Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

geepee
post Apr 8 2013, 08:56 
Отправлено #736


Продвинутый



Сообщений: 116



Ссылки по теме:

- Список АЗС Дорисс-Нефтепродукт в Чебоксарах и Чувашии;
- АЗС Дорисс-Нефтепродукт на карте;

Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Цитата(Myakishi_21 @ Apr 5 2013, 11:00)
На Ленкоме появился банер, дают скидки по картам. кто нибудь знает подробности ....?
*

Карты действительно появились, по всем интересующим вопросам звоните по телефону горячей 88007008831, либо прямиком в диспетчерский центр 24-25-10
Скидки по картам

Цитата(geepee @ Oct 23 2013, 08:58)
Внимание!
Для наших клиентов мы упростили процесс получения возвратов наличных средств на всех автоматических АЗС.
Теперь, вместе с кассовым чеком возврата, Вы получаете еще один длинный чек на котором указан 20 значный пин-код, по которому вы можете просто дозаправится на любой из наших автоматических заправок. Все предельно просто: нажимаете "наличные" ---> "оплата" ---> выбираете вид топлива ---> нажимаете на кнопку "пин-код" ---> вводите код и заправка автоматически нальет вам на сумму указанную в чеке возврата, однако не стоит забывать что минимальная сумма заказа должна такой, чтобы ее хватило на 2 литра топлива, в случаях, если сумма на чеке меньше, то после ввода пин-кода вы можете так же вставить наличные, то есть, если на чеке возврата сумма в 33,08 руб., то для использования этой суммы вам необходимо вставить еще 50 рублей, и заправка нальет вам на 83,08 руб.
Внимание!!! Пин-код действителен в течение 5 дней.

Спасибо!)

Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете задать их нашим диспетчерам по телефону 24-25-10 или мне в PM.
*



Сообщение отредактировал 211 - Oct 23 2013, 09:46
Profile CardPM
  -1/0  
57 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение качества и стоимости топлива на АЗС "Дорисс"

Теги: АЗС, ДОРИСС
Кроша
post Nov 7 2016, 12:37 
Отправлено #737


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(aster-max @ Nov 6 2016, 21:53)
Что может сподвигнуть заправиться тут обеспеченного здравомыслящего человека - не понятно.
*

а где обычно заправляются обеспеченные здравомыслящие человекИ?: huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Nov 7 2016, 16:45 
Отправлено #738


Продвинутый



Сообщений: 161



Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Nov 7 2016, 17:52 
Отправлено #739


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Profile CardPM
  -1/+2  
aster-max
post Nov 7 2016, 19:54 
Отправлено #740


Гуру



Сообщений: 2 210



Цитата(Кроша @ Nov 7 2016, 12:37)
а где обычно заправляются обеспеченные здравомыслящие человекИ?: huh.gif
*

Где угодно, но не на мелких сомнительных АЗС.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Nov 7 2016, 20:00 
Отправлено #741


Гуру



Сообщений: 2 187



I`m kok, ну я, лично, для себя вывод уже сделала
Profile CardPM
  0/0  
geepee
post Nov 8 2016, 09:13 
Отправлено #742


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Имя пользователя @ Nov 6 2016, 15:07)
Только аккуратно надо ее спрятать, стоят камеры и диспетчер наблюдает куда бензин заливают. Если заметят канистру правильно зальют.
*

И в очередной раз Вам удается меня рассмешить!
Если вы не знаете как работает АЗС - не произносите своих мыслей в слух (не пишите в комментариях), заправки у нас полностью автоматические, права доступа к операциям у операторов очень ограничены, их задача не включать и отключать ТРК, с этим колонка сама хорошо справляется.
В пластиковые канистры нельзя заправляться из соображений безопасности, в специализированные металлические заправляться никто не запрещает.

Я уже устал повторять, но повторюсь еще раз: доза налива на ТРК выставляется одинаковая для всех, процедура довольно сложная и требует математических расчетов,
настройка ТРК производится в присутствии специального человека, который дает документальное заключение о исправности работы ТРК.
Наши заправки регулярно проверяются всеми органами надзора, а так же проводятся внутренние проверки качества и количества продукта, который продается на наших заправках. Проверку на вшивость мы уже проходили.


А вообще, я еще 2 года назад предлагал собрать всех желающих на экскурсию по Автоматическим АЗС, чтобы рассказать и показать как что работает и подобных мыслей не возникало, но вот что-то никто не пожелал поучаствовать в экскурсии... в принципе, готов и сейчас, так что ели кто желание изъявит - пишите, обсудим.

Сообщение отредактировал geepee - Nov 8 2016, 09:16
Profile CardPM
  0/+1  
topsy
post Nov 8 2016, 10:43 
Отправлено #743


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(geepee @ Nov 8 2016, 09:13)
И в очередной раз Вам удается меня рассмешить!
Если вы не знаете как работает АЗС - не произносите своих мыслей в слух (не пишите в комментариях), заправки у нас полностью автоматические, права доступа к операциям у операторов очень ограничены, их задача не включать и отключать ТРК, с этим колонка сама хорошо справляется.
В пластиковые канистры нельзя заправляться из соображений безопасности, в специализированные металлические заправляться никто не запрещает.

Я уже устал повторять, но повторюсь еще раз: доза налива на ТРК выставляется одинаковая для всех, процедура довольно сложная и требует математических расчетов,
настройка ТРК производится в присутствии специального человека, который дает документальное заключение о исправности работы ТРК.
Наши заправки регулярно проверяются всеми органами надзора, а так же проводятся внутренние проверки качества и количества продукта, который продается на наших заправках. Проверку на вшивость мы уже проходили.
А вообще, я еще 2 года назад предлагал собрать всех желающих на экскурсию по Автоматическим АЗС, чтобы рассказать и показать как что работает и подобных мыслей не возникало, но вот что-то никто не пожелал поучаствовать в экскурсии... в принципе, готов и сейчас, так что ели кто желание изъявит - пишите, обсудим.
*

А во время экскурсии будет проверка октанового числа 92 и 95 бензина?
Profile CardPM
  0/+1  
I`m kok
post Nov 8 2016, 11:06 
Отправлено #744


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Septerrianin @ Nov 7 2016, 17:52)
Спасибо, посмеялся  biggrin.gif
*

Смеющийся человек не объяснит мне, за счет чего АЗС "Дорисс" выигрывает ценовую войну на госзакупках у Лукойла и Татнефти?
Profile CardPM
  0/0  
geepee
post Nov 8 2016, 12:18 
Отправлено #745


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(topsy @ Nov 8 2016, 10:43)
А во время экскурсии будет проверка октанового числа 92 и 95 бензина?
*

Я ответственному передам. Пусть подумает как это можно устроить.
Profile CardPM
  0/+2  
миа
post Nov 8 2016, 12:40 
Отправлено #746


Продвинутый



Сообщений: 176
SsangYong


Цитата(I`m kok @ Nov 8 2016, 11:06)
Смеющийся человек не объяснит мне, за счет чего АЗС "Дорисс" выигрывает ценовую войну на госзакупках у Лукойла и Татнефти?
*

Я наблюдаю здесь заказной флуд!
Profile CardPM
  -3/0  
Septerrianin
post Nov 8 2016, 13:22 
Отправлено #747


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(I`m kok @ Nov 8 2016, 11:06)
Смеющийся человек не объяснит мне, за счет чего АЗС "Дорисс" выигрывает ценовую войну на госзакупках у Лукойла и Татнефти?
*

Смеющийся человек не понимает, как Татнефть может лупить цены за своё говно на уровне остальных заправок. Да ещё пафосные абзацы клепать о качестве топлива и проверках.
Как лили 80й бензин - так и льют.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Имя пользователя
post Nov 8 2016, 23:17 
Отправлено #748


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(geepee @ Nov 8 2016, 09:13)
И в очередной раз Вам удается меня рассмешить!
Если вы не знаете как работает АЗС - не произносите своих мыслей в слух (не пишите в комментариях), заправки у нас полностью автоматические, права доступа к операциям у операторов очень ограничены, их задача не включать и отключать ТРК, с этим колонка сама хорошо справляется.
В пластиковые канистры нельзя заправляться из соображений безопасности, в специализированные металлические заправляться никто не запрещает.

Я уже устал повторять, но повторюсь еще раз: доза налива на ТРК выставляется одинаковая для всех, процедура довольно сложная и требует математических расчетов,
настройка ТРК производится в присутствии специального человека, который дает документальное заключение о исправности работы ТРК.
Наши заправки регулярно проверяются всеми органами надзора, а так же проводятся внутренние проверки качества и количества продукта, который продается на наших заправках. Проверку на вшивость мы уже проходили.
А вообще, я еще 2 года назад предлагал собрать всех желающих на экскурсию по Автоматическим АЗС, чтобы рассказать и показать как что работает и подобных мыслей не возникало, но вот что-то никто не пожелал поучаствовать в экскурсии... в принципе, готов и сейчас, так что ели кто желание изъявит - пишите, обсудим.
*

Какая заправка сознается, что недоливают бензин? Чем объясните перерасход, стабильно проезжал процентов на 10 меньше?
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Nov 8 2016, 23:30 
Отправлено #749


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(I`m kok @ Nov 8 2016, 11:06)
Смеющийся человек не объяснит мне, за счет чего АЗС "Дорисс" выигрывает ценовую войну на госзакупках у Лукойла и Татнефти?
*

Уже проиграла, причем по многим закупкам cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
geepee
post Nov 9 2016, 09:04 
Отправлено #750


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Имя пользователя @ Nov 8 2016, 23:17)
Какая заправка сознается, что недоливают бензин? Чем объясните перерасход, стабильно проезжал процентов на 10 меньше?
*

Я объяснить не могу и делать этого не буду, пусть эксперты квалифицированные этим занимаются.

Не может быть такого недолива! технически невозможно, почитайте про ТРК на базе электроники ТОПАЗ 106К.
На наших АЗС все ТРК поверенные, а следовательно прошедшие проверку на дозу налива. После поверки ТРК переводится в специальный режим - дальнейшие изменения невозможны.

А вообще точно могу сказать что доза налива далеко не всех моделей ТРК регулируется в диапазоне +-10% - это слишком дофига, обычно не более 5% а погрешность налива по ГОСТ +-0,5% - 50 миллилитров, поэтому все что вы пишите - фантастика)
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Nov 9 2016, 11:56 
Отправлено #751


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2016, 13:22)
Смеющийся человек не понимает, как Татнефть может лупить цены за своё говно на уровне остальных заправок. Да ещё пафосные абзацы клепать о качестве топлива и проверках.
Как лили 80й бензин - так и льют.
*

Из-за 0,5-1 руб. не вижу смысла рисковать здоровьем мотора. Сталкивался с людьми, поставляющими фальсификат на мелкие заправки, например на Оптан. Не замечаю разницы в расходе бензина по городу между Лукойлом и Татнефтью, другое топливо не заливаю.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения