Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр ООО "Альянс Ко"

Водитель_с_2005
post May 31 2016, 13:13 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 2 863



Если честно, иду по пешеходной дорожке и слышу по дороге едет что то скрипучее, то почему то я не ошибаюсь с производителем машины unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
alex1978
post Jun 1 2016, 06:15 
Отправлено #287


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Автосалон УАЗ @ May 31 2016, 12:28)
Ульяновский автозавод еще в 2015 завершил модернизацию окрасочного комплекса. Современное оборудование позволило полностью перейти на технологию грунтования кузовов (катафорез). Обычно коррозийная стойкость кузова вырастет при катафорезной покраске в восемь раз. Новая производственная линия изготовлена немецкой компанией EISENMANN Anlagenbau GmbH & Co. KG. В процессе окраски используются материалы компаний PPG-Helios и Henkel. Именно такой метод окраски используют все известные автоконцерны, такие как ***, *** и другие)))  smile3.gif

Катафорезный метод окраски, в отличие от применяемого ранее анафорезного, позволяет добиться более высокой проникающей способности грунта, который за счет применения внешнего электрического поля покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей.
*

сколько раз мы это слышали ,а уазы как ржавели,так и ржавеют.может не надо никаких катафорезов,а всего лишь делать машины и з нормального металла и нормальными руками и нафиг нам все ваши рестайлинги-хоть 469 делайте,но сделайте его нормально и я у вас его куплю
Profile CardPM
  0/+1  
Водитель_с_2005
post Jun 1 2016, 08:02 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 2 863



Цитата(alex1978 @ Jun 1 2016, 06:15)
сколько раз мы это слышали ,а уазы как ржавели,так и ржавеют.может не надо никаких катафорезов,а всего лишь делать машины и з нормального металла и нормальными руками и нафиг нам все ваши рестайлинги-хоть 469 делайте,но сделайте его нормально и я у вас его куплю
*

Хорошие слова! присоединяюсь
Дайте нержавейку и в машине остальные недочеты такие мелочные будут
Profile CardPM
  0/+2  
Автосалон УАЗ
post Jun 2 2016, 12:32 
Отправлено #289


Продвинутый



Сообщений: 132



й
Цитата(Boomba @ May 31 2016, 12:37)
Насчет кузова пока ничего сказать не могу, но ни разу не использовавшиеся буксировочные проушины, рама, мосты, в общем все черное что есть внизу уже вовсю цветет. Машине полгода, пробег около 11000 км. Инженер по гарантии при заезде на ТО-0 (3000 км) сказал, что это "из-за камушков которые летят с дороги" smile3.gif

Через 4000 км на ТО-1 собираюсь, скрип задней подвески лечится как-нибудь и является ли он гарантийным случаем? С конструктивными особенностями в виде скрипа педального узла и руля я уже смирился.
*


Возможно, что наши специалисты увидели на элементах, о которых вы упоминаете сколы, что дало основания сделать выводы о механическом характере повреждений. В любом случае, нам сложно сделать диагностику дистанционно, ждем вас в нашем сервисе. Обещаем, что осмотрим ваш автомобиль с пристрастием.
Что касается задней подвески, здесь, конечно, тоже требуется осмотр, потому что скрипеть могут рессоры из-за попадания песка и грязи или отсутствия антискрипных прокладок. Наш инженер по гарантии с нетерпением ждет вас)

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  -1/0  
Автосалон УАЗ
post Jun 2 2016, 12:38 
Отправлено #290


Продвинутый



Сообщений: 132



Мы рады сообщить Вам, что УАЗ запускает специальную акцию по диагностике автомобилей УАЗ ПАТРИОТ старше 3-х лет в салонах официальных дилеров УАЗ по специальной цене — 499 руб. Акция действует до 30 июня 2016 года.

В перечень работ входит:

- Проверка уровней масла в агрегатах трансмиссии, двигателе и осмотр на наличие течей
- Эффективность работы системы кондиционирования воздуха (включает проверку состояния фильтра салона)
- Осмотр тормозных дисков, барабанов и накладок (проверка тормозной системы)
- Проверка элементов системы рулевого управления и осмотр днища а/м
- Проверка состояния приводных ремней
- Проверка свечей зажигания
- Проверка качества охлаждающей жидкости
- Проверка качества тормозной жидкости
- Проверка эффективности щеток стеклоочистителей
- Проверка работоспособности световых приборов.
Первые десять клиентов посетивших дилерский центр и воспользовавшихся данной Акцией в качестве бонуса получают комплект оригинальных свечей зажигания УАЗ.

Сообщение отредактировал Автосалон УАЗ - Jun 6 2016, 16:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Сервис.jpg
 - Размер: 90,67кб, Скачано: 251

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон УАЗ
post Jun 2 2016, 13:59 
Отправлено #291


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Водитель_с_2005 @ May 31 2016, 13:13)
Если честно, иду по пешеходной дорожке и слышу по дороге едет что то скрипучее, то почему то я не ошибаюсь с производителем машины  unknw.gif
*

Нашему тестовому Патриоту два года, никаких скрипов пока не слышали. В любом случае, мы восхищены вашей способностью. В данный момент у нас открыта вакансия диагноста. Будем рады, если вы рассмотрите возможность сотрудничества с нами.

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/+4  
Водитель_с_2005
post Jun 2 2016, 15:25 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 2 863



Цитата(Автосалон УАЗ @ Jun 2 2016, 13:59)
Нашему тестовому Патриоту два года, никаких скрипов пока не слышали. В любом случае, мы восхищены вашей способностью. В данный момент у нас открыта вакансия диагноста. Будем рады, если вы рассмотрите возможность сотрудничества с нами.
*

Отличный ответ, главное с юмором, ну увижу тестовый прислушаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон УАЗ
post Jun 2 2016, 15:41 
Отправлено #293


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(alex1978 @ Jun 1 2016, 06:15)
сколько раз мы это слышали ,а уазы как ржавели,так и ржавеют.может не надо никаких катафорезов,а всего лишь делать машины из нормального металла и нормальными руками и нафиг нам все ваши рестайлинги-хоть 469 делайте,но сделайте его нормально и я у вас его куплю
*

В данный момент вы эксплуатируете УАЗ с новой катафорезной обработкой?

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон УАЗ
post Jun 2 2016, 15:45 
Отправлено #294


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Водитель_с_2005 @ Jun 1 2016, 08:02)
Хорошие слова! присоединяюсь
Дайте нержавейку и в машине остальные недочеты такие мелочные будут
*

Выбор данного материала сильно отразится на конечной стоимости автомобиля, а УАЗ позиционирует себя как доступный по цене рамный внедорожник.

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 2 2016, 15:46 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Автосалон УАЗ @ Jun 2 2016, 12:32)
Обещаем, что осмотрим ваш автомобиль с пристрастием.
*

Спасибо! И еще маленькая просьба, шильдики LIMITED завезите пожалуйста, а то у меня еще с 2000 км пробега с одной стороны LIMITED, а с другой IMITED, буковка где-то на ходу отвалилась. На нулевом ТО мне ничем помочь не смогли.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Автосалон УАЗ
post Jun 2 2016, 15:57 
Отправлено #296


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Boomba @ Jun 2 2016, 15:46)
Спасибо! И еще маленькая просьба, шильдики LIMITED завезите пожалуйста, а то у меня еще с 2000 км пробега с одной стороны LIMITED, а с другой IMITED, буковка где-то на ходу отвалилась. На нулевом ТО мне ничем помочь не смогли.
*

Приезжайте, оформим заказ. К сожалению, ваше присутствие необходимо, так как сослаться на форум при оформлении заказа не можем)

Сообщение отредактировал Автосалон УАЗ - Jun 2 2016, 16:02

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон УАЗ
post Jun 3 2016, 16:32 
Отправлено #297


Продвинутый



Сообщений: 132



Невероятная цена на УАЗ Патриот! Рамный внедорожник от 549 000* рублей! Цена действительна только в июне. Количество автомобилей ограничено!
Льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства на утилизацию, при покупке автомобиля УАЗ 2016 года производства в кредит или в рамках программы «трейд-ин».

Сообщение отредактировал Автосалон УАЗ - Jun 6 2016, 11:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 549_УАЗ.jpg
 - Размер: 167,41кб, Скачано: 226

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Jun 4 2016, 00:21 
Отправлено #298


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Автосалон УАЗ @ Jun 2 2016, 15:41)
В данный момент вы эксплуатируете УАЗ с новой катафорезной обработкой?
*

я в лоторею с уазом,в смысле заржавеет с вашим катафорезом или нет,играть не собираюсь.у меня нет уаза,плохо это или хорошо время пройдет,узнаю
Profile CardPM
  0/+1  
Автосалон УАЗ
post Jun 6 2016, 10:50 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(alex1978 @ Jun 4 2016, 00:21)
я в лоторею с уазом, в смысле заржавеет с вашим катафорезом или нет, играть не собираюсь. у меня нет уаза, плохо это или хорошо время пройдет, узнаю
*

Получается, как в известном анекдоте "не видел, не знаю, но сказать могу")))

Сообщение отредактировал Автосалон УАЗ - Jun 6 2016, 11:52

--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  -1/0  
2sv
post Jun 6 2016, 14:28 
Отправлено #300


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(Автосалон УАЗ @ Jun 2 2016, 12:38)
Мы рады сообщить Вам, что УАЗ запускает специальную акцию по диагностике автомобилей УАЗ ПАТРИОТ старше 3-х лет в салонах официальных дилеров УАЗ по специальной цене — 499 руб. Акция действует до 30 июня 2016 года.

В перечень работ входит:

- Проверка уровней масла в агрегатах трансмиссии, двигателе и осмотр на наличие течей
- Эффективность работы системы кондиционирования воздуха (включает проверку состояния фильтра салона)
- Осмотр тормозных дисков, баранов и накладок (проверка тормозной системы)
- Проверка элементов системы рулевого управления и осмотр днища а/м
- Проверка состояния приводных ремней
- Проверка свечей зажигания
- Проверка качества охлаждающей жидкости
- Проверка качества тормозной жидкости
- Проверка эффективности щеток стеклоочистителей
- Проверка работоспособности световых приборов.
Первые десять клиентов посетивших дилерский центр и воспользовавшихся данной  Акцией в качестве бонуса получают комплект оригинальных свечей зажигания УАЗ.

Добрый день. Я конечно понимаю, что это слово к баранам никакого отношения не имеет, но все же, кто-то может на вас обидеться tongue.gif

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/+5  

51 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения