Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
49 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Хамка за рулем Мазды 6 подставляет свою "жопу" , Подстава или "обезьяна" за рулем?

ZmeyEG
post Jul 31 2012, 19:39 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 68



По голове настучать бы ей,чтоб опомнилась,что нельзя так ездить...
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Jul 31 2012, 19:44 
Отправлено #17


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(nadik_19 @ Jul 31 2012, 19:51)
ппц(((( ну и дура! я бы ей въехала  angry.gif  хотя и машину свою жалко, думаю рано или поздно ее хорошенько проучат за такое
*

и? последствие - замена бампера, в лучшем случае....правило ДДД...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/0  
Raleks
post Jul 31 2012, 19:47 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(tinytoon @ Jul 31 2012, 20:22)
Обычно так ездят дамы, у которых секса не хватает.
*

В словах ваших видится мне системный анализ и серьезная работа по установлению структурных связей манеры езды неудовлетворенных и удовлетворенных женщин... Учитывая что методы общенаучные, естественнонаучные, статистические и математические в исследовании данной проблемы малоэффективны, то, наверняка за основу был взят метод эксперементальный, как единственно возможный в таком серьезном исследовании... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Минора
post Jul 31 2012, 19:47 
Отправлено #19


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(dmitritigr @ Jul 31 2012, 20:13)
увижу ее, специально спровоцирую не нарушая правил. вазовскую классику не особо жалко, и ремонт для страховой не дорого обойдется  blush2.gif
*

у тебя в жизни проблем мало!!!!??? оно тебе надо?
это даже не дура, а самоверенная сучка
я бы наверно перестраиваться на левую начала, с аналогичными действиями)))) шутка
помним правило ДДД
хотя я так и не поняла, а че она лезла то в самом начале.... blink.gif че хотела, типа тока я Дартаньян?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -6/+1  
Минора
post Jul 31 2012, 19:50 
Отправлено #20


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Raleks @ Jul 31 2012, 20:47)
В словах ваших видится мне системный анализ и серьезная работа по установлению структурных связей манеры езды неудовлетворенных и удовлетворенных женщин... Учитывая что методы общенаучные, естественнонаучные, статистические и математические в исследовании данной проблемы малоэффективны, то, наверняка за основу был взят метод эксперементальный, как единственно возможный в таком серьезном исследовании... facepalm_ani.gif
*

не, на самом деле (как бывший психиолог скажу), по манере езды очень легко определяется, какой М или Ж в сексе...а тут даже не агрессия, тут ХЗЧ...дурь, маразм и полный неадеват
уже незнаю, как Димкатигр, а ее я точно на дороге бы встретить не хотела...время дороже ремонта авто

Сообщение отредактировал Минора - Jul 31 2012, 19:51

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+1  
pavol
post Jul 31 2012, 19:50 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


Цитата(Raleks @ Jul 31 2012, 20:05)
Bekas,
Прости ее, она несчастна. В ее душе нет гармонии и сознания собственной индивидуальности. Все эти показные движения лишь комплекс неполноценности, в ее понимании полноценны лишь резко перестраивающиеся чОткие пацаны, при малейшем поводе "учащие", предлагающие "поговорить" на обочине и ссущие стоя... "Учит" она уже неплохо, остается научится ссать стоя. По мере овладения данным навыком придет покой и душевное равновесие.
*

Полностью соглсен.Даже не больна,её проблемы возможны с детства.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 31 2012, 20:52 
Отправлено #22


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jul 31 2012, 20:58 
Отправлено #23


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Минора @ Jul 31 2012, 20:47)
хотя я так и не поняла, а че она лезла то в самом начале.... blink.gif че хотела, типа тока я Дартаньян?
*

Увидела автомобиль, который стоит с левым поворотником, включила поворотник, что бы перестроится , а регистратор решил не пропускать и даже заметно ускорился. Конечно он в своем праве и я его не осуждаю, но мог бы и уступить. Хотя о вежливости на дорогах в Чебах можно только помечтать. Последующие действия мазды только доказывают это facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -13/+10  
vex2008
post Jul 31 2012, 21:03 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Andreyko @ Jul 31 2012, 21:58)
Увидела автомобиль, который стоит с левым поворотником, включила поворотник, что бы перестроится , а регистратор  решил не пропускать и даже заметно ускорился. Конечно он в своем праве и я его не осуждаю, но мог бы и уступить. Хотя о вежливости на дорогах в Чебах можно только помечтать. Последующие действия мазды только доказывают это  facepalm_ani.gif
*

уступить тормозя в пол и самому получить в попу? ....для чего? fool.gif
Profile CardPM
  0/+7  
be_love
post Jul 31 2012, 21:05 
Отправлено #25


Знакомый незнакомец



Сообщений: 4 319
Toyota


Если бы не затупила, в принципе могла бы плавно перестроиться. Но видимо её опыта хватает только на хамство и подрезания. wink.gif

--------------------
Toyota highlander V6 AWD
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/+8  
Andreyko
post Jul 31 2012, 21:05 
Отправлено #26


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(vex2008 @ Jul 31 2012, 22:03)
уступить тормозя в пол и самому получить в попу? ....для чего?  fool.gif
*

Пересмотрел еще раз. Никакого в пол там было не нужно, вполне достаточно было не ускоряться.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+7  
SEi
post Jul 31 2012, 21:09 
Отправлено #27


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(Chugyn @ Jul 31 2012, 21:55)
а где сие чудо на каблуках?
*

на автономерру только машинки с номерами.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 31 2012, 21:37 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Andreyko @ Jul 31 2012, 22:05)
Пересмотрел еще раз. Никакого в пол там было не нужно, вполне достаточно было не ускоряться.
*

По мне никто не ускорялся, ехал с положенной скоростью. Теперь перед каждым дристом ку делать?? dry.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  -1/+7  
atassss
post Jul 31 2012, 21:43 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 357



Цитата(Andreyko @ Jul 31 2012, 22:05)
Пересмотрел еще раз. Никакого в пол там было не нужно, вполне достаточно было не ускоряться.
*

полностью согласен, я на такие манёвры давно внимания не обращаю.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jul 31 2012, 21:48 
Отправлено #30


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Leyton @ Jul 31 2012, 22:37)
По мне никто не ускорялся, ехал с положенной скоростью. Теперь перед каждым дристом ку делать??  dry.gif
*

Собственно я готов был к минусам smile3.gif так что, кто еще не отметился, можете отмечаться smile3.gif
Как я уже говорил и не раз, вежливость на дорогах Чувашии называется - "Перед каждым дристуном ку делать "

Маздистку нигде на оправдывал, регистратора за несоблюдение ПДД не ругал, все было в рамках правил.

И этот дом борется за звание дома высокой культыры lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+14  

49 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: