Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Существует ли возможность создать новый раздел , Авто на разбор и по зап.частям

december
post Aug 5 2012, 14:31 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 323
четырехколесный двухкардановик на тяпке


СОбственно для тех кто разбирает свой авто на запчасти и распродает его частями, а не целиком. Есть тема про битые авто но не все хотят что то скручивать и свинчивать. Думаю данная тема была бы актуальна, так как таким образом быстро и недорого можно приобрести запчасти зачастую на не часто встречающиеся авто на дорогах, при это цены всегда дешевле чем везде, так как правило посредническая жилка отсутствует в таких моментах либо цены адекватны.
РАспродать свой авто частями получается дороже чем скопом, купить б.у. запчасти тоже дешевле . ИМХО.

ПО сути на форуме так авто и продают но в разных разделах(около авто и битье)
Есть предложение устаканить все это в одну тему, желательно с возможностью каментов, для объективности предложений.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 5 2012, 15:11 
Отправлено #2


Проходимец



Сообщений: 22 443
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Продаёт чел битое авто. Не продаётся.
Разобрал на запчасти, продаёт авто, разобранный на запчасти в том разделе, который вы предлагаете.
Продал, скажем, половину запчастей - чем такая тема будет отличаться от любой другой темы в Барахолке Около-авто?

А вот разделить барахолку на запчасти и всякие прибамбасы, типа навигаторов, радиостанций - да, мысль интересная.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
varejka
post Sep 9 2012, 13:27 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 14



Разборка авто-мысль очень интересная!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: