Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Jul 21 2012, 11:31 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 10 110



Чебоксары. 2012 год

Ехал по М.Горького экипаж гаи. Инспекторам показалось подозрительным поведение на дороге некоей Мазды 6. И когда появился повод пообщаться с водителем (Mazda конкретно заехала за стоп-линию), экипаж поровнялся, и сделал замечание девушке.

звук я вырезал. ибо манера общения друг с другом и с нетрезвым пешеходом этого экипажа - не подобающая. профилактику с ними обязательно проведу когда в понедельник в гибдд буду

Видео: Проезд за стоп линию

Девушка игнорировала требование об остановке и продолжила ехать. Инспекторы сразу подтянули второй экипаж. Погоня продолжилась на Эльгера и некоторое время шла по дворам.

Видео: Преследование и парковка

В ходе проверки было установлено, что водитель и её пассажир находятся в состоянии алкогольного опьянения. В ответ на требования сотрудников ГИБДД проехать в отдел полиции для разбирательства по существу совершенного девушкой правонарушения, она и её пассажир стали вести себя агрессивно, в связи с чем в отношении последнего инспекторами была применена физическая сила в соответствии с требованиями закона о полиции. С целью воспрепятствовать правоохранителям осуществлению ими своих служебных обязанностей, она нанесла двоим сотрудникам полиции удары ногами, а ещё одного, когда тот надевал на неё наручники, - ударила рукой по голове.

Эти удары видны на этом видео:


А отделе полиции 4 (московском ровд) парочка продолжила беспределить. И тазеров явно не хватало инспекторам. Зажатые российским законодательством они вынужденно терпели все это непотребство дамочки и ее пассажира.

Видео, снятое в отделе полиции

Вот такая история. Вот такие у вас сограждане. И очень хорошо что я пишу в эту тему. А не про очередной труп и дурынду, строчащую смску типа "Зая, я убила мента"..

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвая водительница напала на инспекторов ДПС

Lavrikml
post Jul 20 2012, 22:19 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Vodevil-800 @ Jul 20 2012, 21:15)
Женщину и плетью? wacko2.gif Разве можно так?
*


На вопрос: "Можно ли бить женщину?", существует единственный верный ответ: "Можно, тогда,когда она перестает быть женщиной!"

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+4  
alexii
post Jul 20 2012, 22:24 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 744



Чота больно дерзкая тетка. Не удивлюсь, если на "интересных" номерах, типа регион 121, цифры типа 002, ну или лоховские оХХХоо на худой конец.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jul 20 2012, 22:28 
Отправлено #64


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Да ну на... Быдла и с обычными номерами полно. Скоро вообще таким фактам удивляться перестанем. P.s.: поубивались бы чтоли друг с другом.
Profile CardPM
  0/+1  
квартира+
post Jul 20 2012, 22:43 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 38
ваз2114


Цитата(iks @ Jul 20 2012, 23:12)
Далеко нам еще до настоящей демократии...


*


Были ли бы у нас такие копы я б даже боялся бы за руль садиться. Вдруг не выдержит и наделает дров.
Profile CardPM
  -1/0  
cheb_chimera
post Jul 20 2012, 22:57 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 41
двхколесный


Знаете, когда женщина начнет себя вести по женски - вот тогда и будут разговаривать как с женщиной, а не как с быдлом. То, что описано - больше похоже на гоповскую мерзоту, но не на женщину, увы. а значит поделом.

Profile CardPM
  0/+4  
filih
post Jul 20 2012, 23:06 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 404



Я думаю, пока полицейские гнались за этой дамой, они они по ГРЗ определили кто может находиться за рулем авто, и поняли какие у них могут возникнуть проблемы в случае жесткого задержания, поэтому "...девушка нанесла побои четверым сотрудникам ГИБДД...".
Кстати, почему бы CELT-у или другим приближенным к ГИБДД товарищам не озвучить имя нетрезвой водительницы?
Profile CardPM
  0/+2  
LDN
post Jul 20 2012, 23:14 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(filih @ Jul 21 2012, 00:06)
Я думаю, пока полицейские гнались за этой дамой, они они по ГРЗ определили кто может находиться за рулем авто, и поняли какие у них могут возникнуть проблемы в случае жесткого задержания, поэтому "...девушка нанесла побои четверым сотрудникам ГИБДД...".
Кстати, почему бы CELT-у или другим приближенным к ГИБДД товарищам не озвучить имя нетрезвой водительницы?
*

Прочитав тему, тоже присоединяюсь к вопросу ?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 20 2012, 23:17 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(LDN @ Jul 21 2012, 00:14)
Прочитав тему, тоже присоединяюсь к вопросу ?
*

подсудное же дело. персональные данные. осудят еще и придется 300р ущерба возмещать этой дурынде

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 20 2012, 23:30 
Отправлено #70


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


не воспринимает наш народ Полицию, вот с Милицией такого не было. Не кусались, не пинались.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BADBOYTEAM
post Jul 20 2012, 23:34 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 264
Lancer X


Цитата(alexii @ Jul 20 2012, 23:24)
Чота больно дерзкая тетка. Не удивлюсь, если на "интересных" номерах, типа регион 121, цифры типа 002, ну или лоховские оХХХоо на худой конец.
*

Причем тут номера?

--------------------
BADBOY
Profile CardPM
  0/0  
blic32
post Jul 20 2012, 23:40 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 29



эта не та ду****да каторая каталась с номерком 002?

если так то она еще по сравнению со своим "папиком" сущий пустячок)))

в любом случае че та о4ень сильно на эту парочку смахивает
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jul 20 2012, 23:48 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(alexii @ Jul 20 2012, 23:24)
Чота больно дерзкая тетка. Не удивлюсь, если на "интересных" номерах, типа регион 121, цифры типа 002, ну или лоховские оХХХоо на худой конец.
*
Устами .... гласит истина.

По имеющимся данным у нее был номер, который выдается всем в порядке очереди - номер 002
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Jul 21 2012, 00:56 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 958



Цитата(AvtoWoman @ Jul 20 2012, 21:06)
или как в Саудовской Аравии - 300 ударов плетью.  cool.gif
*


Чёта вы путаете, будучи в Саудовской Арабии бабу бы просто упекли, тока из-за того, что за рулём. ph34r.gif Не знаю, как там с пьянством, но даже в соседних - намного демократичных - Эмиратах нахождение в НС на улице (и тем более за рулём) - уголовное преступление с тюремным сроком. Были случаи, когда некоторые наши "продлевали" свой отпуск там на полгода biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Jul 21 2012, 00:59 
Отправлено #75


Эксперт



Сообщений: 958



Цитата(bomber 888rc @ Jul 20 2012, 22:20)
Вас там не было! Вы ничего не знаете!!! biggrin.gif
*


Это просто судьба такая
Profile CardPM
  0/0  
zoom-ber
post Jul 21 2012, 01:25 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 269
Из: Чебоксары



Цитата(Ma$hka @ Jul 21 2012, 01:56)
Чёта вы путаете, будучи в Саудовской Арабии бабу бы просто упекли, тока из-за того, что за рулём.  ph34r.gif  Не знаю, как там с пьянством, но даже в соседних - намного демократичных - Эмиратах нахождение в НС на улице (и тем более за рулём) - уголовное преступление с тюремным сроком. Были случаи, когда некоторые наши "продлевали" свой отпуск там на полгода  biggrin.gif
*


Плюсую, более того могу точно сказать один из коллег по работе отдыхав в Эмиратах поехали с одного курорта на другой на автобусе в другой Эмират на экскурсию, гид предупреждал что спиртные напитки из отеля с собой не брать что за это могут быть серьезные неприятности,наш подумал да ктож шманать будет и вообще я с будуна,отпуск продлился на 2 месяца со штрафом в 1500 американских рублей ( по местным меркам это было гумманей некуда ) напряглось консульство РФ,и запрет ему на вьезд в Эмиратах на всю жизнь !

Сообщение отредактировал zoom-ber - Jul 21 2012, 01:28
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: