Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Джентельмены на дороге , клуб вежливых водителей

Kramerbishop
post Jul 27 2012, 23:07 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 16



Я всех категорически приветствую! Поразмыслив о дорогах наших чувашских,и водителях разных, решил все таки начать этот проект или даже для начала Опрос "нужно ли это". Увидев очень много хамства,беспорядка и прочего кала,создать клуб, живых, настоящих, Водителей-Джентльменов.
Вообще механизм клуба:
1.Конечно встречи,разговоры обсуждения,мероприятия,ну и проще говорят посиделки да и шашлычок:)
2.Уже серьезно:Принцип, джентльмен на дороге должен стараться не нарушать пдд,уступайте пешеходам, уступайте другим водителям перестроиться или проехать или повернуть если они не наглеют,сами правильно паркуйтесь даже в своем дворе правильно,ненадо действовать по принципу чем ближе к подъезду то я круче,и сами на дорогах не наглейте,ненадо спешить, спешат только в мрачное место.
3.Насчет девушек водителей,я не говорю о всех, но если вы видите что девушка неудачно паркуется из за неумения или у нее какие то проблемы, или она совершает какие то ошибки на дороге то не надо перерабатывать в повышенной степени слюну и орать из окошка, а спокойно отнестись к этому, потому что у большинства женщин нет того чувства и ориентации как у мужчин, поэтому даже в древние времена женщины охотниками не были.
4.Почти из самых главных на дороге, если у кого сломался автомобиль,то ненадо ржать над ним,проще всего помочь ему, банально заглох парниша на старенькой девятке на проезжай части, ненадо орать что он дибил или еще что то, а проще оттащить его на обочину,ХОТЯ БЫ чтоб не мешал даже вам и другим, и пусть занимается там своей машиной. А это может и новый автомобиль сломаться,всякое бывает.
5.Проще говоря,будте людьми,не ПУПЫ земли мы все,если будем помогать друг другу этим и будем отличаться от зверей.
6. Если клуб все таки реализуется то будем бороться с нарушителями,и хамами.
7.Клубу неважно какая машина,важен ЧЕЛОВЕК.

Так же жду комментариев по поводу вообще нужно ли это все.

Сообщение отредактировал Kramerbishop - Jul 27 2012, 23:10
Profile CardPM
  -1/+6  
Kramerbishop
post Jul 27 2012, 23:09 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 16



Жду комментариев,отзывов,предложений, и конечно ответов ДА Я ДЖЕНТЛЬМЕН,или НЕТ и т.д
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 28 2012, 05:01 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Приято ездить по дороге рядом с джентельменами.



Цитата(Kramerbishop @ Jul 28 2012, 02:07)
7.Клубу неважно какая машина,важен ЧЕЛОВЕК.
*

Комментарий к ролику понравился, очень похожий на седьмой пункт:
Цитата
Давайте всегда помнить, что по дорогам перемещаются не машины, а Люди.


Сообщение отредактировал Romantuk - Jul 28 2012, 05:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Jul 28 2012, 07:36 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



идея очень хорошая DANCE.gif , но к сожалению я Вам не подхожу sad.gif каюсь, но приходится иногда нарушать пдд sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jul 28 2012, 08:19 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 5 511



Название клуба "Джентельмены на дороге" отсеивает прекрасную половину человечества. Думаю название надо сменить smile3.gif Я не подойду, не знаю ПДД по пунктам (многие знают biggrin.gif ). Бывает нарушаю , но не лишенческие статьи и красный светофор. На форуме много правильных водителей в одной теме, а в другой теме они готовы убить кого ни будь об столб, камаз. Дай Бог набрать десять участников, которые и в жизни и на форуме адекваты smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Po4ka21
post Jul 28 2012, 09:49 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 857
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Kramerbishop @ Jul 28 2012, 00:07)

6. Если клуб все таки реализуется то будем бороться с нарушителями,и хамами.



*

Джентельмены, против хамов biggrin.gif ,
это как стопхам, времено превращаемся в хамов, чтоб бороться с ними же

--------------------
...
Profile CardPM
  -1/0  
Kramerbishop
post Jul 28 2012, 10:21 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 16



Ребят вы как то не правильно поняли,или я не правильно изложил мысль, суть не в том чтоб категорически не нарушать ПДД, все мы нарушаем в определенный момент,речь идет о вежливом человеческом отношении на дороге,нету эгоизма на дороге,даже тот же нарушителей зависит от другого водителя тем что банально влететь ему же в лоб,все всегда зависит друг от друга на дороге, так вот если вы готовы или хотите вежливо и терпеливо относиться к происходящему на дороге,чтоб вам поморгали аварийкой(сказали спасибо)или оказаться в доске почета,то почему бы хотя бы не попробовать быть лучше.

По поводу борьбы с хамами,да именно так,других способов незнаю,надо объяснять на ихнем языке.

За видео спасибо все бы так делали. good.gif

Сообщение отредактировал Kramerbishop - Jul 28 2012, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 28 2012, 12:36 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Kramerbishop @ Jul 28 2012, 11:21)
....речь идет о вежливом человеческом отношении на дороге,нету эгоизма на дороге,даже тот же нарушителей зависит от другого водителя тем что банально влететь ему же в лоб,все всегда зависит друг от друга на дороге, так вот если вы готовы или хотите вежливо и терпеливо относиться к происходящему на дороге,чтоб вам поморгали аварийкой(сказали спасибо)или оказаться в доске почета,то почему бы хотя бы не попробовать быть лучше.


*

Ну раз тут дамы отметаются,плохо. А так интересная идея. Например,вступить в клуб,сделать наклейку для авто, типа" Автофорум. Клуб джентельмены на дороге".Своим примером показывать какие вы хорошие.
2 плюса:
+самодисциплина
+может сыграет стадное чувство и другие потянутся за Вами.
У кого то это вызовет улыбку и это хорошо smile3.gif .
Profile CardPM
  0/+2  
Kramerbishop
post Jul 28 2012, 13:20 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 16



Дамы приветствуются,шас конечно я задумался насчет названия, я подумаю как правильно назвать но это потом. Так что девушки,женщины,дамы и леди,куда же мы без вас,и опять же отличный повод показать что женщина за рулем тоже может быть хорошим водителем.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 28 2012, 13:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Kramerbishop @ Jul 28 2012, 14:20)
Дамы приветствуются,шас конечно я задумался насчет названия, я подумаю как правильно назвать но это потом. Так что девушки,женщины,дамы и леди,куда же мы без вас,и опять же отличный повод показать что женщина за рулем тоже может быть хорошим водителем.
*

Ну если что,я с Вами. Буду бороться за соблюдение ПДД и вежливость,хотя бы пока с собой smile3.gif .
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 28 2012, 13:36 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(A.Lexey @ Jul 28 2012, 09:19)
Дай Бог набрать десять участников, которые и в жизни и на форуме адекваты smile3.gif
*

я очень постараюсь быть достойным попасть в ваш клуб:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kramerbishop
post Jul 28 2012, 13:37 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 16



Можешь смело написать "первыйнах":)я рад,если народ все таки будет подтягиваться то жить этому клубу точно.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 28 2012, 13:40 
Отправлено #13


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Kramerbishop @ Jul 28 2012, 14:37)
Можешь смело написать "первыйнах":)
*

воистину джентльменская надпись good.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 28 2012, 13:45 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Уввн @ Jul 28 2012, 14:40)
воистину джентльменская надпись  good.gif
*

smile3.gif))))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Jul 28 2012, 15:03 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 364



Он сказал: "Люди все перепутали.
Хорошая идея стала фундаментом веры."

Tак что же, выходит, верить - плохо?
Знаешь, лучше иметь идеи.
В смысле, идею изменить
легко, изменить веру труднее.
Люди умирают за нее, убивают за нее.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: