Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Septerrianin
post Aug 26 2012, 20:09 
Отправлено #16


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Результаты гонок:

Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_моно_стандарт_2012_Пески.doc ( 55кб ) Кол-во скачиваний: 631

Присоединённый файл  протокол_личных_результатов_моно_спорт_2012_Пески.doc ( 37кб ) Кол-во скачиваний: 316

Присоединённый файл  протокол_личных_результатов_полный_стандарт_2012Пески.doc ( 39,5кб ) Кол-во скачиваний: 344

Присоединённый файл  протокол_личных_результатов_полный_спорт_2012_Пески.doc ( 38кб ) Кол-во скачиваний: 368

Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_Абсолют_Золотые_Пески_2012.doc ( 60кб ) Кол-во скачиваний: 350

Присоединённый файл  Протокол_командного_зачета__золотые_Пески2012.doc ( 59кб ) Кол-во скачиваний: 345


Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 26 2012, 20:09

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Традиционные гонки "Золотые пески Заволжья - 2012" , 25.08.2012

Теги: РАЛЛИ
Create
post Aug 17 2012, 12:03 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 158



Эх, каждый раз, когда вижу подобные объявления, очень хочется поучаствовать. Но учитывая, что я за рулём неполных три года, и опыта экстремального вождения нет никакого, велика вероятность того, что ралли для меня закончится в какой-нибудь сосне smile3.gif А запасной машины для разбивания нет
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 17 2012, 12:38 
Отправлено #18


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Цитата(Create @ Aug 17 2012, 13:03)
Эх, каждый раз, когда вижу подобные объявления, очень хочется поучаствовать. Но учитывая, что я за рулём неполных три года, и опыта экстремального вождения нет никакого, велика вероятность того, что ралли для меня закончится в какой-нибудь сосне smile3.gif А запасной машины для разбивания нет
*

Я вышел на трассу в первый раз спустя полгода после получения прав и покупки первой машины. Просто потренироваться.
Там мне отдельные добрые личности оторвали бампер (который, в общем-то, и так менять в планах было) - после этого не оставалось ничего другого, кроме как подать заявку на участие smile3.gif

Никто не заставляет вваливать на полном ходу, тем более, если машина стандарт. Можно ехать не быстро и максимально аккуратно, но рядом надо посадить штурмана, который будет одёргивать и сдерживать - в гонке закусить удила можно запросто и там уже до машины пофигу будет.

Так что потерять машину шансы упадут в разы - зато прочувствуете всю атмосферу, начиная от мандража перед стартом и заканчивая трясущимися руками после финиша. Это стоит стартового взноса, поверьте мне на слово wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
kgp
post Aug 17 2012, 13:00 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Create @ Aug 17 2012, 13:03)
Эх, каждый раз, когда вижу подобные объявления, очень хочется поучаствовать. Но учитывая, что я за рулём неполных три года, и опыта экстремального вождения нет никакого, велика вероятность того, что ралли для меня закончится в какой-нибудь сосне smile3.gif А запасной машины для разбивания нет
*

Опыта никогда не появится , если его негде приобрести .
А гонки такого формата - лучший способ его приобретения. Огражденная только для участников трасса , контроль проходления и тех.помощь рядом , живое обсуждение с другими участниками .
в обычное время где найдете такие условия?
Опыта и адреналина - на полгода хватит. И на "гонялки" по городу уже по- другому смотришь.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 17 2012, 14:49 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



На очередном совещании по поводу гонок было принято решение избавить класс Стандарт от стартового взноса.

Уважаемые автолюбители и гонщики, кто намерен ехать в данном классе - убедительная просьба потратить сэкономленные на этом деньги на нормальные огнетушители и шлема. Безопасность в гонках должна быть превыше всего!

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Aug 18 2012, 10:43 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Scout @ Aug 9 2012, 22:53)
наверное смогу эвакуатором  ph34r.gif
*

А"ага)) и я могу..... эвакуатором)))

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
жж1
post Aug 18 2012, 22:54 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 299
SUZUKI


Цитата(AlexEFF @ Aug 18 2012, 11:43)
А"ага)) и я могу..... эвакуатором)))
*

Лучше эвакуатором для эвакуатора, чо то у него фортит cool.gif

--------------------
No pasarán! (Подумали орги) «Hemos pasado» (сделали стандарты).
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Aug 18 2012, 23:41 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 159
Из: трубы химпрома



уважаемые эвакуаторы, не разбейте дорогу по улице лесорубов как в прошлом году
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 19 2012, 12:43 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Цитата(O1eghka @ Aug 1 2012, 21:54)
Что за дискриминация? Почему иномарки в стандарт не пускаете?
*

Это для кого?
Цитата
- 2 зачетная группа – специально подготовленные автомобили имеющие привод на переднюю или заднюю ось автомобиля и стандартные полноприводные автомобили (иностранного производства);


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Aug 19 2012, 19:15 
Отправлено #25


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Lloyt3 @ Aug 19 2012, 00:41)
уважаемые эвакуаторы, не разбейте дорогу по улице лесорубов как в прошлом году
*

а где это? обязательно тапочку надавлю smile3.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Aug 19 2012, 19:40 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Scout @ Aug 19 2012, 20:15)
а где это? обязательно тапочку надавлю smile3.gif
*

вот и я хочу сказать шо с колеёй интересней biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал AlexEFF - Aug 19 2012, 20:07

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Aug 20 2012, 11:05 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Septerrianin @ Aug 17 2012, 15:49)
На очередном совещании по поводу гонок было принято решение избавить класс Стандарт от стартового взноса.

Уважаемые автолюбители и гонщики, кто намерен ехать в данном классе - убедительная просьба потратить сэкономленные на этом деньги на нормальные огнетушители и шлема. Безопасность в гонках должна быть превыше всего!
*


хорошо придумали acute.gif хотелось бы попробовать но останавливает состояние своего авто-движок ремонта хочет до 25 не успеть сделать....надеюсь на последующих соревнованиях это изменение останется в силе молодцы-орг-ры good.gif

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 20 2012, 14:23 
Отправлено #28


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота



Добавил в шапку бюллетень по поводу стартовых взносов.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
kadetemik
post Aug 20 2012, 16:52 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 26
Ваз 2101


а стандартные моноприводные автомобили пустят в абсолют???

--------------------
село шоркистры
Profile CardPM
  0/0  
женек633
post Aug 20 2012, 17:31 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 33
Газ 3110 i


good.gif good.gif good.gif очень порадовался насчет стандарта и взносов)

--------------------
www.volgaz21.ru
чебоксарский клуб волговодов.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 22 2012, 11:20 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



До 23 августа принимаются заявки на участие в соревнованиях по ралли-кроссу «Золотые Пески Заволжья»
22.08.2012

25 августа в пос. Октябрьский пройдут соревнования по ралли-кроссу «Золотые Пески Заволжья», посвященные празднованию Дня города Чебоксары.
До 23 августа желающие принять участие в данном соревновании должны оформить заявку.


К участию в соревнованиях допускаются:
- полноприводные и моноприводные автомобили категории «В», соответствующие техническим условиям завода изготовителя или с изменениями, отвечающими требованиям ПДД и прошедшие Техническую инспекцию;
- полноприводные и моноприводные специально подготовленные автомобили, соответствующие техническим требованиям к автомобилям, участвующим в соревнованиях по кроссу/ралли-кроссу и прошедшие Техническую инспекцию;

Автомобили должны иметь:
- свидетельство о государственной регистрации транспортного средства или спортивный паспорт.
Все автомобили в обязательном порядке должны быть оборудованы:
- работоспособными ремнями безопасности на передних сидениях (не имеющих механических и\или других повреждений, количество точек крепления не менее трех), огнетушителем с действующим сроком годности и массой заряда не менее 2 кг. Все предметы находящиеся в автомобиле участника должны быть надежно закреплены.

Взнос за участие:
командный зачет – 1500 рублей за одну заявленную команду;
личный зачет – 1000 рублей за один заявленный экипаж, в случае подачи предварительной заявки до 23 августа 2012 года и 1500 рублей за один заявленный экипаж, в случае отсутствия предварительной заявки.

Класс Стандарт освобождается от уплаты заявочного взноса!

Организаторы:
Чувашская республиканская общественная организация «Чувашская Автомобильная Федерация»,
Администрация города Чебоксары Чувашской Республики,
Администрация Московского района города Чебоксары,
Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары.

При информационной поддержке "Авторадио-Чебоксары" и портала "На-Связи.ru".
Телефоны организаторов: 89196612026, (8352)226-393, info@chaf-sport.ru.


© Администрация г. Чебоксары

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения