Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Фото: Мастер-класс от канашских парковщиков

Анатол
post Aug 17 2012, 07:09 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Цитата(mr.black_86 @ Aug 17 2012, 02:49)
ладно хоть не на крышу заехал... biggrin.gif
*

На Ярославке на крыше гаража один же припарковался biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post Aug 17 2012, 08:02 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Насколько я правильно осведомлена, это ДТП произошло 15.07.12 в г. Канаш. Мужчина , управляя а/м Тайота Королла не справился с управлением (причины этого не знаю) на не очень маленькой скорости вылетел с проезжей части на газон по навправлению к жилому дому. По пути снес все произрастающие кусты и повалил дерево на проезжую часть (которое наверняка долго еще не могли убрать). Остановил автомобиль балкон первого этажа, не слабо при этом пострадав - частично снесена кирпичная кладка. Дом вздрогнул как при слабом землятрясении. Позже прибыли скорая, покареженный автомобиль увезли на эвакуаторе. Пострадавших на счастье не оказалось. У очевидцев есть фото и видео с места происшествия. Обещались выложить по мере возможности. Мужчина вины за собой не отрицает, обещается компенсировать материальный ущерб, причененный хозяевам квартиры с этим балконом на первом этаже. Информация была сообщена одним из очевидцев, за полную достовернусть не отвечаю. Приношу извинения, если были нарушены чьи-либо этические соображения этим сообщением.

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/+1  
artemlvov
post Aug 17 2012, 08:58 
Отправлено #48


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(2102margo @ Aug 17 2012, 09:02)
Насколько я правильно осведомлена, это ДТП произошло 15.07.12 в г. Канаш. Мужчина , управляя а/м Тайота Королла не справился с управлением (причины этого не знаю) на не очень маленькой скорости вылетел с проезжей части на газон по навправлению к жилому дому. По пути снес все произрастающие кусты и повалил дерево на проезжую часть (которое наверняка долго еще не могли убрать). Остановил автомобиль балкон первого этажа, не слабо при этом пострадав - частично снесена кирпичная кладка. Дом вздрогнул как при слабом землятрясении. Позже прибыли скорая, покареженный автомобиль увезли на эвакуаторе. Пострадавших на счастье не оказалось. У очевидцев есть фото и видео с места происшествия. Обещались выложить по мере возможности. Мужчина вины за собой не отрицает, обещается компенсировать материальный ущерб, причененный хозяевам квартиры с этим балконгом на первом этаже. Информация была сообщена одним из очевидцев, за полную достовернусть не отвечаю. Приношу извинения, если были нарушены чьи-либо этические соображения этим сообщением.
*

толчок силой в одну машину))

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  -1/+1  
Supersonic
post Aug 17 2012, 13:36 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 97
Lancer 9


Profile CardPM
  0/0  
Nikitooos
post Aug 17 2012, 19:46 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 19
Chevrolet


Цитата(be_love @ Aug 15 2012, 21:50)
В Канаше объявился "мастер парковки"

Подробности не знаю.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=245616&st=1410
*



Есть связь с ним? просто во дворе мест для парковки не хватает. Хотел бы взять пару уроков... rofl.gif

--------------------
Все ровно =)
Profile CardPM
  0/+1  
Serega VW
post Aug 21 2012, 02:34 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Цитата(Bober @ Aug 16 2012, 18:23)
авто с балкона выпало
*

//www.youtube.com/v/XjIpuYBwOGE
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: