Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Jul 21 2012, 11:31 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 10 110



Чебоксары. 2012 год

Ехал по М.Горького экипаж гаи. Инспекторам показалось подозрительным поведение на дороге некоей Мазды 6. И когда появился повод пообщаться с водителем (Mazda конкретно заехала за стоп-линию), экипаж поровнялся, и сделал замечание девушке.

звук я вырезал. ибо манера общения друг с другом и с нетрезвым пешеходом этого экипажа - не подобающая. профилактику с ними обязательно проведу когда в понедельник в гибдд буду

Видео: Проезд за стоп линию

Девушка игнорировала требование об остановке и продолжила ехать. Инспекторы сразу подтянули второй экипаж. Погоня продолжилась на Эльгера и некоторое время шла по дворам.

Видео: Преследование и парковка

В ходе проверки было установлено, что водитель и её пассажир находятся в состоянии алкогольного опьянения. В ответ на требования сотрудников ГИБДД проехать в отдел полиции для разбирательства по существу совершенного девушкой правонарушения, она и её пассажир стали вести себя агрессивно, в связи с чем в отношении последнего инспекторами была применена физическая сила в соответствии с требованиями закона о полиции. С целью воспрепятствовать правоохранителям осуществлению ими своих служебных обязанностей, она нанесла двоим сотрудникам полиции удары ногами, а ещё одного, когда тот надевал на неё наручники, - ударила рукой по голове.

Эти удары видны на этом видео:


А отделе полиции 4 (московском ровд) парочка продолжила беспределить. И тазеров явно не хватало инспекторам. Зажатые российским законодательством они вынужденно терпели все это непотребство дамочки и ее пассажира.

Видео, снятое в отделе полиции

Вот такая история. Вот такие у вас сограждане. И очень хорошо что я пишу в эту тему. А не про очередной труп и дурынду, строчащую смску типа "Зая, я убила мента"..

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвая водительница напала на инспекторов ДПС

ZaRulem
post Jul 21 2012, 12:15 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(CELT @ Jul 21 2012, 12:31)

*

херасе,да ее там же завалить надо было,дуру бестолковую

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Zax
post Jul 21 2012, 12:15 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


Надо было ее газом затравить и ласточку сделать. После просмотра ролика я думаю у полицейского до сих пор рука чешется. Наверное так хотел от души ей зарядить промеж глаз! А вообще за нападение на сотрудника при исполнении ей катит статья УК РФ.
Ф.И.О. этой с.ки в студию!

Сообщение отредактировал Zax - Jul 21 2012, 12:27

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 21 2012, 12:15 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(grenader2012 @ Jul 21 2012, 13:12)
Девушек бить не хорошо, но руки заломать или на пол швырнуть можно)
*

бить нехорошо, а вот ногу прострелить ту которой замахивается вполне можно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Автолюбительница
post Jul 21 2012, 12:20 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 89



Наблюдала недавно эту парочку в Евразии,вели себя достаточно прилично-видимо в обед не пьют....я в шоке!!!!стыд позор!!!!это не девушка...даже слово цензурное подобрать сложно..... swoon.gif

--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Vodevil-800
post Jul 21 2012, 12:32 
Отправлено #96


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(CELT @ Jul 21 2012, 12:31)
... профилактику с ними обязательно проведу когда в понедельник в гибдд буду
*

Альберт, будь скромнее. Для профилактики у них есть командир, заместитель командира по кадровой и воспитательной работе и прочие ЗАМы. А-то: "... Я специалист по кастрации..." - случай на ядринском шоссе, "...Я - то, Я - это...". А по теме: пусть лучше матом между собой, чем неправомерное применение физической силы.

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Jul 21 2012, 12:33
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Jul 21 2012, 12:39 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Vodevil-800 @ Jul 21 2012, 13:32)
Альберт, будь скромнее. Для профилактики у них есть командир, заместитель командира по кадровой и воспитательной работе и прочие ЗАМы. А-то: "... Я специалист по кастрации..." - случай на ядринском шоссе, "...Я - то, Я - это...". А по теме: пусть лучше матом между собой, чем неправомерное применение физической силы.
*

ну конечно я с командиром и поговорю. там не в разговорах между собой дело

а как поскромнее? анонимно выслать в КПО? это не мой метод. теперь буду давайте вам предоставлять подобные материалы в ПМ. а вы мне - рекомендации что делать дальше..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jul 21 2012, 12:42 
Отправлено #98


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


а что за мужик с ней был? или мне показалось?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jul 21 2012, 12:44 
Отправлено #99


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(CELT @ Jul 21 2012, 13:39)
ну конечно я с командиром и поговорю. там не в разговорах между собой дело

а как поскромнее? анонимно выслать в КПО? это не мой метод. теперь буду давайте вам предоставлять подобные материалы в ПМ. а вы мне  - рекомендации что делать дальше..
*

Вообще без проблем. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jul 21 2012, 12:46 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Vodevil-800 @ Jul 21 2012, 13:44)
Вообще без проблем.  smile3.gif
*

договорились. в данном только случае не могу. видео битое - итак всю ночь "лечил" его - вырезать"проблемный" кусок не смогу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Jul 21 2012, 13:05 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 892



У меня дежавю. unsure.gif
Недавно смотрел видео аналогичного задержания аналогичной парочки в Новосибирске. Очень похожая ситуация.



В общем, был суд и вынесен приговор:
Цитата
НОВОСИБИРСК, 6 июл
Железнодорожный суд Новосибирска в пятницу приговорил к 1,5 года лишения свободы условно жительницу Новосибирска Юлию Обложко, ставшую героиней скандального ролика в интернете, на котором запечатлено ее нападение на сотрудников ГИБДД, сообщил РИА Новости государственный обвинитель Денис Мальцев.
http://rapsinews.ru/judicial_news/20120706/263709120.html
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Jul 21 2012, 13:49 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


жесть...

нет ничего хуже пьяной бабы, женщиной героиню видео назвать не получается !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Zax
post Jul 21 2012, 14:25 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


Вот ублюдки! Слов нет. Странно что наручники не применили.

Сообщение отредактировал Zax - Jul 21 2012, 14:25

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Jul 21 2012, 15:03 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 525



гос номер не могу разглядеть((( 002 ?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jul 21 2012, 15:44 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 6 176



мужчинуку-пассажира в "положении" завалили на землю, а его сопровождающая-телохранительница очень на это обиделась и показала на что она способна и какая у нее спортивная подготовка, даже будучи в нетрезвом виде. biggrin.gif
а вообще грустно все это, видимо, уже не один раз так прокатывались, а на тот раз не повезло им, а повезло нам - нас спасли на время от этих чудил. cool.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Jul 21 2012, 15:46 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(Vodevil-800 @ Jul 21 2012, 13:32)
А по теме: пусть лучше матом между собой, чем неправомерное применение физической силы.
*

то есть ты считаешь, что физическая сила сотрудниками полиции была применена неправомерно??? blink.gif А что по-твоему еще этой "обезьяне" нужно было там натворить, чтобы было правомерно? Грохнуть кого-то из полицейских???

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Jul 21 2012, 15:49
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: