Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Прав ли президент РОО "Федерация , автоспорта ЧР"

С обращением в МВД ЧР с просьбой о прекращении "нелегальных гонок, проводимых на территории ЧР"
 
1. Да [ 40 ] ** [24,39%]
2. Нет [ 124 ] ** [75,61%]
Всего голосов: 164
Гости не могут голосовать 
Рыба
post Aug 17 2012, 10:56 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 97
14-ка


Цитата(чубайс @ Aug 16 2012, 21:51)
А чего здесь сретесь, напишите письмо в РАФ. Опишите случившуюся ситуацию, поясните какие у нас проводятся соревнования по автоспорту, какие регламенты, какие меры безопасности предпринимаются, отправьте скан письма с первого поста, ну и пускай пояснят правомерность или не правомерность тех или иных действий с обоих сторон. Край всегда можно созваниться или на крайний случай съездить на встречу, и порешать все на месте раз и навсегда, это будет надежней. Данная дискуссия не к чему не преведет, каждый человек останется при своем мнении.
*

+1
Profile CardPM
  0/+1  
carman
post Aug 17 2012, 18:26 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 119



драга не будет один хер и так понятно. В Чувашии только ралли бывает

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 18 2012, 19:38 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 8 678



Мало того, что этот крендиль, нихрена неделает... Так он ыщё от ЛДПР, в депы хочет???
Я за Жирика, больше 20-ти лет голосую... Нехрен таким , как он там делать!!!! Нехрен партию позорить!!! Как нить , неполенюсь , маляву накатаю...
А хрен ли??? Дурной пример заразителен!!!!

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 18 2012, 19:41

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Electric
post Aug 19 2012, 01:23 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 648



интересно, как он хочет присечь организацию "охота на лису", Челеджи и так далее... кого присекать то? что присекать?... ребята собрались, погоняли и разьехались... wink.gif

легальных тус у нас МАЛО!!! все вяло и уныло!

за движуху, за нелегал!!!!

Сообщение отредактировал Electric - Aug 19 2012, 01:25
Profile CardPM
  0/0  
Gamb!t
post Aug 19 2012, 08:07 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 544
LADA 210540 белый


Цитата(Electric @ Aug 19 2012, 02:23)
интересно, как он хочет присечь организацию "охота на лису", Челеджи и так далее... кого присекать то? что присекать?... ребята собрались, погоняли и разьехались... wink.gif

легальных тус у нас МАЛО!!! все вяло и уныло!

за движуху, за нелегал!!!!
*

Твое мнение, эти перечисленные тобой типа мероприятия относятся к автоспорту? blink.gif у них есть свой регламент и т.д? blink.gif разговор тут идет совсем о другом а не о каких то покатушках........ dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Иванов
post Aug 29 2012, 00:11 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(LesnikAWD @ Aug 9 2012, 15:45)
Всем самый добрый день. Был неприятно удивлен поведением Леонтьева Ю.Г. президента РОО "Федерация автомобильного спорта Чувашской Республики", собственно само поведение!!!
*

Само поведение напоминает мне режим «Берия»: - Где многие «продвинутые» доносили на своего соседа, который сразу же отправлялся в «ГУЛАГ». Например Солженицин на Соловки.
Судя по ситуации, которая сложилась в нашей республики, Автоспорту (в целом) будет тяжело развиваться, ведь помимо внешних проблем, приходиться решать внутренние.
Я не хочу никого защищать, или осуждать, (т.к. сам довольно недавно увлекся автоспортом, и «рубить с плеча» не буду.) а пишу с надеждой, что все же можно найти какой-то компромисс, чтобы усилия по развитию и пропаганды автоспорта в Чувашии были созидательными и действенными.
Приведу слова Путина В.В. президента Российской федерации: «Мы не дадим разобщить наш народ, развести по комнатам разных концессий, - тем самым расслабить его и поработить. Мы многонациональная страна и в единении наша сила! Ведь на стороне правды стоит много понимающих людей!»

Сообщение отредактировал Александр Иванов - Aug 29 2012, 00:11
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Aug 30 2012, 21:51 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 467



Хочу вам напомнить что: РАФ это общероссийская общественная организация. А общественная организация — неправительственное/негосударственное добровольное объединение граждан на основе совместных интересов и целей.
Президенту в ЧР нужно бы объединять всех граждан на основе интересов к авто спорту. И еще, навязать или обязать организаторов "нелегальных" мероприятий получать одобрение РАФ не получиться. А негатива любителей автоспорта отгребете, президенты приходят и уходят а люди остаются.

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения