Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Прав ли президент РОО "Федерация , автоспорта ЧР"

С обращением в МВД ЧР с просьбой о прекращении "нелегальных гонок, проводимых на территории ЧР"
 
1. Да [ 40 ] ** [24,39%]
2. Нет [ 124 ] ** [75,61%]
Всего голосов: 164
Гости не могут голосовать 
Chesterfield
post Aug 11 2012, 13:15 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(LittleWing @ Aug 11 2012, 12:35)
я против нелегальных гонок вообще.

По мне так лучше бы построили хороший большой картодром московского уровня. Вот там сразу стало бы ясно, кто родился с баранкой в руках, а кто только понты за рулем ржавых ведер со спиленными пружинами кидать может smile3.gif
*

Вот давайте соберемся все вместе и построим! За нас это делать никто не будет! Вот возьмите Татарию, там оно построено только благодаря энтузиастам!

Сообщение отредактировал Chesterfield - Aug 11 2012, 18:07
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 11 2012, 14:06 
Отправлено #47


Проходимец



Сообщений: 22 142
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Aug 10 2012, 22:36)
Короче слушайте! Есть правила, которым следует Юра
*

Выше уже привели правило, которое грубо нарушил Юрий. Для тех, кто не догоняет с первого раза - даже специально выделили жирным шрифтом.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 11 2012, 14:43 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 835
Из: Аль Катрас



Цитата(LittleWing @ Aug 11 2012, 12:35)
я против нелегальных гонок вообще.

По мне так лучше бы построили хороший большой картодром московского уровня. Вот там сразу стало бы ясно, кто родился с баранкой в руках, а кто только понты за рулем ржавых ведер со спиленными пружинами кидать может smile3.gif
*

ну кроме картинга есть еще много разных видов гонок

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
pet
post Aug 11 2012, 15:55 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(LittleWing @ Aug 11 2012, 11:35)
я против нелегальных гонок вообще.
*


Давайте определимся с термином "Нелегальная гонка (соревнование). sorry.gif


--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 11 2012, 22:29 
Отправлено #50


Проходимец



Сообщений: 22 142
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Aug 10 2012, 22:36)
Юра не слушай отморозков которым плевать на правила, которым лишь выехать на старт на своих ведрах facepalm_ani.gif
*

Я, пожалуй не удержусь и приведу неполный список тех людей, которых Юра со своей Федерацией и все его подпевалы считают "отморозками":

Шафранов Роман (КМС г.Казань)
Жаворонков Олег (МСМК г.Нижне Камск)
Санин Егор (КМС г.Ульяновск)
Валиуллин Гали (МС г.Казань)
Гореев Ильдар (КМС г.Урусеу)
Кобенко Александр (1 разряд г.Тольятти)
Шалунов Сергей (м\у нар. лицензия 1 разряд г.Чебоксары)
Кальманович Павел (МС г.Тольятти)
Чабан Алексей (1 разряд г.Тольятти)
Дегтярев Алексей (1 разряд г.Тольятти)
Нуриев Айдар (КМС г.Казань)
Староверов Вячеслав (1 разярд г.Сызрань)
Митяев Михаил (МС г.Тольятти)
Брагин Дмитрий (МС г.Тольятти)
Симонов Максим (1 разряд, г.Сызрань)
Грачёв Александр (КМС, г. Ульяновск)


Уточню сразу, что
КМС - Кандидат в Мастера Спорта
МС - Мастер Спорта
МСМК - Мастер Спорта Международного Класса


Самое интересное в том, что Юра неоднократно козырял повсюду тем, что имеет честь представлять интересы Чувашии в кроссовых гонках в соседней Марий Эл.
Хотелось бы заметить, что сами спортсмены из Марий Эл совсем не гнушаются нашими "нелегальными" гонками. Вот их неполный список:
Шин Игорь (КМС, г. Йошкар-Ола)
Сушенцов Максим (2 разряд, г. Йошкар-Ола)
Ставер Андрей (КМС, г.Йошкар-Ола)
Дубников Владислав (1 разряд, г. Йошкар-Ола)

Видимо, их Юра так же относит к "отморозкам на ржавых вёдрах"...

ЗЫ: Отдельной строкой можно отметить экипаж Романова Владимира Геннадьевича и Мулгачёва Владимира. Ну, тут уж даже я воздержусь от комментариев...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
buggyracer
post Aug 12 2012, 09:48 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 8



Всем доброго времени суток. Почитал - прослезился. Я знаю точно, что ябедничать было не принято еще в школе в моем далеком детстве. Поступок - то не мужской. Предлагаю всем прекратить обсуждение пасквиля господина Леонтьева и неделать пиар этому Герострату.
Profile CardPM
  -1/+3  
AN57
post Aug 13 2012, 10:53 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Septerrianin @ Aug 11 2012, 23:29)
Я, пожалуй не удержусь и приведу неполный список тех людей, которых Юра со своей Федерацией и все его подпевалы считают "отморозками":

*

Ты думай че пишешь! Юра кого-то назвал отморозками? Никого! Я ДА! И не тех кого ты перечислил в списке, а тех кто пишет херь всякую. И не подпевало, а единомышленник. В падло сюда даже заходить. dry.gif

Сообщение отредактировал AN57 - Aug 13 2012, 11:01
Profile CardPM
  -5/0  
AN57
post Aug 13 2012, 11:00 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 380



Я тоже не сторонник ругани, и не хочется выеснять отношения. Спорт надо развивать совместными усилиями. А сорвенования должны соответствовать всем правилам.
Profile CardPM
  -2/0  
kgp
post Aug 13 2012, 11:19 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(AN57 @ Aug 13 2012, 11:53)
Ты думай че пишешь! Юра кого-то назвал отморозками? Никого! Я ДА! И не тех кого ты перечислил в списке, а тех кто пишет херь всякую. И не подпевало, а единомышленник. В падло сюда даже заходить. dry.gif
*

Так вот "херь всякую" как раз пишет Юра . В приведенных "шедеврах" нет ни одного приведенного нарушения правил , одно бла-бла -бла .

Конкретные нарушения привести можете?

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Aug 13 2012, 11:25 
Отправлено #55


Проходимец



Сообщений: 22 142
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Aug 13 2012, 12:00)
Я тоже не сторонник ругани, и не хочется выеснять отношения. Спорт надо развивать совместными усилиями. А сорвенования должны соответствовать всем правилам.
*

Соревнования соответствуют всем правилам, а совместными с Юрой усилиями спорт в Чувашии успешно хоронится.
Чего ещё можно ожидать от человека, который к спорту в Чувашии относится исключительно таким образом:
Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 20:59)
Сраться можно до бесконечности! Предлагаю закрыть спор! Я ни кого не трогаю и меня не трогайте! В Чувашии ни когда не будет настоящего автоспорта как в Татарстане и в Марий-Эл.
*



--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Aug 13 2012, 11:31 
Отправлено #56


Проходимец



Сообщений: 22 142
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Aug 13 2012, 11:53)
Ты думай че пишешь!
*

Хорошо подумал, не сомневайтесь.
Цитата
Юра кого-то назвал отморозками? Никого! Я ДА!
Так вы в одной упряжке. "Скажи мне, кто твои друзья..." и далее по тексту.
Цитата
И не тех кого ты перечислил в списке, а тех кто пишет херь всякую.
Ух ты, задний ход решили включить, когда носом ткнули в собственный ляп?
Цитата
В падло сюда даже заходить. dry.gif
Заставляют под угрозами расстрела, что ли?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
LesnikAWD
post Aug 13 2012, 11:32 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 234



Создавая тему совсем не хотелось провоцировать выяснения личных отношений, просто мне, как участнику и стороннику проводимых соревнований, очень хочется понять что именно было нарушено нашими действиями и что спровоцировало написание данного письма? Лично я не собираюсь вступать ни в ЧАФы ни в РАФы ни к какие либо клубы, я буду просто участвовать в соревнованиях и помогать организаторам гонок в том числе и в обеспечение той самой безопасности, которая постоянно упоминается и не только в этой теме. Мне это нравится. Просто по частным регламентам (пусть они уж так теперь называются), а находятся они в открытом доступе, видно и понятно как обеспечиваются гонки в плане организации и безопасности. Да были и есть ошибки в проведении соревнований, есть и буду послестартовые склоки, всегда будут недовольные, но участвовавшие любители! А то, что ЧАФ и РАФ не договорились по каким то пунктам взаимоотношений, может трудности в личностях, а не в том, кто и как организовывает и проводит публичные мероприятия (для чего приплели публичные мероприятия я вообще не понял).
А лично мое мнение таково - любителей среди нас большинство и им я думаю абсолютно фиолетово какой у него разряд в автоспорте. Просто человек хочет попробовать и ему есть где это сделать с достаточной долей защищенности себя лично и окружающих. А делать выводы по пойдет ли он дальше "гоняться" или нет лично ему решать! И ни одна официальная и нелегальная "федерация" не заставит его это сделать.
Создана федерация - отлично! Создавайте школы для детишек, в них сила! Готовьте трассы, работайте, общайтесь с "гаражными клубами", их в городе полно. Ищите единомышленников и соратников. В них будущее! А пытаться перекопать состоявшуюся "песочницу" из взрослых дядек с их привычками и устоями - пустая трата времени, мы уже привыкли, а привычки (не вредные) менять ох как не хочется.

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/+3  
Guest_гонщег_*
post Aug 13 2012, 11:47 
Отправлено #58


Unregistered







Юрочка этот обыкновенный перекуп на Эвересте,больше в жизни ничего не умеет,фанат Жирика и очень безуспешно хочет быть депутатиком,чтобы отгрести бабла наконец. Чего внимание на него обращать-то?
  0/+7  
Septerrianin
post Aug 13 2012, 12:30 
Отправлено #59


Проходимец



Сообщений: 22 142
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Guest_гонщег_* @ Aug 13 2012, 12:47)
Чего внимание на него обращать-то?
*

Да никто бы и не обращал (все уж почти забыли про него), если бы он кляузы не начал строчить в инстанции.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_гонщег_*
post Aug 13 2012, 13:03 
Отправлено #60


Unregistered







А чего обиженным по жизни остается еще делать???))
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения