Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

Shah
post Aug 17 2012, 19:42 
Отправлено #377


Завсегдатай



Сообщений: 427



хорошая темка получилась.. сразу видно кто тут потенциальный ДТПшник, а кто старается ездить так, чтобы никому плохо не сделать..
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 17 2012, 19:42 
Отправлено #378


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kgp @ Aug 17 2012, 20:38)
а чего язык то не поворачивался назвать  ту тачку "серьезным авто"???
Абижусь ведь!!! Двигло , трансмиссия , подвеска , тормоза - все по взрослому!!! Только обвес стандарт!
*

да ладно тебе, вот 1000 кобыл под капотом тазика и полный привод - это по-взрослому. (иначе для такой планки названия уже не останется smile3.gif )
А то, что в той машине - просто очень грамотный и скурпулёзный подход к тюнингу. Понимаю, что на фоне фоток выше это будет выглядеть "серьёзно и по-взрослому", но ведь есть и серьёзнеее и взрослее, разве нет?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Aug 17 2012, 19:44 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Septerrianin @ Aug 17 2012, 20:42)
да ладно тебе, вот 1000 кобыл под капотом тазика и полный привод - это по-взрослому. (иначе для такой планки названия уже не останется smile3.gif )
А то, что в той машине - просто очень грамотный и скурпулёзный подход к тюнингу. Понимаю, что на фоне фоток выше это будет выглядеть "серьёзно и по-взрослому", но ведь есть и серьёзнеее и взрослее, разве нет?
*


Больше 300 кобыл на одну ось - только для дрега . Не для повседневной езды. сам знаешь.
А про полный привод на 12-ку , я уже забыл . Пересев на Ниву и Субарь.
Смысла нет.

Сообщение отредактировал kgp - Aug 17 2012, 19:46

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
shymaher
post Aug 17 2012, 19:46 
Отправлено #380


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


Цитата(UK_Alex @ Aug 17 2012, 20:38)
В отличие от тебя на уроках русского языка присутствовал.

Ну так ЗАЧЕМ?
*

ну молодец возьми с полки пирожок)) только знаешь это щас здесь вообще не причем если чё

ммм придумай себе сам ответ на свой второй вопрос который тебе больше понравится))
Profile CardPM
  -1/0  
vex2008
post Aug 17 2012, 19:48 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(shymaher @ Aug 17 2012, 20:41)
по поводу аварии я там не был, а кто виновет разберутся соответствующие органы.
*

ты все еще думаешь, что водила "серьезной" восьмерки не виноват? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
shymaher
post Aug 17 2012, 19:49 
Отправлено #382


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


Цитата(vex2008 @ Aug 17 2012, 20:48)
ты все еще думаешь, что водила "серьезной" восьмерки не виноват?  blink.gif
*

я там не был, не мне судить кто виноват кто нет...
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Aug 17 2012, 19:50 
Отправлено #383


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kgp @ Aug 17 2012, 20:44)
Больше 300 кобыл на одну ось - только для дрега . Не для повседневной езды. сам знаешь.
А про полный привод на 12-ку , я уже забыл . Пересев на Ниву и Субарь.
Смысла нет.
*

Я б и сам на Субарь пересел, и что-то мне подсказывает, что он полюбому будет выглядеть серьёзнее колхоз-турбо-тазика (не про двенашку щас речь) даже в стоке.
Но каждому по возможностям, на данном этапе есть более приоритетные статьи расходов - сам понимаешь.
Просто когда кто-то уже в тысячный раз ставит турбо в тазик аля как-нибудь, а потом называет получившийся неуправляемый снаряд "серьёзным авто" - вызывает эмоции примерно такие же как при "дядь, сматри какую я калю-малю нарисовал!" smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
A.Lexey
post Aug 17 2012, 19:51 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 5 511



А сколько в той восьмере было кобыл(не дефчёнок,а л.с.) ? Чиста интересно. Нравиться мне 2108, тоже "извращался" над своей, правда в другом направлении.
Profile CardPM
  0/0  
shymaher
post Aug 17 2012, 19:52 
Отправлено #385


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


vex2008, по поводу машину могу сказать что двигатель был не слабо доработан по поводу ходой тоже не раз видел ее на драге с ее участием
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Aug 17 2012, 19:57 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Septerrianin @ Aug 17 2012, 20:50)
Я б и сам на Субарь пересел, и что-то мне подсказывает, что он полюбому будет выглядеть серьёзнее колхоз-турбо-тазика (не про двенашку щас речь) даже в стоке.
Но каждому по возможностям, на данном этапе есть более приоритетные статьи расходов - сам понимаешь.
Просто когда кто-то уже в тысячный раз ставит турбо в тазик аля как-нибудь, а потом называет получившийся неуправляемый снаряд "серьёзным авто" - вызывает эмоции примерно такие же как при "дядь, сматри какую я калю-малю нарисовал!"  smile3.gif
*

Согласен .Не многие понимают , что увеличив мощность двигателя - жизненно необходимо усиливать тормоза , подвеску , трансмиссию .
И что важнее - отрабатывать навыки вождения в экстремальных ситуациях.

Сообщение отредактировал kgp - Aug 17 2012, 19:58

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Aug 17 2012, 20:03 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(UK_Alex @ Aug 17 2012, 17:53)
Типа сам блеснул умом? Зачем такое ведрище улучшать добавляя в него только лошадей, но не улучшая тормоза и подвеску? Зачем гражданскую машину делать опаснее? Это гнильё и так не самое лучшее, так тут из него гранату делают.
*


Как то ко мне татары приезжали в гости, дела были у меня сними кое какие. Была двенашка у них грамотно прокачанная. На этой двенашке они на марийский трассе на спор бмв обогнали. Но на этой двенашке не только движок прокачан был, но и вся ходовая. Спортивные стойки, пружины, ходовая сама, на всех колёса тормозные диски с со спортивными керамическими колодками. В результате для повышения устойчивости посадка у машины была настолько низкой, что порой на кочках глушитель об асфальт шкрябал. Сам владелец признался, что бы машину так прокачать ушло ещё столько денег, что можно было бы две двенашки купить. Так что у автора ДТП как ни говори, но тюнинг стритсракерский был tongue.gif . Да и ездил аналогично.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Aug 17 2012, 20:05 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(A.Lexey @ Aug 17 2012, 20:51)
А сколько в той восьмере было кобыл(не дефчёнок,а л.с.) ? Чиста интересно. Нравиться мне 2108, тоже "извращался" над своей, правда в другом направлении.
*

Лёха,там похоже 16клапанник стоит!
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Aug 17 2012, 20:05 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(konstantin5 @ Aug 17 2012, 21:03)
Как то ко мне татары приезжали в гости, дела были у меня  сними кое какие. Была двенашка у них грамотно прокачанная. На этой двенашке они на марийский трассе на спор бмв обогнали. Но на этой двенашке не только движок прокачан был, но и вся ходовая. Спортивные стойки, пружины, ходовая сама, на всех колёса тормозные диски с со спортивными керамическими колодками. В результате для повышения устойчивости посадка у машины была настолько низкой, что порой на кочках глушитель об асфальт шкрябал. Сам владелец признался, что бы машину так прокачать ушло ещё столько денег, что можно было бы две двенашки купить. Так что у автора ДТП как ни говори, но тюнинг стритсракерский был tongue.gif . Да и ездил аналогично.
*

я этих татар понимаю. Особенно по затратам)))))

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 17 2012, 20:12 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Evgeni driver @ Aug 17 2012, 21:05)
Лёха,там похоже 16клапанник стоит!
*

Это очень круто, да?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Aug 17 2012, 20:14 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Evgeni driver @ Aug 17 2012, 21:05)
Лёха,там похоже 16клапанник стоит!
*

Наверное не тупо 16 клапаннов. Чё то знатоки молчат, ну и хер с ним smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: