Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

pet
post Dec 12 2012, 12:54 
Отправлено #331


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла



Раз затронули тему безопасности, просьба ко всем тренирующимся на трассе соблюдать несколько правил.
1. Соблюдать направление движения против часовой стрелки.
2. Двигаться по трассе с включенным светом фар не зависимо от времени суток.
3. При движении по трассе обязательно пристегиваться ремнями безопасности, наличие шлема приветствуется.
4. Не останавливаться на ходовой траектории, в случае вынужденной остановки принять меры о предупреждении приближающегося экипажа об опасности.

И главное без каркаса безопасности, спортивных сидений, ремней и шлема не нужно "побеждать ее".


Сообщение отредактировал pet - Feb 15 2016, 21:41

--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/+3  
24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Трасса для тренировок , на постоянной основе

Strogg
post Jan 30 2016, 16:00 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(OutX21 @ Jan 29 2016, 12:06)
OlgaOrtiz,  Я как бы нормально спросил, можно было и нормально ответить без грубостей, зачем сразу всех эгоистами называть. Я бы с радостью помог, и многие тоже помогли бы, но как вам помогать если вы к любителям  так относитесь? Вам после такого помогать никто не захочет. И плюс ко всему, как люди должны узнать что вам помощь нужна в организации трассы? Нигде ничего сами не пишете, потом посылаете.
*

Спортсмены они такие - варятся в собственном соку, считают себя элитой, наши местные особенно! Очень редко встречал открытых готовых помочь и объяснить людей. В основном лишь бы их не трогали и не мешались под ногами.

Больше чем уверен что если придешь на залив сейчас, скажешь хочешь помочь - прогонят подальше и скажут не мешаться, да и прокатиться всеравно никто не даст.

Нет бы создать отдельную тему - расписать план работ, что и кто требуется, пригласить автоглубы например разные, много ведь их у нас, за это организовать, любительские заезды, после официальных соревнований например. А не так огрызаться на всех.

Если быть открытыми к людям и они к вам потянутся!

Сообщение отредактировал Strogg - Jan 30 2016, 16:02

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
TombachevDi
post Jan 30 2016, 19:04 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 200
картинг


Всем привет!) ребята кто то там хотел помочь нашей Автомобильной федерации? у вас есть шанс!) завтра в 10 часов утра собираемся на льду с лопатами топорами или чем нибудь подобным и будем все вместе чистить лед!) посмотрим заодно сколько вас доброжелателей)
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Jan 30 2016, 22:36 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(TombachevDi @ Jan 30 2016, 19:04)
Всем привет!) ребята кто то там хотел помочь нашей Автомобильной федерации?  у вас есть шанс!) завтра в 10 часов утра собираемся на льду с лопатами топорами или чем нибудь подобным и будем все вместе чистить лед!) посмотрим заодно сколько вас доброжелателей)
*

И что даже покататься дадите?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
OlgaOrtiz
post Jan 31 2016, 12:34 
Отправлено #335


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Strogg @ Jan 30 2016, 22:36)
И что даже покататься дадите?
*

Конечно дадут если есть лишние машинки. Толщина льда 20 см. Посмотрите по тех стандартам какой вес он выдержит. Все работы сейчас ведутся для наращивания толщины льда. А учитывая плюсовые температуры он очень медленно растет. А через неделю соревнования по картингу среди детей и молодежи.

--------------------
Шлем на аватарке ищет спонсора на чемпионат Росии по картингу.
Profile CardPM
  -2/+1  
Strogg
post Jan 31 2016, 19:19 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(OlgaOrtiz @ Jan 31 2016, 12:34)
Конечно дадут если есть лишние машинки. Толщина льда 20 см. Посмотрите по тех стандартам какой вес он выдержит. Все работы сейчас ведутся для наращивания толщины льда. А учитывая плюсовые температуры он очень медленно растет. А через неделю соревнования по картингу среди детей и молодежи.
*

Тоесть опять ответ в духе - утоните ваше дело, и слава богу?)

Этот и предыдущий пост опять в подтверждение моих слов..

Никакой конкретики, лишь бы не приставали.


--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
OlgaOrtiz
post Jan 31 2016, 19:41 
Отправлено #337


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Strogg @ Jan 31 2016, 19:19)
Тоесть опять ответ в духе - утоните ваше дело, и слава богу?)

Этот и предыдущий пост опять в подтверждение моих слов..

Никакой конкретики, лишь бы не приставали.
*

Хорошо! Я вижу мальчика-гуру здесь серьезно обидели!? Go в личку-обьясните свои претензии к "спортсменам".Что зря тему то флудить? Я Вам обьясню свою точку зрения (" спортсменскую")

--------------------
Шлем на аватарке ищет спонсора на чемпионат Росии по картингу.
Profile CardPM
  -1/0  
TombachevDi
post Jan 31 2016, 19:42 
Отправлено #338


Постоялец



Сообщений: 200
картинг


Цитата(Strogg @ Jan 31 2016, 19:19)
Тоесть опять ответ в духе - утоните ваше дело, и слава богу?)

Этот и предыдущий пост опять в подтверждение моих слов..

Никакой конкретики, лишь бы не приставали.
*

Ну а что вы хотели услышать? Что то я не наблюдал сегодня НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ. Сегодня работали только дети от 7до17 лет и взрослые гонщики и судьи. Хотите покататься ?! Так помогите нам ! Мы хотели устроить для вас гонки. Но судя по тому что это Никому из вас ненадо то думаю может и не стоит? Это конечно сугубо моё мнение но раз вы нам не хотите помочь то зачем нам помогать вам?
Profile CardPM
  -1/+1  
Strogg
post Jan 31 2016, 23:03 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(TombachevDi @ Jan 31 2016, 19:42)
Ну а что вы хотели услышать? Что то я не наблюдал сегодня НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ. Сегодня работали только дети от 7до17 лет и взрослые гонщики и судьи. Хотите покататься ?! Так помогите нам ! Мы хотели устроить для вас гонки. Но судя по тому что это Никому из вас ненадо то думаю может и не стоит? Это конечно сугубо моё мнение но раз вы нам не хотите помочь то зачем нам помогать вам?
*

Цитата
Нет бы создать отдельную тему - расписать план работ, что и кто требуется, пригласить автоглубы например разные, много ведь их у нас, за это организовать, любительские заезды, после официальных соревнований например. А не так огрызаться на всех.

А не писать за 12 часов до мероприятия приходите с лопатами, а потом удивляться что никто не пришел.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Strogg
post Jan 31 2016, 23:20 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(OlgaOrtiz @ Jan 31 2016, 19:41)
Хорошо! Я вижу мальчика-гуру здесь серьезно обидели!? Go в личку-обьясните свои претензии к "спортсменам".Что зря тему то флудить? Я Вам обьясню свою точку зрения (" спортсменскую")
*

К сведенью девочки пользователя, статус "Гуру" форум ставит автоматически..

Отнюдь меня никто не обижал, я лишь пытался объяснить человеку реакцию местной "элиты" на обычный простой вопрос, который возникает у очень многих обычных людей)

Советую разок съездить на любительские соревнования, удивитесь - там всем рады, и нет такой реакции, о боже мой выже все испортите а у нас детишки 14 лет..

Так то обойдемся и без ваших соревнований, есть много других мест и событий где можно поучавствовать, просто поражает высокомерие некоторых лиц.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
OlgaOrtiz
post Feb 1 2016, 08:06 
Отправлено #341


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Strogg @ Jan 31 2016, 23:20)


Так то обойдемся и без ваших соревнований, есть много других мест и событий где можно поучавствовать, просто поражает высокомерие некоторых лиц.
*

Ответ в личке.

--------------------
Шлем на аватарке ищет спонсора на чемпионат Росии по картингу.
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 9 2016, 22:14 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 1 901



кто в курсе, что с трассой?


--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
вантус
post Feb 10 2016, 15:16 
Отправлено #343


Пользователь



Сообщений: 82



Strogg, согласен. каждый год хаят. сначала появляется новость на главной про соревнования, затем кто нибудь вспоминает что а не покататься ли по льду, задает вопрос тут, и узнает все "хорошее". онижемастера блин. только и пишут как все сложно и как тяжело.
я вот раньше думал, что трассу чистят трактором и все,какие могут быть трудности, а в этом году видео выложили подготовки трассы, вот уже капля информации.
не знаю откуда, но большая проблема в построении ответов. а помнить прошлогодние проблемы и огрызаться на первого встречного, не прилично чтоли.
я вот например весь 14 год без интернета провел, и что поинтересоваться уже нельзя будет, судя по всему? всего-то надо было ответить по-человечески.
вот шаблон, для связей с общественностью.
"с такого-то по такое-то число месяца года, будут проводиться соревнования такие то, убедительная просьба любителям просто так покататься подождать окончания всех соревнований, дабы в меж соревновательный период была возможность подготовить трассу. а так же приветствуется всяческая добровольческая помощь. после прохождения всех соревнований при целостности льда возможно предоставление льда для любителей"
Profile CardPM
  0/+2  
A-Lex 88
post Feb 10 2016, 20:59 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(вантус @ Feb 10 2016, 15:16)
после прохождения всех соревнований при целостности льда возможно предоставление льда для любителей"
*

не припомню чтоб так было....
даже если бы сделали платно, например 100 р. за час покататься, я бы, да и многие захотели воспользоваться возможностью, и это могло бы окупить оргам хоть какие то затраты по подготовке трассы...и не обязательно в день соревнований в любой другой...до или после...

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Feb 10 2016, 21:03

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/+2  
pet
post Feb 10 2016, 21:43 
Отправлено #345


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла



Цитата(A-Lex 88 @ Feb 10 2016, 20:59)
не припомню чтоб так было....
даже если бы сделали платно, например 100 р. за час покататься, я бы, да и многие захотели воспользоваться возможностью, и это могло бы окупить оргам хоть какие то затраты по подготовке трассы...и не обязательно в день соревнований в любой другой...до или после...
*

Алексей, для того что бы запустить желающих покататься на лед организатор обязан прикрыть свою гм.. ответственность наличием служб спасения. Поинтересуйтесь у организаторов во сколько обходится присутствие экипажа спасателей на соревновании, добавьте сюда присутствие скорой, что тоже не бесплатно и пересчитайте на один час, уверяю, получится совсем не сто рублей. Представим я, как организатор, решил провести заезды для всех желающих, организовал наличие всех служб, а приехало меньше? В прошлом году проводили тренировочный день, о чем оповещали в этой ветке , большого наплыва не наблюдалось. sad.gif




--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/0  
TombachevDi
post Feb 10 2016, 22:15 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 200
картинг


Цитата(A-Lex 88 @ Feb 10 2016, 20:59)
не припомню чтоб так было....
даже если бы сделали платно, например 100 р. за час покататься, я бы, да и многие захотели воспользоваться возможностью, и это могло бы окупить оргам хоть какие то затраты по подготовке трассы...и не обязательно в день соревнований в любой другой...до или после...
*

следите за новостями на этом форуме. и возможно узнаете где что и когда будет
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения