Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Шлагбаум в Солнечном береге , ОБнаглели

Автолюбительница
post Aug 6 2012, 13:27 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(bodrox @ Aug 6 2012, 12:22)
Был вчера на бесплатном пляже, количество мусора умопомрачительное. Такое количество свиней загорает, афигеть. Пусть дерут деньги, зато чисто.
К тому же, дорога в их собственности.
*

Полностью согласна!Если бы не было шлагбаума-то и у них на пляже была бы мусорная куча!
А так у них очень чисто(заплывали недавно)красота,даже шезлонги стоят(наверное платные biggrin.gif )
на самом удивляют люди-как свиньи.....поели попили и.....на**али.....мы на островах прежде чем разбить лагерь или войти в воду начинаем убираться....и вывозим за кого то этот самый мусор!Люди-позорище.......

--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 6 2012, 13:35 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


я об этот шлагбаум чуть не разбился на велике в начале июля, розовый ни фига не видно... а скорость хорошая набралась, и дорога чуть выше шлагбаума мегастиральная доска, торможение не эффективное было... мужик еле поднять его успел я уже набок падать хотел... придурки грёбанные, получше обозначить не могут... это потом табличку повесили посередине с ценником... fool.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
ринат.тт
post Aug 6 2012, 13:55 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 109
форд мандюк дура тек


Цитата(BEAVIS @ Aug 6 2012, 14:35)
я об этот шлагбаум чуть не разбился на велике в начале июля, розовый ни фига не видно... а скорость хорошая набралась, и дорога чуть выше шлагбаума мегастиральная доска, торможение не эффективное было... мужик еле поднять его успел я уже набок падать хотел... придурки грёбанные, получше обозначить не могут... это потом табличку повесили посередине с ценником...  fool.gif
*

Прям представил:-) четко:-D
Profile CardPM
  0/+1  
al-ex
post Aug 6 2012, 14:55 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 372



Если был бы бесплатный въезд, то там была бы просто ж...а. Куча машин, все стараются спуститься до самого низа, там все занято, места для разворота заставлено, сверху новые прут, сигналят, ругаются, дерутся-кто скажет что не так будет?
Profile CardPM
  0/+2  
Scout
post Aug 6 2012, 15:19 
Отправлено #50


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(al-ex @ Aug 6 2012, 15:55)
Если был бы бесплатный въезд, то там была бы просто ж...а. Куча машин, все стараются спуститься до самого низа, там все занято, места для разворота заставлено, сверху новые прут, сигналят, ругаются, дерутся-кто скажет что не так будет?
*

Так и будет.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Assendra
post Aug 6 2012, 15:42 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 11



Речь шла не о бесплатном въезде на пляж!!!!!!!!!!!!!!!!
А о проезде по дороге!
Я согласна с тем что пляж платный это плюс, но то что сейчас твориться наверху у первого шлагбаума не говорит не о какой организации парковки. Ставлю куда хочу и выезжаю как хочУ!
Profile CardPM
  -1/0  
CiCinta
post Aug 6 2012, 15:51 
Отправлено #52


Читатель



Сообщений: 0



Ну, то что дорога эта находится в АРЕНДЕ, говорят сами работники, которые её сторожат))) Может копия договорчика или скрин у кого-то есть? Посмотреть почем сейчас дороги в аренду дают, и кто это санкционирует и почем?! Далее вопрос ценообразования - почему 300, не 200 иди 420? Никакого кассовго аппарата там нет, чернуха полная. Это уже письмецо в налогувую. На мой взгляд - это из серии что хочу, то и ворочу. Людей держат за идиотов и баранов, которые соглашаются со всем, что написано на картонной табличке. Вы видели вообще это щлагбаум?! Он сделан на соплях, привязан веревочкой, на перевесе ведро с хламом, про безопасность тут уже писал велосипедист. Платный пляж - ок, при входе заплати и иди, а при чем тут дорога? Платная парковка - тоже ок, понимаю. Но 500 рублей за 200 метров?! И эти деньги идут на облагораживание пляжа с кабачком "Рыбачком"? Угу...сразу в это поверила!
Profile CardPM
  -1/+1  
CiCinta
post Aug 6 2012, 15:54 
Отправлено #53


Читатель



Сообщений: 0



Цитата(BEAVIS @ Aug 6 2012, 14:35)
я об этот шлагбаум чуть не разбился на велике в начале июля, розовый ни фига не видно... а скорость хорошая набралась, и дорога чуть выше шлагбаума мегастиральная доска, торможение не эффективное было... мужик еле поднять его успел я уже набок падать хотел... придурки грёбанные, получше обозначить не могут... это потом табличку повесили посередине с ценником...  fool.gif
*

В следующий раз снесите этот шлагбаум с друзьями велосипедистами на фиг совсем, будут знать как людям подножки ставить!
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Aug 6 2012, 16:21 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(CiCinta @ Aug 6 2012, 16:51)
Никакого кассовго  аппарата там нет, чернуха полная. Это уже письмецо в налогувую.
*
действительно, чой-та квиток об оплате не выдают acute.gif? мне перед папой отчитываться за потраченные финсредства надо бы lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 6 2012, 16:46 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(CiCinta @ Aug 6 2012, 16:54)
В следующий раз снесите этот шлагбаум с друзьями велосипедистами на фиг совсем, будут знать как людям подножки ставить!
*

ладно подножки так он на уровне рук, чуть выше руля взрослого велосипеда, либо руки сломаешь либо головой об асфальт мозги размажешь...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post Aug 6 2012, 17:31 
Отправлено #56


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Цитата(VladCH @ Aug 6 2012, 10:06)
Судя по карте росреестра, дорога - это территория солнечного берега. Могут даже не пустить.
*

Не могут - проход к водоёму.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Andrushka
post Aug 6 2012, 17:35 
Отправлено #57


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


а в чем сыр бор, кому то телки не дают на другом пляже

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/+1  
platipus
post Aug 6 2012, 17:35 
Отправлено #58


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 6 2012, 13:16)
Хорошо ещё вообще пускают. А так "частный пляж санатория, только для проживающих" запросто
*

Пытались так сделать пару лет назад - получили пистон.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
oleg_21
post Aug 6 2012, 18:29 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


Цитата(CiCinta @ Aug 6 2012, 16:51)
Ну, то что дорога эта находится в АРЕНДЕ, говорят сами работники, которые её сторожат))) Может копия договорчика или скрин у кого-то есть? Посмотреть почем сейчас дороги в аренду дают, и кто это санкционирует и почем?! Далее вопрос ценообразования - почему 300, не 200 иди 420? Никакого кассовго  аппарата там нет, чернуха полная. Это уже письмецо в налогувую. На мой взгляд - это из серии что хочу, то и ворочу. Людей держат за идиотов и баранов, которые соглашаются со всем, что написано на картонной табличке. Вы видели вообще это щлагбаум?! Он сделан на соплях, привязан веревочкой, на перевесе ведро с хламом, про безопасность тут уже писал велосипедист. Платный пляж - ок, при входе заплати и иди, а при чем тут дорога? Платная парковка - тоже ок, понимаю. Но 500 рублей за 200 метров?! И эти деньги идут на облагораживание пляжа с кабачком "Рыбачком"? Угу...сразу в это поверила!
*

периодически завозят чистый песок грузовиками, + каждый год обследование прибрежного дна МЧСниками стоит немало + уборка территории, охрана и пр. За это и платим! и дорогу "стелил" на свои средства "Дорис"(кому собственно и принадлежит санаторий)

Сообщение отредактировал oleg_21 - Aug 6 2012, 18:32
Profile CardPM
  -2/+2  
santaklaus021
post Aug 6 2012, 18:51 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(COCAINA @ Aug 6 2012, 10:12)
К чему эти нервы.
Машину можно оставить до шлагбаума и пешком, полезно.
Можно вообще туда не ездить, есть места и почище.
*

Сгласен полностью-мусора завались,хоть купайся в нем!!!
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: