Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

Crack
post Aug 17 2012, 20:34 
Отправлено #392


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(A.Lexey @ Aug 17 2012, 21:14)
Наверное не тупо 16 клапаннов. Чё то знатоки молчат, ну и хер с ним smile3.gif
*

Я еще на начальных страницах писал что не тупо smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
A.Lexey
post Aug 17 2012, 20:37 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Crack @ Aug 17 2012, 21:34)
Я еще на начальных страницах писал что не тупо smile3.gif
*

Так я спрашивал, сколько в ней кобыл, а ентого ни где не написано. Только написано , что водитель козел и чтоб он убился, а это не интересно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 17 2012, 20:38 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 9 866



Вот это да, в сухую солнечную погоду совершить такое дтп. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
XL.T5.2105
post Aug 17 2012, 20:39 
Отправлено #395


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(Лапуля @ Aug 17 2012, 13:52)
Ага, и именно поэтому он врезался в СТОЯЧЕЕ авто ... конечно.. А со светофора со свистом (который был слышен по району), разогнался видимо тоже потому, что солнышко слепило и надо было срочно от него уехать.............
*


Это все эмоции. "Долетался" - это не причина ДТП! Я озвучил одну версию. Вы там были. Скажите, почему, по Вашему мнению, это произошло?
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Aug 17 2012, 20:58 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(XL.T5.2105 @ Aug 17 2012, 21:39)
Это все эмоции. "Долетался" - это не причина ДТП! Я озвучил одну версию. Вы там были. Скажите, почему, по Вашему мнению, это произошло?
*


Леш , причина ДТП в том, что водитель восьмерки пренебрег ПДД
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Сообщение отредактировал kgp - Aug 17 2012, 21:02

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+1  
джунпу
post Aug 17 2012, 21:09 
Отправлено #397


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(nightracer94 @ Aug 17 2012, 14:07)
каждый получит за свои слова. наш девизсвобода и независимость. реальные люди делают реальныя дела.
*



это еще чо за бред??? wacko2.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+7  
джунпу
post Aug 17 2012, 21:16 
Отправлено #398


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(nightracer94 @ Aug 17 2012, 15:20)
каждый ташнот считает себя спецом по праилам движения. драгом могут занимаца не все. по вопросу трубы - на подготовленой машине прямоток будет полюбасы. не знаете этого, тогда не верещите.
я ежу быстро зато акуратно. может тут водила грузовика на своей китайской помойке виноват. мусора разберутся. и положить на минусованиею как стадо ослов. оди пробеял и все за ним
*


хах... судя по манере изъясняться, блеешь здесь исключительно ТЫ!!

но это простительно. мал еще. школьное образование прошло мимо, папмам тож мало чему научили. но ничего. читай побольше книжек, может поможет... хотя я не очень способен в твоих способностях к умственному саморазвитию... tongue.gif
Profile CardPM
  0/+2  
iggor
post Aug 17 2012, 21:22 
Отправлено #399






Сообщений: 4 911
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(A.Lexey @ Aug 17 2012, 22:37)
Так я спрашивал, сколько в ней кобыл, а ентого ни где не написано.
*

Этого похоже не знают даже те, кто "построил". Кроме раздувания щёк, про якобы непростой аппарат, инфы нет. Главное пустить пыль, что всё не просто, и "всегда найдётся, тот, кто поведётся."

Тема зачётная! И виновник торжества порадовал и комментарии с обоих сторон, особенно Leher под конец отжог! biggrin.gif good.gif

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  
XL.T5.2105
post Aug 17 2012, 21:27 
Отправлено #400


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(kgp @ Aug 17 2012, 21:58)
Леш  , причина ДТП в том, что водитель восьмерки пренебрег ПДД
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
*

+100 Сергей. Нормальный, развернутый ответ.
А то эмоциональные дамочки и уверенные пользователи ПК здесь такую хрень пишут про какие-то шапочки из фольги и стритрейсеров smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
LevaLeva
post Aug 17 2012, 21:35 
Отправлено #401


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


одно дело насиловать свой пепелац. Тюнить подвеску и двигло и все такое. Это прекрасно — заниматься такими конструкторами, это всяко лучше семок на корточках. пусть делают, что хотят — это право каждого, куда девать свое бабло.

Другое дело — дристать по улицам среди других граждан. Этого делать нельзя. Пренебрегающие другими людьми вокруг них рано или поздно найдут свой камаз. Результат закономерен.
Profile CardPM
  0/+7  
kgp
post Aug 17 2012, 21:39 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(XL.T5.2105 @ Aug 17 2012, 22:27)
+100 Сергей. Нормальный, развернутый ответ.
А то эмоциональные дамочки и уверенные пользователи ПК здесь такую хрень пишут про какие-то шапочки из фольги и стритрейсеров smile3.gif
*

И тебе не хворать)))
По поводу ослепления - вполне возможно такое . Но, спорю на свой красный шлем))), что ты, в такой ситуации, мгновенно сбрасываешь скорость и может даже оттормаживашься , пока четко не разглядишь перед собой участок трассы .
У многих городских "гонсчегов" такие навыки по ходу отсутствуют .
Хотя для дрега они и не требуются))). И участок короткий и прямолинейный . и помехи неожиданно не возникают)))

Сообщение отредактировал kgp - Aug 17 2012, 22:59

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Aug 17 2012, 21:43 
Отправлено #403


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(shymaher @ Aug 17 2012, 19:46)
вообще то кто сегодня попал в дтп и на фотке это разные люди
могу ответить за brabusa т.к. его забанили. Так вот он добился успеха и движется только вперед
*

сегодня пол НЧК об этом ДТП говорит, даже мастера в салоне красоты)
я вообще о неких вещах редко отписываюсь, но то, что сегодня видела с утра своими глазами, меня испугало!
Полное БЕЗКУЛЬТУРИЕ НА ДОРОГЕ!
Я повторюсь, что его скорость была более 120 км., где 60 нормальные ездят
И говорить о его адекватности после увиденного - лучше не стоит....
Добиваются успеха в другом, а не в "победах" на дорогах, подставляя жизнь таких же водил, как он, под угрозу!
Более спорить с Вами желания не возникает.
Ну и подредактирую...
Свои эмоции, мужчина, если вы таковым являетесь, надо выплескивать хотя бы в спортзале, если не в кровати, и уж ни как не на дороге!

Сообщение отредактировал Минора - Aug 17 2012, 21:45

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+5  
Смута
post Aug 17 2012, 21:45 
Отправлено #404


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Boomba @ Aug 17 2012, 16:40)
А я почему-то сразу про Саманту Смит вспомнил...
*


А "голодающего" доктора Хайдера помнишь?
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Aug 17 2012, 21:50 
Отправлено #405


Эксперт



Сообщений: 670



Да хоть 100 в ней лошадей. Глядя на это, у взрослых, адекватных граждан ассоциации одни.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Aug 17 2012, 21:53 
Отправлено #406


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(-Brabus- @ Aug 17 2012, 11:56)
ты че самый великий человек, на себя посмотри вначале,стритракер молодежь которая бездумно вваливает на своих ведрах, а это машина -серьезным аппаратом была...и хозяин вполне адекватный взрослый человек.
*

Да говно это, а не машина была. Не указывай мне чо мне делать, я тя не знаю и знать не хочу, раз ты дружбан этого летуна, он как раз бездумно и ввалил на своём ведре.
Это было синее летающее говно, которым не смог управлять водила. Адекватный взрослый человек каждый день так летать по городу не будет. И пешехода чуть не задавил — верх адекватности? Не смеши.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+11  

49 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: