Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

Crack
post Aug 21 2012, 08:31 
Отправлено #602


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(bomber 888rc @ Aug 21 2012, 09:06)
Симулировал?
*

Ты вроде со мной знаком лично, вот и ответь как человек со стороны симулянт я или нет smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 21 2012, 08:33 
Отправлено #603


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Boomba @ Aug 21 2012, 09:29)
Плохому танцору всегда что-то мешает.
*

Ну тут главное самим танцевать не разучиться
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Aug 21 2012, 08:44 
Отправлено #604


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



Цитата(LevaLeva @ Aug 17 2012, 14:50)
понятно. Но у аффтора рындван не хуже:

ВВЖЖЖВЖЖЖЖЖ!ЖЖ!!!!!!!1111111

Зеркала особо пацанские — видимо, чтобы не смотреть в них.
*

Слушай, тебе спокойно не живется или что? какого ляда ты мою машину ещё выкладываешь? она уже как два года не ездит на дорогах общего пользования, передвигается на соревнования на жесткой сцепки,а сейчас вообще без мотора стоит, а зеркала и прочая фигня, это молодость все такие были...сам знаю что колхоз,сейчас бы не ставли и делал все по другому...всё познается в сравнении и с опытом....

--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  -2/+2  
SUS2114
post Aug 21 2012, 09:42 
Отправлено #605


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


41 страница ни о чём!
Обычное, банальное ДТП !

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/+2  
Serega VW
post Aug 21 2012, 09:52 
Отправлено #606


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2012, 05:33)
Ага. Стритрак головного мозга. Объяснять этим поциентам что-либо почти безполезно. Они как Крак: Артурчик тоже считает, что он может решать какая безопасная скорость и как по-безопасному ехать, а на ПДД и здравый смысл им всем чихать.
*

И каждый верит в свою Исключительность, Он - "Избранный", он всегда спешит, ему куда-то надо.. может. испытать драйв от езды, насвистывая песенку "Каскадёры" группы Земляне, может, себя показать...
Родилась идея, бегают же люди на беговой дорожке, может и гонщикам сделать нечто подобное, пусть себе газуют, меряют давление выхлопа, впереди поставить большое зеркало, чтоб моргать себе ксеноном, а для полноты ощущений подбрасывать грязи на лобовуху. Вроде 3D и безопасно
Profile CardPM
  0/+1  
D156
post Aug 21 2012, 10:06 
Отправлено #607


Гуру



Сообщений: 1 222
К-700


Цитата(Boomba @ Aug 21 2012, 09:20)
Ладно я сам момент столкновения не видел, только через пару секунд вышел, но сообщения очевидца, которого обогнал стритсракер тут почитай и не гони пургу, отмазывая дурака за рулем. Фотон стоял слева, поворачивая к магазину на разгрузку.
*

Фотон в оконцовке заехал на разгрузку или передумал всеже разгружаться???
По сути на этой дороге 4 полосы, кто там ездиет обратите внимание, машины в 2 ряда в каждое направление двигаются, но разметки нет совсем, фотон разворачивался с крайне правой полосы где правее был только бордюр остановки.
Ситуация 1 :
Фотон почти стоит на левой полосе, 8ка двигаясь быстрее в попутном направлении решает обогнать его по встречке??? Хотя логичнее в этом случае обойти справа ибо по пдд это разрешено(опережение).??? Кто полезет на встречку при свободных попутной полсе.
Ситуция 2
Фотон стоит на правой полосе, и 8ка опередить его может только слева ибо справа остановка, но фотонист в этом случае в нарушение пдд начинает маневр где у 8ки было только 2 варианта либо залазить под него посередине либо то что мы имеем...

Также... Тут пишут про пердоток, я не знаю как он звучал на именно той машине, но насколько мне известно пердотоки довольно таки слышны, и в потоке ездия за реулем слыша звук пердотока невольно ищешь источник этого звука, так вот даже если 8ка шла на форсаже(как тут пишут) то как можно не обратить на это внимание??? Фотноист глухой??? Хотя тот же Бомба пишет только про удар... Слышал ли он пердоток и был ли форсаж??
Далее.. Стартуя со светофора до этого места при желании можно набрать не высокую скорость( если кто слышал про 402метра в тазоисполнении) то можете сравнить.

Лево-право: от куда удобнее развернутсязавернуть) длинному грузовику с левой или правой полосы?? Как вы думаете о чем думал фотонист???

Сообщение отредактировал D156 - Aug 21 2012, 10:09
Profile CardPM
  -3/+1  
bomber 888rc
post Aug 21 2012, 10:06 
Отправлено #608


Гуру



Сообщений: 21 640
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 09:31)
Ты вроде со мной знаком лично, вот и ответь как человек со стороны симулянт я или нет smile3.gif
*

Как знать.. smile3.gif У каждого ведь актерские способности по-разному развиты.. smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 21 2012, 10:15 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Цитата(D156 @ Aug 21 2012, 11:06)
Хотя тот же Бомба пишет только про удар... Слышал ли он пердоток и был ли форсаж??
*

Цитата
Только разложились - на улице рев мотора и удар

Сначала был рев мотора (пердоток как раз), потом уже удар.

Фотон, кстати, не КамАЗ, радиус поворота у него другой совсем. Заехал ли он потом на разгрузку я не видел, когда уезжал ДТП все еще оформляли и Фотон стоял на обочине.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Aug 21 2012, 10:36 
Отправлено #610


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(bomber 888rc @ Aug 21 2012, 11:06)
Как знать.. smile3.gif У каждого ведь актерские способности по-разному развиты.. smile3.gif
*

Актерскими способностями никогда не обладал...


Цитата(ASIMO @ Aug 21 2012, 11:16)
biggrin.gif
*

очень "информативные" сообщения такого плана помоему смело можно удалять, а авторов таких сообщений в предмодер или бан... Не?
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2012, 14:22 
Отправлено #611


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 07:16)
Да нет, со здоровьем все в порядке, права и справку на ву получал без знакомых и лохматых рук...
*

А ты когда в ГАИ будешь или новую справку получать будешь расскажи гаишникам и врачу на ул. Пирогова, что ты сам для себя правила на ходу пишешь, что сам решаешь как безопасно... И посмотри, что получится.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 21 2012, 14:42 
Отправлено #612


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2012, 15:22)
А ты когда в ГАИ будешь или новую справку получать будешь расскажи гаишникам и врачу на ул. Пирогова, что ты сам для себя правила на ходу пишешь, что сам решаешь как безопасно... И посмотри, что получится.
*

Сами спросят, если им это интересно... Был бы не здоров на голову в армию бы не взяли и дежурным по роте в наряд через сутки не ставили, так же как и ключи от оружейной комнаты не доверяли бы... Хотя тем кто в армии не служил эти слова ничего не говорят... Миша не тебе о моем состоянии здоровья и обо мне в целом судить...
Profile CardPM
  -1/+1  
UK_Alex
post Aug 21 2012, 14:52 
Отправлено #613


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 15:42)
Сами спросят, если им это интересно... Был бы не здоров на голову в армию бы не взяли и дежурным по роте в наряд через сутки не ставили, так же как и ключи от оружейной комнаты не доверяли бы... Хотя тем кто в армии не служил эти слова ничего не говорят... Миша не тебе о моем состоянии здоровья и обо мне в целом судить...
*

Ох, любит у нас народ армией прикрываться. Я служил - амнистию мне по всем нарушениям пдд. Сцепился я както на кольце с одним чепырошником, который выезжал с внутренней полосы и меня подрезал... Он тоже говорил, что в армии служил и типо ему больше можно, чем всем. Тоже чтоли так считаешь?
Я тебя не сужу - я не судья. Глаза б твои открыть на всю нелепость того, что ты писал. До сих пор не могу понять как ты можешь решать, что твоё нарушение пдд безопасно для всех, когда на самом деле не тебе это решать?
Profile CardPM
  -1/+6  
Romanchik3000
post Aug 21 2012, 15:21 
Отправлено #614


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



вот сколько у Нас на форуме тех, кто "ездит исключительно только по ПДД и никогда их не нарушает". Только вот почемуто на дороге нарушителей меньше не становится. нивкоем случае не оправдываю восьмерочника, но и столба желать ему не буду...не по-людски это както dry.gif и надеюсь, что это дтп послужит ему хорошим уроком на будущее...
Profile CardPM
  0/+2  
Crack
post Aug 21 2012, 15:34 
Отправлено #615


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2012, 15:52)
Ох, любит у нас народ армией прикрываться. Я служил - амнистию мне по всем нарушениям пдд. Сцепился я както на кольце с одним чепырошником, который выезжал с внутренней полосы и меня подрезал... Он тоже говорил, что в армии служил и типо ему больше можно, чем всем. Тоже чтоли так считаешь?
Я тебя не сужу - я не судья. Глаза б твои открыть на всю нелепость того, что ты писал. До сих пор не могу понять как ты можешь решать, что твоё нарушение пдд безопасно для всех, когда на самом деле не тебе это решать?
*

нет, это тебе на всю нелепость твою пора открыть глаза... wink.gif особенно в посту который я процитировал сейчас... не считаю так, как тот водитель 14-ой, считаю что я достаточно адекватен и не пытаюсь себя прикрыть кем либо или чем либо, всегда отвечаю по существу, так, как есть, нарушаю ПДД - отвечаю перед законом и законниками, говорю кому либо что либо - отвечаю за свои слова, делаю какие-то поступки - отвечаю за эти поступки... у тебя не так? Я еще раз повторюсь, как тут трепаться, так все больше 59 ки в час в городе не ездят, а как видео с регистратора у них посмотришь, так они нарушителя по городу со скоростью 100 и выше преследовали... Вы за собой следите в первую очередь...


ЗЫЖ ох любит у нас народ не служивший в армии хвалиться тем, что он не служил и пытаться как-то отделить в ряд неудачников тех кто отслужил... а я Вам так скажу, если человек нормальный, адекватный, он в армии не пропадет и отведенный срок службы достойно нести будет, и на гражданке от безделья страдать не будет...

Сообщение отредактировал Crack - Aug 21 2012, 15:37
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 21 2012, 15:37 
Отправлено #616


Проходимец



Сообщений: 22 506
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Aug 21 2012, 16:34)
говорю кому либо что либо - отвечаю за свои слова, делаю какие-то поступки - отвечаю за эти поступки...
*

Не хотел встревать, но так и не увидел твоей машинки на "правильной заниженной подвеске" "после 4го июня", которая "легко" может проехать там же, где машина без занижения.
25го официальные гонки за Волгой, ждём твоей заявки, посмотрим, как прёт уроненный авто по той же дороге, что и сток. Хронометраж присутствует, всё будет честно smile3.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 21 2012, 15:38

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: