Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

geepee
post Apr 8 2013, 08:56 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 116



Ссылки по теме:

- Список АЗС Дорисс-Нефтепродукт в Чебоксарах и Чувашии;
- АЗС Дорисс-Нефтепродукт на карте;

Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Цитата(Myakishi_21 @ Apr 5 2013, 11:00)
На Ленкоме появился банер, дают скидки по картам. кто нибудь знает подробности ....?
*

Карты действительно появились, по всем интересующим вопросам звоните по телефону горячей 88007008831, либо прямиком в диспетчерский центр 24-25-10
Скидки по картам

Цитата(geepee @ Oct 23 2013, 08:58)
Внимание!
Для наших клиентов мы упростили процесс получения возвратов наличных средств на всех автоматических АЗС.
Теперь, вместе с кассовым чеком возврата, Вы получаете еще один длинный чек на котором указан 20 значный пин-код, по которому вы можете просто дозаправится на любой из наших автоматических заправок. Все предельно просто: нажимаете "наличные" ---> "оплата" ---> выбираете вид топлива ---> нажимаете на кнопку "пин-код" ---> вводите код и заправка автоматически нальет вам на сумму указанную в чеке возврата, однако не стоит забывать что минимальная сумма заказа должна такой, чтобы ее хватило на 2 литра топлива, в случаях, если сумма на чеке меньше, то после ввода пин-кода вы можете так же вставить наличные, то есть, если на чеке возврата сумма в 33,08 руб., то для использования этой суммы вам необходимо вставить еще 50 рублей, и заправка нальет вам на 83,08 руб.
Внимание!!! Пин-код действителен в течение 5 дней.

Спасибо!)

Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете задать их нашим диспетчерам по телефону 24-25-10 или мне в PM.
*



Сообщение отредактировал 211 - Oct 23 2013, 09:46
Profile CardPM
  -1/0  
57 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение качества и стоимости топлива на АЗС "Дорисс"

Теги: АЗС, ДОРИСС
евген
post Aug 27 2012, 22:06 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(Omerta @ Aug 27 2012, 19:40)
Спрашивали, сказали что из Башкирии.

Когда товары дорогие, все ругают зажравшихся олигархов и требуют "реальной" цены. Когда товар дёшев, ворочат нос, что это подозрительно. Не угодишь потребителям. Впрочем, хорошо что есть выбор.
*

плюсую, только один момент - товар дешев на уровне такого же товара - это в нашей реальности реально подозрительно.

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Aug 28 2012, 11:54 
Отправлено #78


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Вообщем в пятницу вечером я заправился на заправке Дорис, что возле Метро, залил 20 литров, на момент заправке в баке бензина практически не оставалось, на самом деле мне понравилось, так скажем интересно заправиться без оператора, самому засовывая купюры..., что-то новенькое. В эту же ночь я этот бензин откатал полностью и очередной раз заправился уже под утро так же на Дорисе, но уже возле Мега Мола; и так же залил 20 литров. Когда открывал бак на заправке возле Мега Мола, обратил внимание, что когда отвернул крышку бака, было очень сильное шипение, т.е. в баке много паров скопилось. Но тогда особо не обратил на это внимание, но покатавшись еще несколько часов обнаружил что у меня загорелся чикенджин, ну думаю, что-то не так, но на топливо тогда особо не грешил, думаю мало ли что бывает, покатаюсь немного и потом посмотрю... Откатал этот бензин опять полностью, решил все же заправиться на заправке, на которых заправляюсь обычно, залил так же 20 литров, при открывании бака опять было сильное шипение. Вчера записался в Диал Авто, с проблемой: горение чикенджина и скопление паров в баке. Сегодня утром отогнал машину к ним, приемщику решил показать как шипит, при открытии бака, но шипения уже не было... Ладно говорю, чик то все равно горит..., так что смотрите...
Через пару часов позвонили, приехал, забирать машину. Было сказано что ошибка датчика подачи топлива что ли..., короче не правильная смесь топлива была.
С чем я к сожалению был вынужден согласиться..., т.к. на тот момент когда сдавал машину, хотел показать приемщику шипения, его не оказалось, т.к. в баке уже было другое топливо, к тому моменту Дорисовский бензин я уже весь искатал...
Пришлось заплатить 300 рублей за диагностику, т.к. проблема была не гарантийная, все датчики работали исправно и не вышли из строя, ошибки сбросили и порекомендовали больше там не заправляться..., с чем я тоже был вынужден согласиться, хотя жаль, сам процесс заправки на Дорисе мне понравился...
Заправлялся 92-м бензином...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/+6  
march270
post Aug 28 2012, 12:55 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 13



Бензин из Уфы, там же на заправках сертификаты висят на каждый вид топлива. Дешевый пока потому что заправки новые, клиентов привлечь, недельки через две будет стоить так же как и везде.
Profile CardPM
  0/0  
танкист21
post Aug 28 2012, 13:27 
Отправлено #80


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(Baton @ Aug 28 2012, 12:54)
Вообщем в пятницу вечером я заправился на заправке Дорис, что возле Метро, залил 20 литров, на момент заправке в баке бензина практически не оставалось, на самом деле мне понравилось, так скажем интересно заправиться без оператора, самому засовывая купюры..., что-то новенькое. В эту же ночь я этот бензин откатал полностью и очередной раз заправился уже под утро так же на Дорисе, но уже возле Мега Мола; и так же залил 20 литров. Когда открывал бак на заправке возле Мега Мола, обратил внимание, что когда отвернул крышку бака, было очень сильное шипение, т.е. в баке много паров скопилось. Но тогда особо не обратил на это внимание, но покатавшись еще несколько часов обнаружил что у меня загорелся чикенджин, ну думаю, что-то не так, но на топливо тогда особо не грешил, думаю мало ли что бывает, покатаюсь немного и потом посмотрю... Откатал этот бензин опять полностью, решил все же заправиться на заправке, на которых заправляюсь обычно, залил так же 20 литров, при открывании бака опять было сильное шипение. Вчера записался в Диал Авто, с проблемой: горение чикенджина и скопление паров в баке. Сегодня утром отогнал машину к ним, приемщику решил показать как шипит, при открытии бака, но шипения уже не было... Ладно говорю, чик то все равно горит..., так что смотрите...
Через пару часов позвонили, приехал, забирать машину. Было сказано что ошибка датчика подачи топлива что ли..., короче не правильная смесь топлива была.
С чем я к сожалению был вынужден согласиться..., т.к. на тот момент когда сдавал машину, хотел показать приемщику шипения, его не оказалось, т.к. в баке уже было другое топливо, к тому моменту Дорисовский бензин я уже весь искатал...
Пришлось заплатить 300 рублей за диагностику, т.к. проблема была не гарантийная, все датчики работали исправно и не вышли из строя, ошибки сбросили и порекомендовали больше там не заправляться...,
Заправлялся 92-м бензином...
*

не шаришь в машинах,вот и катайся по диагностикам,
шипение должно быть и это скорее не пары а вакуум
Profile CardPM
  -5/+2  
NERV
post Aug 28 2012, 14:37 
Отправлено #81


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(танкист21 @ Aug 28 2012, 14:27)
не шаришь в машинах,вот и катайся по диагностикам,
шипение должно быть и это скорее не пары а вакуум
*

у него джекичан был, это к диагностам, или своё устройство подключать.
а зачем там должен быть вакуум? умная пробка не должна создавать вакуум, чтобы не мешать работе насоса, для этого есть клапан.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Aug 28 2012, 21:02 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NERV @ Aug 28 2012, 15:37)
у него джекичан был, это к диагностам, или своё устройство подключать.
а зачем там должен быть вакуум? умная пробка не должна создавать вакуум, чтобы не мешать работе насоса, для этого есть клапан.
*

На вазиках это не клапан, а щели. wink.gif Где ты там клапан видел?
На ино ситуация описана в документации к авто, в баке давление ниже атмосферного, отсюда и пшик. Это нормально, система герметичная.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 28 2012, 21:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Aug 28 2012, 22:51 
Отправлено #83


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(танкист21 @ Aug 28 2012, 14:27)
не шаришь в машинах,вот и катайся по диагностикам,
шипение должно быть и это скорее не пары а вакуум
*

да нет, немного шарю!!!, а что касается диагностов, так какого хр.. тогда я на гарантии, пусть сами думают что не так..., а я не хочу забивать этим голову, прошлую машину сам обслуживал, а сейчас хочу тупо отдохнуть от этого!!!, да и к тому же на данный момент после того бензина уже потратил 40 литров бензина другой заправки и ни какой чик больше не горит, да и шипение нет..., какое было..., оно ведь было не просто пшик и все..., реально секунды 1,5-2 в момент открытия крышки бака, а сейчас нет этого, как и было раньше...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/+1  
Dim@
post Aug 28 2012, 23:12 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Baton @ Aug 28 2012, 23:51)
да нет, немного шарю!!!, а что касается диагностов, так какого хр.. тогда я на гарантии, пусть сами думают что не так..., а я не хочу забивать этим голову, прошлую машину сам обслуживал, а сейчас хочу тупо отдохнуть от этого!!!, да и к тому же на данный момент после того бензина уже потратил 40 литров бензина другой заправки и ни какой чик больше не горит, да и шипение нет..., какое было..., оно ведь было не просто пшик и все..., реально секунды 1,5-2 в момент открытия крышки бака, а сейчас нет этого, как и было раньше...
*



в случае,когда бак опусташаю практически полностью,при откручивании крышки бака,всегда появляется это шипение..заправляюсь только на лукойле
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Aug 29 2012, 06:44 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(танкист21 @ Aug 28 2012, 14:27)
не шаришь в машинах,вот и катайся по диагностикам,
шипение должно быть и это скорее не пары а вакуум
*

Шипения не должно быть, если активирован адсорбер, а я понимаю, что машина на гарантии, поэтому система улавливания паров бензина, включающая адсорбер, должна работать. Эта система изолирует топливную систему от атмосферы, т.е., пары бензина не должны попадать в атмосферу. Излишки паров бензина скапливаются и адсорбируются углём, после этого попадают в входной коллектор. Сам адсорбер продувается воздухом через клапан, иногда его слышно, как он работает.
Может быть у ТС был повышенный расход бензина, пары не успевали улавливаться, а из-за повышенного расхода произошло разрежение в баке, а потом, при открывании крышки, воздух поступал в бак с шипением. Но это я так прикидываю!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
ТимАлек
post Aug 29 2012, 07:26 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 161



Заправился в понедельник около Метро 32 литра 92-го - полет нормальный. ДжекиЧаны не горит. И по запаху понравился - не воняет, как бывает на Татнефти.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Aug 29 2012, 07:49 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 16 864



Подорожал бензинчик. 92 - 25руб/л (+0,5руб)
Profile CardPM
  0/0  
nickolay21
post Aug 29 2012, 14:28 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 346



95-й стоит 27.50

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб - С(D)19 FM (27.185 МГц)
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 29 2012, 15:01 
Отправлено #89


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



в этой теме обсуждалось или нет?
новая заправка - новые емкости под топливо
новые емкости обычно грязные
Profile CardPM
  0/0  
skivv
post Aug 29 2012, 16:40 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(Банан @ Aug 29 2012, 16:01)
в этой теме обсуждалось или нет?
новая заправка - новые емкости под топливо
новые емкости обычно грязные
*

Вроди говорили наоборот, новые значит чистые
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Aug 29 2012, 17:01 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Цитата(Hron @ Aug 25 2012, 09:40)
Карты на богданке начали принимать?
*

Карты принимают.
На АЗС висят сертификаты и свидетельства, бензин из Башкирии.
Сам заправляюсь на ДОРИСЕ 2 недели. (Авто начал дергаться, но думаю проблема не в топливе, попробую конечно Лукойл залить проверить, отпишусь).


--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения