Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Прав ли президент РОО "Федерация , автоспорта ЧР"

С обращением в МВД ЧР с просьбой о прекращении "нелегальных гонок, проводимых на территории ЧР"
 
1. Да [ 40 ] ** [24,39%]
2. Нет [ 124 ] ** [75,61%]
Всего голосов: 164
Гости не могут голосовать 
Chugyn
post Aug 10 2012, 08:40 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(bodrox @ Aug 10 2012, 09:31)
Вы просто хотите подмять под себя всех организаторов, вот на что это похоже в первую очередь.
*


согласен, первое что приходит на ум - именно это. А байки про безопасность ДД-это умный подход к делу для доведения задуманного
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 10 2012, 08:58 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 864



YURA BAGGIST, Т.е. в том что группа единомышленников организует спортивное мероприятие, при этом соблюдая все нормы безопасности, оповестив власти о том что они собираются организовывать и получив на это разрешение они ничего не нарушают, а ФАС ЧР может наблюдать и давать советы по организации. Тогда зачем вся эта мышиная возня с письмами?
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Aug 10 2012, 09:12 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Aleks_N @ Aug 10 2012, 09:58)
YURA BAGGIST, Т.е. в том что группа единомышленников организует спортивное мероприятие, при этом соблюдая все нормы безопасности, оповестив власти о том что они собираются организовывать и получив на это разрешение они ничего не нарушают, а ФАС ЧР может наблюдать и давать советы по организации. Тогда зачем вся эта мышиная возня с письмами?
*


Про собаку на сене слышали?
Сам не провожу , и другим не дам .

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+3  
kgp
post Aug 10 2012, 09:28 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 024



Спортивный кодекс РАФ

1. Национальная спортивная регламентация.
Российская Автомобильная Федерация, именуемая далее РАФ, в соответствии с Федеральным Законом “О физической культуре и спорте в Российской Федерации” аккредитована Исполнительным органом государственной власти в области физической культуры и спорта, на право организовывать Чемпионаты, Первенства и Кубки России по автомобильному спорту на период времени по 30 марта 2016 года
2. Для реализации вышеупомянутых полномочий РАФ издает настоящий "Спортивный Кодекс Российской автомобильной федерации" (СК РАФ). Целью настоящего Кодекса является поощрение и дальнейшее развитие российского автомобильного спорта.Он ни в коем случае не должен использоваться для запретов или препятствования проведению соревнований или участию в них , при сохранении за РАФ такого права только при необходимости обеспечения безопасного, справедливого и аккуратного проведения соревнований по автомобильному спорту.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+4  
Volghanin
post Aug 10 2012, 10:26 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(kgp @ Aug 10 2012, 10:28)
Спортивный кодекс РАФ

1. Национальная спортивная регламентация.
Российская Автомобильная Федерация, именуемая далее РАФ, в соответствии с Федеральным Законом “О физической культуре и спорте в Российской Федерации” аккредитована Исполнительным органом государственной власти в области физической культуры и спорта, на право организовывать Чемпионаты, Первенства и Кубки России по автомобильному спорту на период времени по 30 марта 2016 года
2. Для реализации вышеупомянутых полномочий РАФ издает настоящий "Спортивный Кодекс Российской автомобильной федерации" (СК РАФ). Целью настоящего Кодекса является поощрение и дальнейшее развитие российского автомобильного спорта.Он ни в коем случае не должен использоваться для запретов или препятствования проведению соревнований или участию в них , при сохранении за РАФ такого права только при необходимости обеспечения безопасного, справедливого и аккуратного проведения соревнований по автомобильному спорту.
*

Так и надо написать в РАФ, что тут занимаются самоуправством лица, представляющие интересы РАФ.

Сообщение отредактировал Volghanin - Aug 10 2012, 10:27

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+1  
LesnikAWD
post Aug 10 2012, 12:30 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 234



Собственно сам Закон. Прочитал и не нашел противоречий в тех мероприятиях, которые проводят "нелегалы" в плане подготовки и проведения публичного мероприятия. Прошу меня поправить, если я читал невнимательно. Очень хотелось бы услышать людей, считающих действия Леонтьева Юрия правильными. А то как то в одни ворота играем. Дискуссия не получается.

Сообщение отредактировал LesnikAWD - Aug 10 2012, 12:32

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Aug 10 2012, 12:49 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 495



YURA BAGGIST, Ни сам не проводишь, ни другим не даешь!!!! Какой от тебя толк? И вообще зачем ты нам нужен, от тебя еще ни какой пользы не было!!!!! angry.gif Могу сказать за себя, ни дай бог я не смогу кататься в своей республике, лучше тогда тебе не попадайся ко мне на глаза! diablo.gif

Сообщение отредактировал SUBAROVOD - Aug 10 2012, 12:50

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  -1/+2  
Andrushka
post Aug 10 2012, 13:05 
Отправлено #23


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


YURA BAGGIST, ты когда писал письмо, чего хотел добиться? какую цель ты преследовал, может так скажешь? и стороны договорятся между собой, зачем письма писать выходи на диалог.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 10 2012, 13:15 
Отправлено #24


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Я думал, кого мне напоминает этими действиями, вспомнил — мигалкова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Aug 10 2012, 15:10 
Отправлено #25


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(bodrox @ Aug 10 2012, 14:15)
Я думал, кого мне напоминает этими действиями, вспомнил — мигалкова.
*

подгрести под себя все убытки от проведения соревнований? smile3.gif или проведение ралли - прибыльное предприятие, поправьте меня?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Chesterfield
post Aug 10 2012, 19:15 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Scout @ Aug 10 2012, 16:10)
подгрести под себя все убытки от проведения соревнований? smile3.gif или проведение ралли - прибыльное предприятие, поправьте меня?
*

Если считать что призовой фонд в каждом классе автомобилей, я думаю тыс.10, а классов у оргов всегда не меньше 5, участников набирается порядка 30 - это максимум, а взносы от 500р до 1500 (и то только пишут, что с опаздавших будут брать, а на самом деле жалеют), то арифметика с прибыльностью понятна.....
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 10 2012, 20:57 
Отправлено #27


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Scout @ Aug 10 2012, 16:10)
подгрести под себя все убытки от проведения соревнований? smile3.gif или проведение ралли - прибыльное предприятие, поправьте меня?
*

дело не в доходе, а в поведении.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pet
post Aug 10 2012, 21:02 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Проголосовал "Не прав".
В соседней ветке хотел услышать, что в понимании Юрия Геннадьевича, "нелегалы", но не получил ответа.
Хотелось услышать на каких соревнования проводимых в ЧР он заявлялся или участвововал официально как наблюдатель (представитель) РАФ, что-бы делать такие выводы?

--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Aug 10 2012, 21:36  [ показать ]
Отправлено #29
Profile CardPM
  -14/0  
AN57
post Aug 10 2012, 21:46  [ показать ]
Отправлено #30
Profile CardPM
  -12/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения