Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

Rapid
post Aug 19 2012, 21:20 
Отправлено #482


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


сам живу на первом этаже и под окном площадка для машин, ночью нормальные люди тихо подъезжают к дому и глушат машину, а сракеры врубают музыку погромче, газуют пердаками выходят из машины и ржут аки кони показывая перед школотой и сикушками насколько их корыто еще не сгнило. заемучили чессно слово.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
SPWizard
post Aug 19 2012, 21:25 
Отправлено #483


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(хой @ Aug 19 2012, 10:01)
настанут времена когда эти зубила все сгниют. скорее бы уже...

и да... какой смысл вкладывать в таз такое количество бабла, на которое можно купить приличную иномарку, которая на стоке уже сделает так называемое "подготовленное" ведро

к чему их готовят я так и не понимаю? к столбу или дереву?
*

здесь все проще. мозг отсутствует у пилота. какое не было бы ведро - он будет гонять. хоть вощмерка, хоть лексус..
вот после аварии еще может и одумается. или когда подрастет чуть чуть. стритсракерство - это переходный период между пи..дюком и семейным мужчиной ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Lomik.XP
post Aug 19 2012, 22:13 
Отправлено #484


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(хой @ Aug 19 2012, 10:01)
настанут времена когда эти зубила все сгниют. скорее бы уже...

и да... какой смысл вкладывать в таз такое количество бабла, на которое можно купить приличную иномарку, которая на стоке уже сделает так называемое "подготовленное" ведро

к чему их готовят я так и не понимаю? к столбу или дереву?
*

ты уверен что твоя "приличная иномарка" на стоке сможет догнать подготовленное "ведро"??

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  -4/0  
VN1
post Aug 19 2012, 22:14 
Отправлено #485


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(konstantin5 @ Aug 19 2012, 12:51)
А завтра на месте этого грузовичка можешь оказаться ты...

Сегодня только из-за летящего лётчика на ауди по встречке пришлось оттормаживаться на Хевешской. Пожелал лётчику встречного столба. Таки люди на дороге ездить не должны.

P.S. ФИО и адрес на странице вконтакте этого шумаХера в студию. Страна должна знать таких опасных элементов.
*

не желай зла другому, сам не хлебнешь...
или
не рой яму другому, сам упадешь...
Profile CardPM
  -1/0  
Lomik.XP
post Aug 19 2012, 22:17 
Отправлено #486


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


так, для примера))


Сообщение отредактировал Lomik.XP - Aug 19 2012, 22:19

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  -2/0  
mcmark
post Aug 19 2012, 22:22 
Отправлено #487


Завсегдатай



Сообщений: 523



Цитата(Boomba @ Aug 17 2012, 10:10)
Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП
*



надо понять одно- город не для гонок.
думал что контролирует ситуацию-себя и машину. оказалось что казалось. А теперь представим на секунду что на месте фуры былбы человек переходящий дорогу.

--------------------
364-018-159
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2012, 22:23 
Отправлено #488


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(BASOTA @ Aug 18 2012, 21:15)
жалко "8"-помню как её собирали. я не понимаю почему такая ненависть?с кем не бывает?сегодня он-а завтра можете оказаться на его месте...
*

"вас там не было, вы ничего не знаете, с каждым может случиться, он был хороший человек" (с)
Вы чего все такие одинаковые? Вас как под копирку делали.
Аккуратнее надо быть на дороге, дорога не прощает такого разгильдяйства.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2012, 22:26

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Aug 19 2012, 22:25 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Lomik.XP @ Aug 19 2012, 23:13)
ты уверен что твоя "приличная иномарка" на стоке сможет догнать подготовленное "ведро"??
*

А чо, ща у правильных пацанов принято в городе да гонять? От светофора до светофора, маршрутки и тралики обгонять? Ну чо могу сказать, чоткие парни. Правильно, не накопил денег на нормальную машину, хватило на гнилую зубилку, дай хоть покажу, что я тоже не пальцем делан, разгонюсь под 90 в городе, а то что как блондинки за рулем, на тормоза во время нажать не могут, это херня..
Profile CardPM
  0/+2  
Lomik.XP
post Aug 19 2012, 22:34 
Отправлено #490


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(B0B4uK @ Aug 19 2012, 23:25)
А чо, ща у правильных пацанов принято в городе да гонять? От светофора до светофора, маршрутки и тралики обгонять? Ну чо могу сказать, чоткие парни. Правильно, не накопил денег на нормальную машину, хватило на гнилую зубилку, дай хоть покажу, что я тоже не пальцем делан, разгонюсь под 90 в городе, а то что как блондинки за рулем, на тормоза во время нажать не могут, это херня..
*

ты подготовленную зубилку с гнилой не путай


--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Aug 19 2012, 22:38 
Отправлено #491


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(Lomik.XP @ Aug 19 2012, 23:34)
ты подготовленную зубилку с гнилой не путай
*
А к чему готовят изначально неспортивное тачко? В чем смысл? Для чего мучить жопу если срать не получается?


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+2  
Snoop-dog
post Aug 19 2012, 22:39 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Подготовить зубилу, которая порвет иномарку с движком до 2.5 много ума не надо. 50-70 тыс.р положил в неё и всё. А попробуйте улучшить комфорт до уровня иномарки. Вот это вам точно не по зубам.
Profile CardPM
  0/0  
Lomik.XP
post Aug 19 2012, 22:43 
Отправлено #493


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(daplex @ Aug 19 2012, 23:38)
А к чему готовят изначально неспортивное тачко? В чем смысл? Для чего мучить жопу если срать не получается?
*

к рекордам)) а если серьезно, то невозможно найти заводской вариант автомобиля, неважно тазик это или какой-нить бугатти вайрон, который будет отвечать всем требованиям водителя

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  0/0  
Lomik.XP
post Aug 19 2012, 22:47 
Отправлено #494


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(Snoop-dog @ Aug 19 2012, 23:39)
Подготовить зубилу, которая порвет иномарку с движком до 2.5 много ума не надо. 50-70 тыс.р положил в неё и всё. А попробуйте улучшить комфорт до уровня иномарки. Вот это вам точно не по зубам.
*

я знаю машины, в которых ездить удобнее, чем в любой иномарке, все зависит от того, откуда руки растут

Сообщение отредактировал Lomik.XP - Aug 19 2012, 22:48

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  -2/0  
Snoop-dog
post Aug 19 2012, 22:50 
Отправлено #495


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Lomik.XP @ Aug 19 2012, 23:47)
я знаю машины, в которых ездить удобнее, чем в любой иномарке, все зависит от того, откуда руки растут
*

rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Aug 19 2012, 22:52 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Lomik.XP @ Aug 19 2012, 23:34)
ты подготовленную зубилку с гнилой не путай
*

У нас есть такие? Сегодня, ради этой темы, чютка полазил в инете про 402 метра. Кто то тут писАл про 13.5 сек. на доработанном ВАЗе. Для такого результата, нужно бабла около ляма вложить. Это не мои предположения, это с их форума(сейчас даже не вспомню). Нет у нас таких машин. Так как , кто хочет -не сможет ,а кто сможет-тому нах не надо. Если я не прав, то приведите пример чувашского болида на платформе ВАЗ. Я совсем не противник доработаных ТАЗов, но всё что громко тарахтит, не правильно называть серьёзным автомобилем.
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: