёт.
Если нет, можете и дальше играть в "Очевидное-невероятное". Уважения только это точно не прибавит.
*


1. присмотрись за движением в этом месте

2. Очевидцы, которым нет дела до форума.

3.Ни чего не притягиваем, а все объективно и по полочкам разложено.

И расстрою тебя он мне не близкий друг, если хочешь сам подъедь и скажи ему, всё что думаешь, мне фиолетово до идейной мысли каждого.
------------------
Скажу, что знаю водителя просто как фанатика автомобилей, удивляюсь упорству в доводках таза, но не смеюсь над этим как некоторые тут, это его труд и его хоби, увлечение чтоли по русски, возможно смыла в этом нет проще субару и прочие тойота-митсубиси строить, но все в нашей жизни упирается в деньги, пускать сопли тут о том таз говно(представляя себе тюниг только в пластике да ксеноне с пердаком) и не делая ничего - это дано одним, а ставить перед собой реальные цели и добиваться их достойно уважения как ни крути.
Из всего поноса применяемо к машине(ксенон, ржавье, пердак и прочая муть) можно только выделить глушитель, более ничего насколь я знаю в машине нет. Хотите называете "корчем" думаю это даже будет льстить(почитайте что такое корч).
На драге, например возьмем официальный(Ред Лайн) он приежал первым, я не говрю про нелегал, минимум это говорит о том что те кто видел его авто слабее, оставались позади, и таковых есть даже читающих эти строки.
Если у большинства представление о "гоньщегах" как о сельских бухарях с синими лампочками на ржавых ведрах в пластмассе, то это всего лишь узость их кругозора.
Хотите посмотреть обратную стороны медали приходите на офицальные гонки которые в данное время прикрывают, и например именно этот случай будет служить в отчетах гибдд кончальства на бумаге как ай ай ай.
Пока вы туг говно на вентилятор набрасываете с улбками, люди дела делают...
Закон как дышло , куда повернул, туда и вышло(с).

Сообщение отредактировал D156 - Aug 21 2012, 21:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - z_00669715.jpg
 - Размер: 140,49кб, Скачано: 83
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Aug 21 2012, 21:10 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 12 356



а почему на фотке у зубил левой фары нет?
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 21 2012, 22:45 
Отправлено #629


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Aug 21 2012, 22:10)
а почему на фотке у зубил левой фары нет?
*

Ничего ты в тюненге серьезных авто не понимаешь. Это +5 лошадей дает. Опять же минус вес, там счет на каждый грамм идет.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 21 2012, 22:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 21 2012, 23:36 
Отправлено #630


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Aug 21 2012, 23:45)
Ничего ты в тюненге серьезных авто не понимаешь. Это +5 лошадей дает. Опять же минус вес, там счет на каждый грамм идет.
*

Помоему это ты не понимаешь как раз в доработке автомобилей ничего...

воздуховод выводится наружу для забора холодного воздуха ну и своего рода пассивный надув...
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 22 2012, 00:52 
Отправлено #631


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Crack @ Aug 22 2012, 00:36)
Помоему это ты не понимаешь как раз в доработке автомобилей ничего... 
воздуховод выводится наружу для забора холодного воздуха ну и своего рода пассивный надув...
*

Все бы вам письками мериться. Поставь активный наддув, кулер на 12В продается в любом компьютерном магазине.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

49 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: