Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 23 2012, 09:43 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора: Последствия ДТП

Фотографии с места ДТП ( CELT)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Свадебная машина попала в ДТП на мосту у Шоршел , не поделили дорогу

Snoop-dog
post Jul 22 2012, 08:40 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Часто там ездил раньше, вроде как самое спокойное место, все медленно едут. Единственное идиоты тормозят в пол перед стыками, не понимают, что догнать могут сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jul 22 2012, 08:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(Snoop-dog @ Jul 22 2012, 09:40)
Часто там ездил раньше, вроде как самое спокойное место, все медленно едут. Единственное идиоты тормозят в пол перед стыками, не понимают, что догнать могут сзади.
*

Я заранее стараюсь плавно тормозить или объезжать эти стыки по встречке, конечно если не кого нет.

Цитата
ДПМК-146 ! Базируется в Кугеся

Помню в прошлом году "разделали" они эти швы и уехали. Ну всё как обычно в нашей стране.
Такие канавы были, а они даже знаки не выставили!

Нужно кому- то письмо написать, на счёт эти швов. Может в ГИБДД, а потом они уже адресуют тому, кто обслуживает этот участок? Или швы укладываются в ГОСТ и шевелится они не будут?


Говорят ночью где-то в этом районе было ещё одно серъёзное ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
artyr0791
post Jul 22 2012, 13:01 
Отправлено #19


Начинающий



Сообщений: 21



Страшная авария была этой ночью...После Шоршел на мосту..((кто нить в курсе.что да как там? sad.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал artyr0791 - Jul 22 2012, 13:01
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 22 2012, 13:11 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(artyr0791 @ Jul 22 2012, 14:01)
Страшная авария была этой ночью...После Шоршел на мосту..((кто нить в курсе.что да как там? sad.gif  ohmy.gif
*

два ВАЗа. 5 раненных. все ли выживут - промолчу.

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 22 2012, 17:52 
Отправлено #21


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Уважаемые водители, все кто читает эту тему!!!!!
Я езжу по этой дороге много лет (НЧК-Марпосад) и не было еще ни одного года, чтоб на этом месте были ДТП без смертей.
Очень опасный участок!!! нельзя обногять! Не просто так там висят знаки! Мой знакомый много лет назад на этом месте разбился, хотя ехал по своей полосе, встречка его протаранила, на смерть. Там нет обочин - ограждения, даже уйти не куда, чтоб дать дорогу дураку....И каждый год на этом месте гибнут люди....Ну неужели все так на тот свет торопятся...
сегодня аж 2 патруля ДПС в этом месте дежурили....

Сообщение отредактировал Минора - Jul 22 2012, 17:56

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Jul 22 2012, 18:04 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Минора @ Jul 22 2012, 18:52)
сегодня аж 2 патруля ДПС в этом месте дежурили....
*

показуха.. через пару дней никого там больше не будет до следующей аварии

Цитата(Минора @ Jul 22 2012, 18:52)
Уважаемые водители, все кто читает эту тему!!!!!
Я езжу по этой дороге много лет (НЧК-Марпосад) и не было еще ни одного года, чтоб на этом месте были ДТП без смертей.
Очень опасный участок!!! нельзя обногять! Не просто так там висят знаки! Мой знакомый много лет назад на этом месте разбился, хотя ехал по своей полосе, встречка его протаранила, на смерть. Там нет обочин - ограждения, даже уйти не куда, чтоб дать дорогу дураку....И каждый год на этом месте гибнут люди....Ну неужели все так на тот свет торопятся...сегодня аж 2 патруля ДПС в этом месте дежурили....
*

смысл призывать соблюдать ПДД тех, кто и так соблюдает..? а страдает по вине других. типа не ездите там вообще?
пи..дить надо местных.. тех, кто там гоняет бухими.. просто тупо выцеплять и пи..дить.. чтоб очковали безнаказанно садиться за руль бухими..
ЗЫ: 2 года там жил, все там бухари. никто не брезгует бухим поехать в соседнюю деревню за воткой и бабами. господа гайцы тоже рядом живут и еще хотят жить пока, по этому и глаза на это закрывают... (хотя наверняка желают чтоб быстрее перебились.. просто без их участия). короче как я понял - вариант один - выцеплять и пи..дить.. так чтоб как они говорят - по пацански.. чтоб ходить неделю не могли.. от гайцов в районах толку - НОЛЬ!
Profile CardPM
  -1/+11  
Минора
post Jul 22 2012, 18:13 
Отправлено #23


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(SPWizard @ Jul 22 2012, 19:04)
ЗЫ: 2 года там жил, все там бухари. никто не брезгует бухим поехать в соседнюю деревню за воткой и бабами. господа гайцы тоже рядом живут и еще хотят жить пока, по этому и глаза на это закрывают... (хотя наверняка желают чтоб быстрее перебились.. просто без их участия). короче как я понял - вариант один - выцеплять и пи..дить.. так чтоб как они говорят - по пацански.. чтоб ходить неделю не могли.. от гайцов в районах толку - НОЛЬ!
*

Сань, а смысл отбивать то, чего нет???? я не призываю нормальных водителей соблюдать ПДД, они их так сроблюдают, но на этом участке надо быть предельно аккуратным и внимательным! И лишний раз напомнить и озвучить статистику не помешает!....

Сообщение отредактировал Минора - Jul 22 2012, 18:14

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Jul 22 2012, 18:15 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Минора @ Jul 22 2012, 19:13)
Сань, а смысл отбивать то, чего нет????
*

есть смысл. бараны только кнут понимают. особенно если кнутом бьет тот кто в авторитете или просто постарше
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Jul 22 2012, 18:47 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(SPWizard @ Jul 22 2012, 19:15)
есть смысл. бараны только кнут понимают. особенно если кнутом бьет тот кто в авторитете или просто постарше
*

с радостью бы гасил. но нельзя. закон запрещает

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ivan9901
post Jul 22 2012, 20:59 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 43



Вчера днем ездил в Чебоксары из Цивильска через марпосадскую дорогу. На обратном пути серая приоро с "водителем" и его мамой насколько я понял, резво пролетел этот участок несмотря на разметку и знак "50". В итоге "водитель" чуть не снес встречку вместе с попутным транспортером. После этого чудо спокойно встало в свою полосу и до самого поворота ехал 40кмч периодически ускоряясь до 150 кмч без всяких на то причин.
Вечером опять надо было ехать. На обратном пути увидел будущее "водителя" приоро 9 и 99 описанные выше. Остановился. У машины которая в сторону Чебоксар бутылка с пойлом валяется, сивушный запах за 3 метра. В другой машине орал пассажир. Сломана нога. На дороге лежит человек, вроде живой. Вокруг наш добрый и сочувствующий народ кипишует.
Я за отбор прав навсегда если синий за руль сел. С первого же раза. И срока. Не поселения, а реальные срока как за предумышленное с отягчающими если кого то снес.

Сообщение отредактировал ivan9901 - Jul 22 2012, 21:01
Profile CardPM
  0/+9  
Ивонна
post Jul 22 2012, 21:46 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Минора @ Jul 22 2012, 18:52)
Уважаемые водители, все кто читает эту тему!!!!!
Я езжу по этой дороге много лет (НЧК-Марпосад) и не было еще ни одного года, чтоб на этом месте были ДТП без смертей.
...И каждый год на этом месте гибнут люди...
*

от знакомых слышала- это место - бывшее место "Киреметь", поэтому столько смертей на этом участке. Может ли это влиять на дтп- не знаю.
Profile CardPM
  -3/+3  
st1g
post Jul 22 2012, 21:52 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Ивонна @ Jul 22 2012, 22:46)
от знакомых слышала- это место - бывшее место "Киреметь", поэтому столько смертей на этом участке. Может ли это влиять на дтп- не знаю.
*

а что такое "Киреметь"?

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Jul 22 2012, 21:57 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Ивонна @ Jul 22 2012, 22:46)
от знакомых слышала- это место - бывшее место "Киреметь", поэтому столько смертей на этом участке. Может ли это влиять на дтп- не знаю.
*

ну да.. это все ставит на свои места... бухари прям любят места "киреметь" )))
все намного проще. там одна АЗС и один круглосуточный маг в радиусе 15 км.
а еще своих телок в колхозах нет, приходится ехать в соседний
Profile CardPM
  -1/+4  
CITIZEN
post Jul 22 2012, 22:05 
Отправлено #30


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(Ивонна @ Jul 22 2012, 23:46)
от знакомых слышала- это место - бывшее место "Киреметь", поэтому столько смертей на этом участке. Может ли это влиять на дтп- не знаю.
*
Теперь "киреметь" виноват в бедах? А может планета Нибиру? angry.gif
У нас этих "киреметей" по триста штук на километр дороги. Одни "киремети" дороги строили так, другие "киремети" летают на своих корытах аки шумахеры. Но самый главный "киреметь" - синька и отсутствие мозгового вещества под скальпом. angry.gif
Profile CardPM
  0/+6  
SPWizard
post Jul 22 2012, 22:16 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 12 229



Киреметь - место поклонения богам урожая. столбы, вкопанные в землю, которым поклонялись чтоб урожай был. эти места Киреметь - выше, за Ельниково и д.Анаткасы, это гора слева, если ехать с НЧК. еще одно место Киреметь - дом чуть выше "ракеты", где сейчас цемент продают. типа там было большое старое дерево, которому поклонялись. потом это дерево срубили и постоили дом на дороге. после этого все кто жили в этом доме типа повесились..
еще говорят что когда строили мост через Цивиль, грунт на насыпи возили с кладбища (на против ракеты), по этому там так много глины. с тех пор там постоянно бьются.
это все по рассказам местных...

и все это конечно же огромное оправдание бухарей за рулем.. тут было Киреметь!!! случайно я бухой врезался!!!
Profile CardPM
  -1/+4  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: