Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Прав ли президент РОО "Федерация , автоспорта ЧР"

С обращением в МВД ЧР с просьбой о прекращении "нелегальных гонок, проводимых на территории ЧР"
 
1. Да [ 40 ] ** [24,39%]
2. Нет [ 124 ] ** [75,61%]
Всего голосов: 164
Гости не могут голосовать 
YURA BAGGIST
post Aug 10 2012, 22:15 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 412



Добрый вечер Дамы и Господа! Если честно, я не пойму с чего такой кипешь! Если кому-то что-то не нравится, то вы позвоните мне и расскажите мне об этом и мы обязательно встретимся! Встретимся и все обсудим! Но не десять на одного как обычно, а один на один. И поверьте я вам все обосную! И бесмысленно меня пугать физической расправой как Ваня Субаровод, который при встрече всегда со мной общается по душам, а на форуме пишет всякую хрень! Ваня ты же обратился ко мне за помощью помочь спроектировать тебе трассу и я с удовольствием согласился! А потом ты пропал! unsure.gif И если честно ты меня сейчас не много удивил! Я ведь тоже мог влезть в тему где ты гонял у Метро но нестал так опускаться, а ты это сделал! Я ни от кого не скрываюсь. Завтра с утра я буду на авторынке, после обеда я буду в чебоксарском районе в поисках земли под строительство новой гоночной трассы. Так что если есть желание, то приезжайте пообщаемся!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Aug 10 2012, 22:15
Profile CardPM
  -4/+2  
kgp
post Aug 10 2012, 22:35 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(AN57 @ Aug 10 2012, 22:36)
Юра не слушай отморозков которым плевать на правила, которым лишь выехать на старт на своих ведрах facepalm_ani.gif Критика была и будет... это норм.
Короче слушайте! Есть правила, которым следует Юра, не он их придумал, и не ему их нарушать. Всё по уставу. Проводите соревнование по всем правилам Рафа и никто не сможет их запретить, а на оборот будет поддержка со стороны Федерации ЧР.  Так что ненадо на него все валить.  ЗАЕ***ЛИ!
*


Ого! Защитнички подтянулись)))).
Слова выбирай , прежде чем рот открыть! А если пытаешься "критиковать " - гоаори конкретно и по делу. Какие конкретные нарушения вы увидели в проведенных соревнованиях?
и может все-таки проведете хоть что-нибудь сами , покажете на своем примере , как надо ?


Цитата(AN57 @ Aug 10 2012, 22:46)
Для особо одаренных, напомню что запрет только на те соревнования, которые не следуют требованиям РАФ. Че за предъявы тут??? Пишите сразу Кирьянову в Москву, все республики гоняют по его правилам, а чувашия нет??
*

Сам то СК РАФ читал?

А по поводу "ЗА***ЛИ!" - тут , по-ходу , ты опять ошибся . Это не мы были .Со скотиной в половые отношения не вступаем .. Если ты это имел в виду! .

Сообщение отредактировал kgp - Aug 11 2012, 14:46

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  -2/+2  
Chesterfield
post Aug 10 2012, 22:40 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(YURA BAGGIST @ Aug 10 2012, 23:15)
Добрый вечер Дамы и Господа! Если честно, я не пойму с чего такой кипешь! Если кому-то что-то не нравится, то вы позвоните мне и расскажите мне об этом и мы обязательно встретимся! Встретимся и все обсудим! Но не десять на одного как обычно, а один на один. И поверьте я вам все обосную! И бесмысленно меня пугать физической расправой как Ваня Субаровод, который при встрече всегда со мной общается по душам, а на форуме пишет всякую хрень! Ваня ты же обратился ко мне за помощью помочь спроектировать тебе трассу и я с удовольствием согласился! А потом ты пропал!  unsure.gif И если честно ты меня сейчас не много удивил! Я ведь тоже мог влезть в тему где ты гонял у Метро но нестал так опускаться, а ты это сделал! Я ни от кого не скрываюсь. Завтра с утра я буду на авторынке, после обеда я буду в чебоксарском районе в поисках земли под строительство новой гоночной трассы. Так что если есть желание, то приезжайте пообщаемся!
*

Юрик, пока ты второй год землю по чебоксарскому району все ищешь, люди уже две трассы в городе построили, а ты Все в депутатики рвешься, вот и все объяснение твоей возни!

Сообщение отредактировал Chesterfield - Aug 10 2012, 22:41
Profile CardPM
  -1/+6  
YURA BAGGIST
post Aug 10 2012, 22:45 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 412



Kqp
А ты кто такой чтоб рот затыкать? Федерация создана в первую очередь чтобы готовить профессиональных гонщиков для участия в профессиональных российских соревнованиях а не на песках заволжья, а во вторых уже по возможности проводить свои соревнования если будет для этого своя трасса. Мало кто здесь знает, что я и Илья Прокопьев только в этом году ездили пять раз в Марий-Эл участвовать в их Чемпионате и достойно представлять Чувашию пока вы здесь по настоящему занимаетесь писаниной! Пусть мы не столько зарабатываем как вы, но мы готовы ехать на последние деньги на те соревнования где мы по настоящему сможем получить в первую очередь спортивный разряд а уж потом медаль и кубок! Не говоря уже про призы.

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Aug 10 2012, 22:53
Profile CardPM
  -4/0  
YURA BAGGIST
post Aug 10 2012, 22:49 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Chesterfield @ Aug 10 2012, 23:40)
Юрик, пока ты второй год землю по чебоксарскому району все ищешь, люди уже две трассы в городе построили, а ты Все в депутатики рвешься, вот и все объяснение твоей возни!
*

Во первых тебе я не Юрик, а во вторых кто построил две трассы? С тобой я тоже хочу встретиться один на один. Позвони мне если не трус!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Aug 10 2012, 22:52
Profile CardPM
  -4/0  
bodrox
post Aug 10 2012, 22:52 
Отправлено #36


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(AN57 @ Aug 10 2012, 22:36)
Проводите соревнование по всем правилам Рафа
*
Чо за категоричность? Почему по правилам РАФа? Не то что за это будет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 10 2012, 22:53 
Отправлено #37


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(YURA BAGGIST @ Aug 10 2012, 23:49)
С тобой я тоже хочу встретиться один на один.
*
Неужели аргументы закончились?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Aug 10 2012, 22:57 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(bodrox @ Aug 10 2012, 23:53)
Неужели аргументы закончились?
*

Аргументов достаточно. Еще раз повторюсь, что предпочитаю живое общение а не болтологию здесь. Если честно, то мне даже заходить сюда не хочется. Модераторы удалите если можно!
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Aug 10 2012, 22:57 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(YURA BAGGIST @ Aug 10 2012, 23:45)
Kqp
А ты кто такой чтоб рот затыкать? Федерация создана в первую очередь чтобы готовить профессиональных гонщиков для участия в профессиональных российских соревнованиях а не на песках заволжья, а во вторых уже по возможности проводить свои соревнования если будет для этого своя трасса. Мало кто здесь знает, что я и Илья Прокопьев только в этом году ездили пять раз к в Марий-Эл участвовать в их Чемпионате и достойно представлять Чувашию пока вы здесь по настоящему занимаетесь писаниной! Пусть мы не столько зарабатываем как вы, но мы готовы ехать на последние деньги на те соревнования где мы по настоящему сможем получить в первую очередь спортивный разряд а уж потом медаль и кубок! Не говоря уже про призы.
*

А тебе , Юра, рот то никто не затыкает)))
Наоборот , расскажи всем как проводятся и как организуются твоей федерацией соревнования. Как готовятся судьи , трасса. Где те 6-8 подготовленных по всем правилам РАФ кроссовые восьмерки? Где тщательно скрываемый сайт , на котором об этом все написано?
Сколько раз ты , как представитель РАФа , помогал или хотя бы наблюдал проводимые на территории ЧР соревнования?
Мы с тобой 3 раза беседовали , приглашали тебя на обсудить взаимодействия , даже вступить в твою федерацию предлагали.
То что ты гоняешь как гонщик в Марийскую -честь и хвала , если ты свою федерацию создал только для этого - езди на здоровье .
Только другим не мешай развивать автоспорт , раз сам не умеешь

Сообщение отредактировал kgp - Aug 10 2012, 23:02

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+1  
YURA BAGGIST
post Aug 10 2012, 23:02 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(kgp @ Aug 10 2012, 23:57)
А тебе , Юра, рот то никто не затыкает)))
Наоборот , расскажи всем как проводятся как организуются твоей федерацией соревнования. Как готовятся судьи , трасса. Где те 6-8 подготовленных по всем правилам РАФ кроссовые восьмерки?
Сколько раз ты , как представитель РАФа , помогал или хотя бы наблюдал проводимые на территории ЧР соревнования?
Мы с тобой 3 раза беседовали , приглашали тебя на обсудить взаимодействия , даже вступить в твою федерацию предлагали.
То что ты гоняешь как гонщик в Марийскую -честь и хвала  ,  если ты свою федерацию создал только для этого - езди на здоровье .
Только другим не мешай развивать автоспорт  , раз сам не умеешь
*

А кто вообще ко мне как к Российскому судье по автоспорту обращался? Ни кто! Вы же большие дяди! Вам никто не нужен! У вас свой чувашский автоспорт! Ваши соревноания это очередной пиар единой россии! Но это до поры до времени. Я думаю и в Чувашии будет настоящий автоспорт! P.S. Модеры удалити меня отсюда!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Aug 10 2012, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Aug 11 2012, 05:48 
Отправлено #41


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(YURA BAGGIST @ Aug 11 2012, 00:02)
А кто вообще ко мне как к Российскому судье по автоспорту обращался? Ни кто! Вы же большие дяди! Вам никто не нужен! У вас свой чувашский автоспорт! Ваши соревноания это очередной пиар единой россии! Но это до поры до времени. Я думаю и в Чувашии будет настоящий автоспорт! P.S. Модеры удалити меня отсюда!
*

а при чем тут едросовцы?



Цитата(AN57 @ Aug 10 2012, 22:36)
Юра не слушай отморозков которым плевать на правила, которым лишь выехать на старт на своих ведрах  Критика была и будет... это норм.
Короче слушайте! Есть правила, которым следует Юра, не он их придумал, и не ему их нарушать. Всё по уставу. Проводите соревнование по всем правилам Рафа и никто не сможет их запретить, а на оборот будет поддержка со стороны Федерации ЧР. Так что ненадо на него все валить. ЗАЕ***ЛИ!
*

а по вашему гонки бывают только в РАФе и не существует мероприятий проводимых по частному регламенту? извините если есть частный регламент, а такой даже в рафе предусмотрен и он прописан, а так же удовлетворяет техники безопастности, которую рассматривает администрация на одном из своих собраний дабы выдать разрешение на проведение мероприятия. то ребята идите вы лесом со своими запретами, какое отношение вы имеете к частным проводимым гонкам, никто не заявлял что они будут проведены под РАФом это частные гонки со своими правилами и уставами, не нравится проведите свою хоть частную хоть РАФовскую гонку, и тогда уже можно будет говорить кто и где соблюдает правила.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/+1  
SUBAROVOD
post Aug 11 2012, 11:19 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 495



YURA BAGGIST, отношение к тебе у меня изменилось после того как на днях я увидел твое письмо!





--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Aug 11 2012, 11:35 
Отправлено #43


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


я против нелегальных гонок вообще.

По мне так лучше бы построили хороший большой картодром московского уровня. Вот там сразу стало бы ясно, кто родился с баранкой в руках, а кто только понты за рулем ржавых ведер со спиленными пружинами кидать может :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Chesterfield
post Aug 11 2012, 13:04 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(YURA BAGGIST @ Aug 10 2012, 23:49)
Во первых тебе я не Юрик, а во вторых кто построил две трассы? С тобой я тоже хочу встретиться один на один. Позвони мне если не трус!
*

Одну трассу построил Михайлов Юрий Владимирович и Осипов Александр с ООО "ПромТехСтройСервис" и Леонид Богданов с Йошкар-Олы, тебя уже потом пригласили, и ты все лавры повесил себе, папа твой больше труда туда вложил, чем ты. Ты даже людям спасибо забыл сказать! Вторую вроде уже ребята с ЧАФ начали готовить на восточном, Иванов Ю.А. уже отгрейдоровался там, хорошо получилось! Кстати, телефон то оставь! А то куда звонить, всем предлагаешь, а звонить некуда!

Сообщение отредактировал Chesterfield - Aug 11 2012, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
Chesterfield
post Aug 11 2012, 13:11 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(YURA BAGGIST @ Aug 10 2012, 23:45)
Kqp
А ты кто такой чтоб рот затыкать? Федерация создана в первую очередь чтобы готовить профессиональных гонщиков для участия в профессиональных российских соревнованиях а не на песках заволжья, а во вторых уже по возможности проводить свои соревнования если будет для этого своя трасса. Мало кто здесь знает, что я и Илья Прокопьев только в этом году ездили пять раз  в Марий-Эл участвовать в их Чемпионате и достойно представлять Чувашию пока вы здесь по настоящему занимаетесь писаниной! Пусть мы не столько зарабатываем как вы, но мы готовы ехать на последние деньги на те соревнования где мы по настоящему сможем получить в первую очередь спортивный разряд а уж потом медаль и кубок! Не говоря уже про призы.
*

Ты молодец, на самом деле, хоть в Марийской выступаешь, но здесь наверное тоже мало кто знает, что ребята и ЧАФа(бывщий Форсаж) уже едут на Кубках и Чемпионатах России, а это уже выше, чем Мари-Эл: Шлямин - ралли, Шалунов - кольцо, Сандыбаев и Гавриловы - ралли рейды и никто из них здесь не пиарится!

Сообщение отредактировал Chesterfield - Aug 11 2012, 18:10
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения