Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр ООО "Альянс Ко"

Pavlov.
post Nov 18 2013, 12:49 
Отправлено #151


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Boomba @ Nov 18 2013, 11:21)
Неужели среди УАЗов для демонстрации в выставочном зале более достойных экземпляров не нашлось? Кроме тех, на которых у авто еще даже не выйдя из автосалона коррозия сквозь ЛКП проступает.

УАЗ патриот пикап.
*


Приветствую, уважаемый Boomba на данных фотографиях не коррозия, а не что иное как скол под крышкой багажника, сейчас лично вышел в зал посмотрел, кое как его нашел, в реале он очень маленький 2 мм не более, на другой фотографии всего лишь грязь (тряпочкой отходит), более того узнал так же, что при консультации именно по этому автомобилю менеджеры указывают на данный скол, да бы в последствии им не досталось, но еще раз повторюсь это не коррозия, и считаю Ваши обвинения не уместными.

Сообщение отредактировал Pavlov. - Nov 18 2013, 12:50
Profile CardPM
  -2/0  
2sv
post Nov 18 2013, 13:08 
Отправлено #152


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(Pavlov. @ Nov 18 2013, 13:49)
Приветствую, уважаемый Boomba на данных фотографиях не коррозия,  а не что иное как скол под крышкой багажника, сейчас лично вышел в зал посмотрел, кое как его нашел, в реале он очень маленький 2 мм не более, на другой фотографии всего лишь грязь (тряпочкой отходит), более того узнал так же, что  при консультации именно по этому автомобилю  менеджеры указывают на данный скол, да бы в последствии им не досталось, но еще раз повторюсь это не коррозия, и считаю Ваши обвинения не уместными.
*

Boomba скол от ржавчины не смог отличить? Скол же потом ржаветь будет. Ай-ай-ай, что-то здесь не так.

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Nov 18 2013, 13:57 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Pavlov. @ Nov 18 2013, 13:49)
Приветствую, уважаемый Boomba на данных фотографиях не коррозия,  а не что иное как скол под крышкой багажника, сейчас лично вышел в зал посмотрел, кое как его нашел, в реале он очень маленький 2 мм не более, на другой фотографии всего лишь грязь (тряпочкой отходит), более того узнал так же, что  при консультации именно по этому автомобилю  менеджеры указывают на данный скол, да бы в последствии им не досталось, но еще раз повторюсь это не коррозия, и считаю Ваши обвинения не уместными.
*

Уважаемый Pavlov.!

1) Скол на крышке багажника УЖЕ ржавый, причем не такой он уж и маленький. Более того, я сфотографировал только один наиболее явный, мелких я насчитал еще несколько штук.
2) На второй фотографии не грязь, а выступившая сквозь ЛКП коррозия. Сначала сам не поверил, но, увы, это так. И "тряпочкой" там не обойтись.

Более того, искреннее недоумение вызывает тот факт, что при наличии предпродажной подготовки автомобиль в ТАКОМ виде выставляется потенциальным покупателям. Мне, например, это было странно видеть.

Ну а то, что вы сейчас написали нашей рекламной службе мне, как руководителю, было весьма интересно почитать yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Nov 18 2013, 14:08 
Отправлено #154


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Boomba @ Nov 18 2013, 14:57)
Уважаемый Pavlov.!

1) Скол на крышке багажника УЖЕ ржавый, причем не такой он уж и маленький. Более того, я сфотографировал только один наиболее явный, мелких я насчитал еще несколько штук.
2) На второй фотографии не грязь, а выступившая сквозь ЛКП коррозия. Сначала сам не поверил, но, увы, это так. И "тряпочкой" там не обойтись.

Более того, искреннее недоумение вызывает тот факт, что при наличии предпродажной подготовки автомобиль в ТАКОМ виде выставляется потенциальным покупателям. Мне, например, это было странно видеть.

Ну а то, что вы сейчас написали нашей рекламной службе мне, как руководителю, было весьма интересно почитать  yes.gif
*


Еще раз повторюсь что под крышкой грузового отсека не ржавчина а скол, да под ним есть небольшой рыжик но это совсем не критично, больше придирка, а все остальное грязь, а мне было интересно почитать Ваше сообщение с фотографиями, и еще более интересно понять к чему все это? на автомобиль действует скидка, учитывая этот скол, кто то вполне вероятно захочет сэкономить на незаметном под крышкой груз. отсека сколе, именно поэтому автомобиль и стоит в зале, тем более автомобиль по большей части рабочая лошадка. Что побудило Вас написать данный отзыв мне непонятно, объясните плиз.

Сообщение отредактировал Pavlov. - Nov 18 2013, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 18 2013, 14:20 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Pavlov. @ Nov 18 2013, 15:08)
а все остальное грязь
*

У вас есть отличный шанс опровергнуть мое сообщение. Выйдите в зал, сотрите тряпочкой грязь и опубликуйте фото. Если Вы сможете провести данные процедуры так легко и быстро, как вы говорите, готов принести свои извинения за то, что не смог отличить коррозию под ЛКП от банальной грязи.

Побудила опубликовать только одна причина - не понимаю, зачем выставлять в шоурум единственный патриот с явными дефектами, видными невооруженным взглядом. Кстати, никаких рекламных материалов, свидетельствующих о том, что это авто продается со скидкой, в зале нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Nov 18 2013, 14:34 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Boomba @ Nov 18 2013, 15:20)
У вас есть отличный шанс опровергнуть мое сообщение. Выйдите в зал, сотрите тряпочкой грязь и опубликуйте фото. Если Вы сможете провести данные процедуры так легко и быстро, как вы говорите, готов принести свои извинения за то, что не смог отличить коррозию под ЛКП от банальной грязи.

Побудила опубликовать только одна причина - не понимаю, зачем выставлять в шоурум единственный патриот с явными дефектами, видными невооруженным взглядом. Кстати, никаких рекламных материалов, свидетельствующих о том, что это авто продается со скидкой, в зале нет.
*


Фото именно того места где были пятна,
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Приглашаю в гости что бы убедиться лично, если Вы мне не доверяете )
По поводу всего остального я уже писал выше.

Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Nov 18 2013, 14:35 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Pavlov., а рулевое управление отремонтировали на тестовом УАЗ Патриоте?

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Nov 18 2013, 14:40 
Отправлено #158


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(-LEON- @ Nov 18 2013, 15:35)
Pavlov., а рулевое управление отремонтировали на тестовом УАЗ Патриоте?
*


Тестовый патриот как правило у нас эксплуатируется в очень жестких условиях, + на нем участвуем в соревнованиях и трофи рейдах,с этим и были связаны проблемы с рулевой, недавно ездил на нем, проблем с рулевой не заметил, наверное сделали.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 18 2013, 14:42 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Pavlov. @ Nov 18 2013, 15:34)
Фото именно того места где были пятна,
Приглашаю в гости что бы убедиться лично, если Вы мне не доверяете )
По поводу всего остального я уже писал выше.
*

Хорошо если так. Приношу свои извинения за некорректную информацию на втором фото. Задание менеджерам тогда дайте, чтобы осматривали машины в шоуруме, дабы не возникало потом глупых вопросов у посетителей yes.gif

А то у меня подобный осмотр как-то отбил охоту рассматривать Патриот в качестве внедорожника...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Nov 18 2013, 14:47 
Отправлено #160


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Boomba @ Nov 18 2013, 15:42)
Хорошо если так. Приношу свои извинения за некорректную информацию на втором фото. Задание менеджерам тогда дайте, чтобы осматривали машины в шоуруме, дабы не возникало потом глупых вопросов у посетителей  yes.gif

А то у меня подобный осмотр как-то отбил охоту рассматривать Патриот в качестве внедорожника...
*


Извинения принимаются )
Ну во первых Вы фотографировали не патриот а пикап, автомобили разные и для разных целей, более того перед покупкой клиенты как правило осматривают автомобиль, о небольших сколах менеджер сообщает, в случае необходимости делается скидка удоволетворяющая покупателя, а если Вы рассматриваете патриот в качестве внедорожника в полном смысле этого слова, то такой маленький скол совсем не решает в выборе.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 18 2013, 15:01 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Pavlov. @ Nov 18 2013, 15:47)
Ну во первых Вы фотографировали не патриот а пикап
*

Патриот Пикап. Потому как обычного Патриота в салоне просто не было, а тест-драйвовый на улице в весьма потрепанном состоянии.

С учетом идентичности салона стали смотреть то, что было представлено в шоуруме pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Nov 18 2013, 15:28 
Отправлено #162


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Boomba @ Nov 18 2013, 16:01)
Патриот Пикап. Потому как обычного Патриота в салоне просто не было, а тест-драйвовый на улице в весьма потрепанном состоянии.

С учетом идентичности салона стали смотреть то, что было представлено в шоуруме  pardon.gif
*


А обновленный патриот не рассматриваете ? у него салон другой в отличии от того что вы смотрели (пикап), цены такие же как прежде, корейская раздатка, в салоне больше комфорта стало, проявился подогрев заднего ряда сидений, подгорев лобового стекла, переключения раздатчи колесиком вместо рычага.
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Nov 21 2013, 13:08 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 102



Добрый день на следующие автомобили до НГ действует очень хорошая скидка, автомобили 2012 года.

УАЗ Pickup дизель, 665 000 рублей + зубастая резина, кож. салон, максимальная комплектация

УАЗ Pickup - дизель 650 000 рублей , комплектация Comfort

По всем вопросам можно обратиться в личное сообщение или по телефону 238 000.

Сообщение отредактировал Pavlov. - Dec 12 2013, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Dec 12 2013, 16:45 
Отправлено #164


Продвинутый



Сообщений: 102



Приветствую, в линейке УАЗ пополнение.
Актуальное предложение для Русской зимы UAZ PATRIOT ARCTIC, встречаем холода в комфортном проходимце.

опубликованное пользователем изображение
подробнее.

Для любителей покорять жесткое бездорожье комплектации TROPHY.

опубликованное пользователем изображение
подробнее

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8(8352) 238-000
Дилерский центр Альянс Ко.

Сообщение отредактировал Pavlov. - Dec 12 2013, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 12 2013, 18:13 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Pavlov., добрый вечер. Среди ссылок на акции на Вашем сайте есть такая - http://aliansiko.ru/uaz/uaz-unikalnaya-cenf. Однако звонок по телефону так ничего и не дал, никаких подробностей у менеджера выяснить не удалось.
В связи с этим возник вопрос, на какие автомобили распространяется скидка 10% за наличный расчет? Есть ли такие автомобили в наличии вообще?

Сообщение отредактировал sanyok - Dec 12 2013, 18:15

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения