Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель Туарега, уходя от погони ДПС , совершил лобовое ДТП на К.Иванова

Dimasta21
post Aug 13 2012, 10:11 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 53
Пока пешком:)


Цитата(Aleks_N @ Aug 13 2012, 11:05)
Я так понял в этом ДТП есть погибшие.
*



Крупно повезло что нет...
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Aug 13 2012, 10:12 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Aleks_N @ Aug 13 2012, 11:05)
Я так понял в этом ДТП есть погибшие.
*


вроде как нет. Пострадавший с переломом ноги на 14-ой
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Aug 13 2012, 10:12 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Цитата(Boomba @ Aug 13 2012, 10:55)
Капец быдло... Пешком он шел... на красный свет, который заканчивался...

Как имя красавца?
*



Кольцов Денис Васильевич вот и фио урода из ролика видно

Сообщение отредактировал konstantin5 - Aug 13 2012, 10:13

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Aug 13 2012, 10:18 
Отправлено #35






Сообщений: 6 636
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Автолюбитель @ Aug 13 2012, 11:03)
Вам вообще ничего не нравится. Занялись обочниками - звучит фраза идите пьяными займитесь. Занялись пьяными и тут вам не так.
Не было у меня про пьяных, не надо мне приписывать. Да и про обочников я писал что это дело ДПС, а не добровольных помощников, не передергивайте.
Цитата(Автолюбитель @ Aug 13 2012, 11:03)
Отпустить его надо было? Чтобы пьяный чмошник потешился да домой спатеньки поехал? С черноволосой соской в шортиках?
*

Где я писал об этом. ДТП не надо было провоцировать fool.gif А его задержать надо было как то аккуратнее. Вы лично с семьей готовы оказаться прогуливаясь в центре города оказаться на месте 14 ??? И стать добровольным помощником в задержании НС. Я лично нет. Видео посмотрите как его гонят. Это именно загоняют пока не упрется во, что нибудь, из автоматов только в догонку не стреляли разве что facepalm_ani.gif А если бы убил насмерть кого нибудь, это же очевидно.
Profile CardPM
  -10/+4  
Septerrianin
post Aug 13 2012, 10:19 
Отправлено #36


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(konstantin5 @ Aug 13 2012, 11:12)
Кольцов Денис Васильевич вот и фио урода из ролика видно
*

Ухайдокал папину машину (на видео в собственниках значится Кольцов В.П.).
Как обычно - понтов море, а как отвечать - в кустики.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+10  
uristu
post Aug 13 2012, 10:21 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(CELT @ Aug 13 2012, 10:27)
его на базу увезли на прибор.
*

какой прибор и куда ему вставляли? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+17  
Septerrianin
post Aug 13 2012, 10:21 
Отправлено #38


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ Aug 13 2012, 11:18)
А если бы убил насмерть кого нибудь, это же очевидно.
*

А если бы он и без погони убил бы насмерть кого-нить? Например вас с вашей семьёй на прогулке (раз уж вы в эту сторону разговор клонить начали)? А потом бы дальше поехал и следующую семью вслед за вами отправил?
И никто бы ему не мешал - опасно же мешать, клавостучатели негодуе...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+17  
Автолюбитель
post Aug 13 2012, 10:23 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(loupblanc @ Aug 13 2012, 11:18)
Не было у меня про пьяных, не надо мне приписывать. Да и про обочников я писал что это дело ДПС, а не добровольных помощников, не передергивайте.

Где я писал об этом. ДТП не надо было провоцировать fool.gif А его задержать надо было как то аккуратнее. Вы лично с семьей готовы оказаться прогуливаясь в центре города оказаться на месте 14 ??? И стать добровольным помощником в задержании НС. Я лично нет. Видео посмотрите как его гонят. Это именно загоняют пока не упрется во, что нибудь, из автоматов только в догонку не стреляли разве что facepalm_ani.gif А если бы убил насмерть кого нибудь, это же очевидно.
*

Как бы вы действовали в данной ситуации? Без ложных сантиментов и уси-пусичек? В том что произошло в центре города вина упоротого Денисочки. Жалко что стрелять на поражение по таким ублюдкам сразу нельзя.
Profile CardPM
  0/+13  
Автолюбитель
post Aug 13 2012, 10:24 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(Septerrianin @ Aug 13 2012, 11:21)
А если бы он и без погони убил бы насмерть кого-нить? Например вас с вашей семьёй на прогулке (раз уж вы в эту сторону разговор клонить начали)? А потом бы дальше поехал и следующую семью вслед за вами отправил?
И никто бы ему не мешал - опасно же мешать, клавостучатели негодуе...
*

Водителю по 700 км в день наматывающему по Чувашии и постоянно штрафы получающему от ГИБДД это не объяснить. Ему удобнее чтобы не трогал никто никого. Чтобы не преследовали. Не задерживали.
Profile CardPM
  0/+2  
step_out
post Aug 13 2012, 10:27 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Интересно а этого персонажа посадили суток так на 15?
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

ЗЫ. Данные взяты с открытых источников
Profile CardPM
  0/+6  
Colambia
post Aug 13 2012, 10:29 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 165
Калина 11173-34-430


походу вот его отец
Цитата
Общая информация
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «САНФАРМ»
Регион Чувашская республика » г. Чебоксары
Адрес 428000, г. ЧЕБОКСАРЫ, пр-т И.Я.ЯКОВЛЕВА, д. 4, корп. 2
Генеральный директор компании Кольцов Василий Петрович
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Aug 13 2012, 10:35 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Colambia @ Aug 13 2012, 11:29)
походу вот его отец
*

Они?
http://www.sanpharm.ru/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rrr121
post Aug 13 2012, 10:41 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(CELT @ Aug 13 2012, 10:27)
он был в капитальном НС, если без укурки еще обошлось. Кто то из проезжающих засек его на подъезде к Восточному посту. Я как раз с НЧК ехал и решил его дождаться. Вижу на Кереке меня обходит, подрезая паркуется справа у ЭНавто. Убедившись что рожа парня пьяная, тоже паркуюсь и пытаюсь 620022 дозвониться. Это как обычно было малореально. Тут экипаж подлетает. Инспекторы только вышли - тот по газам. Рванули за ним. Я то "красные" собирал и быстро отстал. А тот до Ренесанса долетев врезался в Ладу. У парня в ней вроде как перелом ноги - инспекторы его с трудом извлекли из машины. Сам бухой виновник вовсю сопротивлялся - крутить пришлось трем ИДПС. При мне эта мразь (я возобновляю использование таких слов) требовала вызвать МЧС. Грозила все карами, упоминая свое родство с видным чиновником мэрии. Типа племянник. Затем его на базу увезли на прибор.
*

Таких уродов надо в бочку с дерьмом и по всему городу возить, потом восемьсот ударов плетьми и лишать пальцев на руках при каждом нарушении пдд!!!
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post Aug 13 2012, 10:43 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


большой позор отца Кольцова Василия Петровича, за воспитания такого чудесного сына, позора всего семейства.
А почему штраф только 500 руб. А где лишение за езду в НС, выезд на встречную полосу через сплошную. Или родки опять отмазывают? wacko2.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+14  
step_out
post Aug 13 2012, 10:47 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(konstantin5 @ Aug 13 2012, 11:43)
большой позор отца  Кольцова Василия Петровича, за воспитания такого чудесного сына, позора всего семейства.
А почему штраф только 500 руб. А где лишение за езду в НС, выезд на встречную полосу через сплошную. Или родки опять отмазывают? wacko2.gif
*
Это былые его штрафы за тонировку (3 протокола), страховку, за езду на незарегистрованном транспорте и прочее и прочее.

Одним словом - злостный нарушитель! facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: