Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как ездит колонна авто на похоронах

SPWizard
post Jul 23 2012, 18:56 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(galchonka_75 @ Jul 23 2012, 10:12)
Сегодня похороны,моя мама поехала туда, вынос через час, это наши дальние родственники, три гроба в квартире...кошмар... в голове не укладывается.... и снова встречка....я в пятницу домой приехала и разрыдалась мужу,говорю, ну что за беспредел на дороге, пока домой доехала  с работы три раза чуть в ДТП не попала по вине гонщиков и без предельщиков, из которых один мне на встречку вылез... НУ как не поймут люди что они не бессмертны..... кошмар...
*

это ваш кортеж был?

потом конечно понял что это похороны... держали оба ряда, чтоб никто не обгонял и не вклинивался.
35 секунда - меня не пускали в крайний правый ряд для съезда с кольца, пришлось съезжать с внутренней полосы
40 секунда - только я остановился чтоб пропустить пешехода на ПП. у вас же кортеж.. разбиваться нельзя... ладно хоть один додумался тормознуть, остальные тупо перли на пешеходку. не удивился бы еслиб задавили ее.. у вас же похороны!
2.05 - маршрутка мигает вправо, хочет к остановке.. но ведь фиг ей! не пустим ее в наш кортеж. у нас похороны... особенно выморозил водила автобуса ПАЗ, который в итоге пустил маршрутку.
3.22 - те кто держал левый ряд - поворачивает с левого направо. Стайрекс вроде держал левую полосу, тупо потому что кортеж..

не видел как вы до этого ехали, но судя по тому что держались строго кортежем, не удивлюсь что перекрестки на красный проезжали такой шаблой.. чтоб не разбивать кортеж.

даже на похоронах себя вести не умеете культурно dry.gif

ЗЫ: видео доступно только тем, кто просматривает эту ветку в Зарулем.вс
Profile CardPM
  -2/+16  
Synergy
post Jul 23 2012, 21:08 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(SPWizard @ Jul 23 2012, 19:56)
это ваш кортеж был?

потом конечно понял что это похороны... держали оба ряда, чтоб никто не обгонял и не вклинивался.


не видел как вы до этого ехали, но судя по тому что держались строго кортежем, не удивлюсь что перекрестки на красный проезжали такой шаблой.. чтоб не разбивать кортеж.

даже на похоронах себя вести не умеете культурно  dry.gif

ЗЫ: видео доступно только тем, кто просматривает эту ветку в Зарулем.вс
*


Непонятна ваша ирония, у людей горе.. Да , похороны- едут с аварийками, вы бы музыку лучше свою убрали на видео dry.gif
Мои соболезнования родным и близким....
Profile CardPM
  -40/+6  
SPWizard
post Jul 23 2012, 21:14 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Synergy @ Jul 23 2012, 22:08)
Непонятна ваша ирония, у людей горе.. Да , похороны- едут с аварийками, вы бы музыку лучше свою убрали на видео dry.gif
Мои  соболезнования  родным и близким....
*

с чего мне убирать музыку? какая ирония? похороны нынче разрешают нарушать все известные ПДД? а потом скулеть - ай-ай-ай, как так, хорошие люди погибли...
люди были хорошие.. а поминающие этих людей - ... короче промолчу лучше.. на похоронах же люди автоматом бессмертные становятся. радуйтесь что бабу на ПП не раздавили.. а то были бы вам похороны wink.gif
и вообще (на счет музыки) - я выложил полный оригинал! не следует там убирать звуки

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 23 2012, 21:30
Profile CardPM
  -8/+30  
bodrox
post Jul 23 2012, 22:22 
Отправлено #4


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Synergy @ Jul 23 2012, 22:08)
Непонятна ваша ирония, у людей горе.. Да , похороны- едут с аварийками, вы бы музыку лучше свою убрали на видео dry.gif
Мои  соболезнования  родным и близким....
*

Свадебный кортеж — всем плевать на ПДД и здравый смысл, похороны — всем плевать на здравый смысл, скорость только в два раза меньше. Какая ирония? На видео всё видно. Едут хоронить погибших в ДТП при этом жёстко нарушая те самые же ПДД. Россия, блин.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+29  
SPWizard
post Jul 23 2012, 22:27 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 12 356



добавлю
Цитата(bodrox @ Jul 23 2012, 23:22)
Едут хоронить погибших в ДТП при этом жёстко нарушая те самые же ПДД.
*

при которых погибли пострадавшие
Profile CardPM
  -3/+19  
j-alex-g
post Jul 24 2012, 07:07 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(SPWizard @ Jul 23 2012, 22:14)
с чего мне убирать музыку? какая ирония? похороны нынче разрешают нарушать все известные ПДД? а потом скулеть - ай-ай-ай, как так, хорошие люди погибли...
люди были хорошие.. а поминающие этих людей - ... короче промолчу лучше.. на похоронах же люди автоматом бессмертные становятся. радуйтесь что бабу на ПП  не раздавили.. а то были бы вам похороны  wink.gif
и вообще (на счет музыки) - я выложил полный оригинал! не следует там убирать звуки
*


SPWizard, согласен, ехали не аккуратно, так как ехали колонной 50 авто, а колонной ездить надо иметь навык, которого ни у кого не было.
вторую полосу закрыли при подъезде к марпосадскому повороту, потому что всем, кто обгонял колонну, тоже надо было туда и была попытка както упорядочить этот заезд без вклинивания в колонну. возможно получилось это не корректно.
как обычно все торопятся и до какихто там похорон абсолютно все равно.
сожалею о причиненных временных неудобствах при передвижении колонны до кладбища.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -15/+6  
SPWizard
post Jul 24 2012, 07:11 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(j-alex-g @ Jul 24 2012, 08:07)
SPWizard, согласен, ехали не аккуратно, так как ехали колонной 50 авто, а колонной ездить надо иметь навык, которого ни у кого не было.
вторую полосу закрыли при подъезде к марпосадскому повороту, потому что всем, кто обгонял колонну, тоже надо было туда и была попытка както упорядочить этот заезд без вклинивания в колонну. возможно получилось это не корректно.
как обычно все торопятся и до какихто там похорон абсолютно все равно.
сожалею о причиненных временных неудобствах при передвижении колонны до кладбища.
*

пешехода почему чуть не раздавили? или ей тоже надо было ждать пока весь кортеж проедет?
Profile CardPM
  -4/+9  
CaH4ez
post Jul 24 2012, 07:14  [ показать ]
Отправлено #8
Profile CardPM
  -31/+3  
j-alex-g
post Jul 24 2012, 07:18 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(SPWizard @ Jul 24 2012, 08:11)
пешехода почему чуть не раздавили? или ей тоже надо было ждать пока весь кортеж проедет?
*


пешехода никто не давил. женщина стояла на обочине. ехали, чтобы хвост колонны не перекрыл кольцо. пешехода пропустила предпоследняя машина колонны.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -12/+4  
SPWizard
post Jul 24 2012, 07:21 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(j-alex-g @ Jul 24 2012, 08:18)
пешехода никто не давил. женщина стояла на обочине. ехали, чтобы хвост колонны не перекрыл кольцо. пешехода пропустила предпоследняя машина колонны.
*

пешехода пропускал я, а ваша колонна из 5и машин точно, внаглую поехали ее давить
и как раз кольцо то вы и перекрыли wink.gif
и на все у вас отмазка.. колонна - это святое..

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 24 2012, 07:25
Profile CardPM
  -7/+25  
SPWizard
post Jul 24 2012, 07:23 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(CaH4ez @ Jul 24 2012, 08:14)
да ну на! погодит! ничо страшного ей с этого не стало! окажись сам данной ситуации попер бы по пешеходке или дождался проезда колонны?
*

ну еслиб я конечно стоял перед ПП и хотел перейти, и видел что тут наглецы из кортежа фиг остановятся, то да. стоял и ждал бы пока ВЫ ВСЕ не проедите. вы же ферзи.
Profile CardPM
  -6/+14  
j-alex-g
post Jul 24 2012, 07:29 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(SPWizard @ Jul 24 2012, 08:23)
ну еслиб я конечно стоял перед ПП и хотел перейти, и видел что тут наглецы из кортежа фиг остановятся, то да. стоял и ждал бы пока ВЫ ВСЕ не проедите. вы же ферзи.
*


мы не ферзи.
SPWizard, у меня к тебе убедительная просьба не раскручивать вопрос проезда колонны.
я уже написал, что согласен с тобой, что ехали некорректно и выразил сожаление за вызванные временные неудобства.
не в чем не отмазываюсь - твоя критика принята.

Сообщение отредактировал j-alex-g - Jul 24 2012, 07:30

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -7/+12  
SPWizard
post Jul 24 2012, 07:31 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(j-alex-g @ Jul 24 2012, 08:29)
мы не ферзи.
SPWizard, у меня к тебе убедительная просьба не раскручивать вопрос проезда колонны.
я уже написал, что согласен с тобой, что ехали некорректно и выразил сожаление за вызванные временные неудобства.
твоя критика принята.
*

я и не раскручиваю. прекрасно вас понимаю.. точнее понял, когда поравнялся с головными. а вот другие УДД, которые ехали сзади, так и не поняли что за наглецы едут, моргают аварийкой, никого не пропускают, перекрывают движение.. у них наверняка сложилось очень плохое мнение о вашей колонне..
короче проехали
Profile CardPM
  -4/+3  
galchonka_75
post Jul 24 2012, 08:39 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


А что вы так ко мне обращаетесь??? blink.gif Меня то там не было вообще, возможно что это и был кортеж, я не в курсе..А если бы я и была в кортеже, я бы не позволила себе проехать на красный и не соблюдать ПДД...

Цитата
даже на похоронах себя вести не умеете культурно  dry.gif


Убило больше всего... fool.gif
в этой теме отписались столько близких погибших, и именно ко мне вы написали эти слова... Вы что видели мою манеру вождения, что можете судить обо мне?? И где вы видели мое бескультурье??

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  -4/+5  
Synergy
post Jul 24 2012, 09:34 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(SPWizard @ Jul 24 2012, 08:21)
пешехода пропускал я, а ваша колонна из 5и машин точно, внаглую поехали ее давить
и как раз кольцо то вы и перекрыли  wink.gif
и на все у вас отмазка.. колонна - это святое..
*

Прям вот выпирает из вас dry.gif вы ради чего- ради мира на земле или себя показать?
Я не призываю несоблюдать пдд- и не оправдываю колонну- но лично к вам умения отношение как к выскочке- зачем нужно было остановиться на крайней левой у пп - якобы " типа езжу я по правилам" ? Ведь видели что колонна едет потоком и не собирается останавливаться- в таким случаях лучше проехать пп, пешеход мог бросится бежать- видя что его пропускают dry.gif Своей остановкойна крайней левой вы только провоцировали пешехода

И вообще. Складывается такое мнение что знали что выложите здесь видео колонны на форуме- и именно поэтому остановились на пп, для вас цель выложиться, плюсов чтоб вам наставили- ( за минусы больно шибко переживаете dry.gif ) и показать " какой я хороший, езжу по правилам - все остальные придурки кладущие на ПДД " из всех постов выпирает dry.gif
Отчасти вы конечно правы - так ездить нельзя.
Но, прежде чем обвинять здесь людей - " ездить культурно не можете на похоронах" - начните все же с себя dry.gif
И прекращайте здесь доказывать всем какой вы " хороший" пиаря свое видео с регика. Умные люди для себя выводы сделают.
Profile CardPM
  -42/+20  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: