Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Открытое письмо врио начальнику УГИБДД по Чувашии , инспекторы ДПС грубо нарушают ПДД

egor9999
post Jul 21 2012, 20:15 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 186



есть номер пожарной машины, есть время, водителя пож машины найти не проблема, он уже подтвердит-опровергнет данное событие. а там уже дело за начальством.
Profile CardPM
  0/0  
077
post Jul 21 2012, 20:39 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(Lubomir @ Jul 20 2012, 06:45)
Пользование телефоном...
Почти все используют для набора свои телефоны.
Хотя есть в некоторых современных авто имеются огромные дисплеи,которые через блютуз выводят данные телефона.

Письмо написали--это хорошо. Но инсектора на основании только письма наказывать--будет неправильно!
Допустим:вчера наказал меня инспектор,а я на него открытое письмо СЕГОДНЯ.Пущай он тоже нахлебается малость ))))
Думаю,что нужны для этого видеоматериалы.

После письма должно быть рассмотрение дела:
ехал ли он иль стоял,кого пропустил-непропустил,разговаривал-неразговаривал.
Накажи по письмам-заметкам водителей (необоснованных и недоказательных)и посыпиться шкал открытых писем,обиженных на ГИБДД.)))))) acute.gif
*

тогда почему у нас в Чувашии инспектора имеют право наказывать на глаз. Часто друзья проезжая через чувашию, просто посылают наших инспекторов, допустим в татарстане 99% инспеторов стоят с камерами, и если не успели снять практически всегда даже не остановят. а у нас нарушение испекторов нужно снять приложить и все такое, а на это руководство ГИБДД скажет. при всех возможных и не возможных доказательствах, что они не находят в этом состава адинистративного или должностного правонарушения своих же сотрудников, примеров очень много
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: