Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр ООО "Альянс Ко"

хой
post Mar 13 2017, 12:17 
Отправлено #676


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


имхо но если выбирать между дастером и уазом я бы взял УАЗ.
просто уаз для тех у кого руки из нужного места растут и голова на плечах функционирует

чего бы там уаз не старался и не делал - их авто все равно останутся УАЗиками.
Profile CardPM
  -1/+1  
SILENT THE BOY
post Mar 13 2017, 12:33 
Отправлено #677


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Некорректно сравнивать Дастер с УАЗом. Как по цене, так и по возможностям и габаритам - абсолютно разные. И еще, с каких пор Дастер перестал сам по себе быть недоавтомобилем? По мне так ведро с болтами!
Profile CardPM
  -1/+3  
DEHUC1001
post Mar 13 2017, 13:12 
Отправлено #678


Гуру



Сообщений: 2 825
Из: Аль Катрас



Я все жду: когда же поставят автомат(лучше проверенный японский) и движок в 149лошадей, тогда б меня все устраивало

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон УАЗ
post Mar 13 2017, 13:51 
Отправлено #679


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Guest_dental_* @ Mar 13 2017, 12:07)
Был в этом салоне.За полчаса пока ходил,так и не появился никто.Была мысль поменять свой авто в трейд ин,но видимо не судьба.А так понравился УАЗ.
*

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были в нашем салоне.

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/0  
Медовый
post Mar 13 2017, 15:14 
Отправлено #680


Постоялец



Сообщений: 285



Цитата(G.V.G @ Mar 13 2017, 11:28)
За такие деньги новый Дастер не возьмешь,только бу,годика эдак 2014
*

прогуглите и найдете новый, и еще на допы точно хватит, я ссылку тут не буду приводить, т.к. Дилерский центр ООО "Альянс Ко" не оценит, нечего против центра не имею.

Цитата
И еще, с каких пор Дастер перестал сам по себе быть недоавтомобилем? По мне так ведро с болтами!


Я понимаю тут типа фан клуб Уаз, но правда в том, что он реально на таких патриотах и держится, я не унижаю владельцев данной марке, а просто привожу сравнения, прошу не искрить отечественным автопромом как манной небесной.

Цитата
просто уаз для тех у кого руки из нужного места растут и голова на плечах функционирует

Здесь зарыто противоречие. Кто любит как в СССР в гаражах ковыряться с машиной то уаз и руки это правда, но те кто имеет голову и не любит чаще остальных открывать капот, решать проблемы с: шкворней передней подвески, карданные валы, ЛКП , антикор, натяжной ролик ремня ГРМ, самостоятельное увеличение лифта кузова и подвески, перегрев двигателя то выбор сомнителен.



Profile CardPM
  -1/0  
Guest_devil 81_*
post Mar 13 2017, 15:39 
Отправлено #681


Unregistered







Цитата(Медовый @ Mar 13 2017, 15:14)
прогуглите и найдете новый, и еще на допы точно хватит, я ссылку тут не буду приводить, т.к.  Дилерский центр ООО "Альянс Ко" не оценит, нечего против центра не имею.
Я понимаю тут типа фан клуб Уаз, но правда в том, что он реально на таких патриотах и держится, я не унижаю владельцев данной марке, а просто привожу сравнения, прошу не искрить отечественным автопромом как манной небесной.
Здесь зарыто противоречие. Кто любит как в СССР в гаражах ковыряться с машиной то уаз и руки это правда, но те кто имеет голову и не любит чаще остальных открывать капот, решать проблемы с: шкворней передней подвески, карданные валы, ЛКП , антикор, натяжной ролик ремня ГРМ, самостоятельное увеличение лифта кузова и подвески, перегрев двигателя то выбор сомнителен.
*

дастер за такие деньги только монопривод, а полный будет дороже
  0/+4  
Boomba
post Mar 13 2017, 16:09 
Отправлено #682


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Медовый @ Mar 13 2017, 15:14)
Кто любит как в СССР в гаражах ковыряться с машиной
*

Не ковыряюсь. Если возникают какие-то вопросы - есть дилер, есть гарантия на 5 лет и 120 тысяч км пробега, кстати именно это и стало определяющим в выборе авто. Когда выбирал, четко знал, что покупаю и как к уазику относиться, наверное поэтому и спокоен сейчас. Дастер тесная, маленькая машина, в плане простора в салоне и габаритов перевозимых грузов с УАЗом не идет ни в какое сравнение, равно как и в плане полного привода. Не сравнивайте несравнимое )

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
konstantin5
post Mar 13 2017, 16:19 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Boomba @ Mar 13 2017, 16:09)
Не ковыряюсь. Если возникают какие-то вопросы - есть дилер, есть гарантия на 5 лет и 120 тысяч км пробега, кстати именно это и стало определяющим в выборе авто. Когда выбирал, четко знал, что покупаю и как к уазику относиться, наверное поэтому и спокоен сейчас. Дастер тесная, маленькая машина, в плане простора в салоне и габаритов перевозимых грузов с УАЗом не идет ни в какое сравнение, равно как и в плане полного привода. Не сравнивайте несравнимое )
*


Как часто по гарантии приходиться обращаться к дилеру.
Просто задумываюсь об этом автомобиле, изучаю отзывы.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
darkside004
post Mar 13 2017, 16:37 
Отправлено #684


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(konstantin5 @ Mar 13 2017, 16:19)
Как часто по гарантии приходиться обращаться к дилеру.
Просто задумываюсь об этом автомобиле, изучаю отзывы.
*


Да, и если можно совет от бывалых УАЗоводов и Дастероводов - как машины ведут себя на трассе (крены, прохождение ям, валкость, управляемость)???
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Mar 13 2017, 16:42 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(Guest_dental_* @ Mar 13 2017, 12:07)
Был в этом салоне.За полчаса пока ходил,так и не появился никто.Была мысль поменять свой авто в трейд ин,но видимо не судьба.А так понравился УАЗ.
*

Тоже в субботу решил заехал и прицениться. Думал сдам свою санту в трейдин и поеду на уазике... Пока ехал - придирался, это в санта фе не так, то не эдак. Перед салоном в снег засадил парень своего патриота, как будто специально рекламу уазу решил сделать. Ну я зашел в здание, посидел в уазе, прокатиться не дали - машина в районах. Вышел, уаз все сидит, выдернул его из сугроба и поехал домой на клевой тачке, которая 20 минут назад меня чем то не устраивала. Так что если вы недовольны своим авто - "любовь" можно возродить всего лишь посидев в новом уазе. Я не говорю что он плохой, но когда до ручки кпп надо тянуться - это как то отталкивает.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Mar 13 2017, 16:43
Profile CardPM
  -1/+2  
Sergiogray
post Mar 13 2017, 16:44 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


А внешний вид патриота мне очень нравится...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Mar 13 2017, 16:48 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 2 825
Из: Аль Катрас



Цитата(Sergiogray @ Mar 13 2017, 16:42)
но когда до ручки кпп надо тянуться - это как то отталкивает.
*

Сейчас на УАЗике столько настроек сиденья и руля, что я даже не могу предположить как вам так удалось

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Mar 13 2017, 17:02 
Отправлено #688


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Sergiogray @ Mar 13 2017, 16:42)
Перед салоном в снег засадил парень своего патриота, как будто специально рекламу уазу решил сделать.
*

Как он так умудрился то? ohmy.gif

Идеальным авто УАЗик никогда не считал и не считаю, но в целом он меня устраивает. На месте не стоит: Самара, Москва, Казань, Чусовой, по грязи в полях, по пескам в Заволжье, по снегу на дачу всегда добирается туда, куда мне надо.

Что касается гарантии - за год владения и более 30 тысяч км пробега были устранены:
1) Утечка антифриза из магистрали по направлению к дополнительному отопителю.
2) Заменили расширительный бачок системы охлаждения
3) Заменили магнитолу - тачскрин у старой стал жить своей жизнью.
4) Устранили проблему с горловиной заливки топлива в левом баке
5) Во время ТО регулировали дверные ручки
6) Красили пластиковый расширитель колесной арки
7) В среду поеду менять натяжные ролики - во время второго ТО сказали, что шумят, но в наличии не было. Сейчас по гарантии сменят.

Что касается того, что до ручки КПП надо тянуться - дело привычки и регулировки сиденья, мне кажется так. УАЗ не идеальная машина, но с возложенными мной на него задачами он вполне справляется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
mayleen
post Mar 13 2017, 17:17 
Отправлено #689


Гуру



Сообщений: 1 164



Boomba, как с расходом топлива?
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Mar 13 2017, 18:27 
Отправлено #690


Гуру



Сообщений: 2 145



Цитата(mayleen @ Mar 13 2017, 17:17)
Boomba, как с расходом топлива?
*

жопа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сейчас тоже выбираю или патриот или ховер wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения