Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1227 Страницы « < 278 279 280 281 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Raleks
post Feb 11 2014, 09:48 
Отправлено #4178


Гуру



Сообщений: 5 212



Цитата(ds4080 @ Feb 11 2014, 10:37)
Дай Бог Вам с ним связаться ) после расскажите нам wink.gif
Обсуждения прекращаю.Мне многое стало понятно, втом числе такое количество проишествий при таком менталитете.
*

Начни с себя. Прояви уважение к другим освободив левую полосу для более шустрых. Ведь тошня по левой "по ПДД" ты фактически говоришь каждому "Не трамвай - объедешь". Вот когда научишься, мы поговорим с тобой про менталитет, основные условия и причины его формирования, а также влияние на отдельные социальные группы.
Насчет "встретиться с ним"... За свои 37 лет я встречался с разными людьми, с адекватными и не очень. И с каждым старался найти компромисс, не пытаясь переделать. П**зды получали только самые неадыкватные. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Feb 11 2014, 09:51
Profile CardPM
  0/+6  
Bekannte
post Feb 11 2014, 10:08 
Отправлено #4179


Эксперт



Сообщений: 924



Цитата(Raleks @ Feb 11 2014, 10:29)
но однозначно бесят такие регистраторы с разбитыми стеклами, степенно тошнящие по левой полосе как приклееные и пусть весь мир подождет...
*

На Тракторостроителей пока все "тошнят" по левым полосам, я спокойно еду по правой, и даже маршрутки совсем не мешают. blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Feb 11 2014, 13:22 
Отправлено #4180


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Bekannte @ Feb 11 2014, 11:08)
На Тракторостроителей пока все "тошнят" по левым полосам, я спокойно еду по правой, и даже маршрутки совсем не мешают.  blush2.gif
*

На Тракторостроителей 3(три) полосы ,почти везде acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 11 2014, 13:31 
Отправлено #4181


Эксперт



Сообщений: 924



Цитата(koresh1969 @ Feb 11 2014, 14:22)
На Тракторостроителей 3(три) полосы ,почти везде 
*

Я и написала- по левым (во множественном числе). yes.gif
Открою тебе тайну, в крайней правой - 2 ряда умещается.
blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Медвежик
post Feb 11 2014, 17:52 
Отправлено #4182


Медвежик



Сообщений: 587



Куда летел? sad.gif


--------------------
Мужчина, как патрон - никто не любит холостых.
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Feb 11 2014, 18:46 
Отправлено #4183


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


кому права выдают? facepalm_ani.gif штурман понравился lol.gif


Сообщение отредактировал Skite - Feb 11 2014, 18:46

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Feb 11 2014, 18:55 
Отправлено #4184


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Feb 11 2014, 19:14 
Отправлено #4185


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(klassik393 @ Feb 11 2014, 09:40)
Я права. Дальше домысливать за меня не нужно. А по поведению ТС, он и здесь нарывается....
*

"Я права." Это всего лишь твое мнение, думаю совсем не бесполезно учесть, что ты не последняя инстанция...
Никто за тебя не домысливал, оставь фантазии при себе.Всего лишь спроецировал тебе ситуацию по твоим же высказываниям.Но можешь не запариваться, это всего лишь мои мысли, кто-то с этим и не согласиться...

Сообщение отредактировал Джин - Feb 11 2014, 19:14
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Feb 11 2014, 20:51 
Отправлено #4186


Гуру



Сообщений: 19 014



Цитата(Raleks @ Feb 11 2014, 10:48)
Начни с себя. Прояви уважение к другим освободив левую полосу для более шустрых. Ведь тошня по левой "по ПДД" ты фактически говоришь каждому "Не трамвай - объедешь". Вот когда научишься, мы поговорим с тобой про менталитет, основные условия и причины его формирования, а также влияние на отдельные социальные группы.
Насчет "встретиться с ним"... За свои 37 лет я встречался с разными людьми, с адекватными и не очень. И с каждым старался найти компромисс, не пытаясь переделать. П**зды получали только самые неадыкватные.  biggrin.gif
*


почему бы этим "другим", ужаленным в жопу, не начать с себя ?
Profile CardPM
  -6/+4  
vex2008
post Feb 11 2014, 20:58 
Отправлено #4187


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(koresh1969 @ Feb 11 2014, 14:22)
На Тракторостроителей 3(три) полосы  ,почти везде  acute.gif
*

не ври.... можно и в 4 поместиться wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
ВАЗочка
post Feb 11 2014, 21:47 
Отправлено #4188


Гуру



Сообщений: 2 416



и дернул черт меня поехать сегодня вечером, ну вот почти только что, через мтв..... еду значит я по этим плитам в левом ряду..скорость 20-30 км/ч подкатываюсь так же медленно к светофору на пересечении И.Яковлева и пр. Мира ...вижу впереди в правом ряду такси черный логан В 355 МТ (могу цифру последнюю напутать, то ли 5 то ли 2) на аварийках..думаю..надо же...въехал кому-то чтоль в зад, или сломался...да вроде нет... впереди стоящая машина без авариек (марку авто даже не запомнила), остановилась в левом ряду ..загорается зеленый трогаюсь и тут авто перед логаном резко влево...я по тормозам и тут за ним же логан влево...думаю..наверно дорогу не поделили раз так друг за дружкой...включаю правый поворотник и перестраиваюсь....и думаю надо от них подальше держаться...еду теперь по правой медленно ..потому что впереди светофор красный...тут авто что перед логаном была резко опять вправо...думаю...я чтоль как-то помешала...ну так же спокойно еду...тот ушуршал...и тут слышу сигналит этот логан...поравнялся со мной..что-то там губами шевелит...спускаю стекло..ему "что такое?" и он мне "ты как подъехала-то?!" да так еще нагло...сижу такая думаю...да вроде обычно..так ему и говорю..."по левой ехала так и подъехала" ну так я и подъехала к этому светофору...что-то еще он там трещал..не запомнила..все думала..как я не так подъехал-то...обозвал меня долб**** и уехал...а как не так я подъехала он так и не объяснил...

сижу вот сейчас пишу и думаю...что это было такое? или я что-то все таки сделала не так..

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Feb 11 2014, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 11 2014, 21:51 
Отправлено #4189


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 065
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ВАЗочка @ Feb 11 2014, 22:47)
и дернул черт мня поехать сегодня вечером, ну вот почти только что, через мтв..... еду значит я по этим плитам в левом ряду..скорость 20-30 км/ч подкатываюсь так же медленно к светофору на пересечении И.Яковлева и пр. Мира ...вижу впереди в правом ряду такси черный логан В 355 МТ (могу цифру последнюю напутать) на аварийках..думаю..надо же...въехал кому-то чтоль в зад, или сломался...да вроде нет... впереди стоящая машина без авариек (марку авто даже не запомнила), остановилась в левом ряду ..загорается зеленый трогаюсь и тут авто перед логаном резко влево...я по тормозам и тут за ним же логан влево...думаю..наверно дорогу не поделили раз так друг за дружкой...включаю правый поворотник и перестраиваюсь....и думаю надо от них подальше держаться...еду теперь по правой медленно ..потому что впереди светофор красный...тут авто что перед логаном была резко опять вправо...думаю...я чтоль как-то помешала...ну так же спокойно еду...тот ушуршал...и тут слышу сигналит этот логан...поравнялся со мной..что-то там губами шевелит...спускаю стекло..ему "что такое?" и он мне "ты как подъехала-то?!" да так еще нагло...сижу такая думаю...да вроде обычно..так ему и говорю..."по левой ехала так и подъехала" ну так я и подъехала к этому светофору...что-то еще он там трещал..не запомнила..все думала..как я не так подъехал-то...обозвал меня долб**** и уехал...

сижу вот сейчас пишу и думаю...что это было такое?
*

фары включены были? blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ВАЗочка
post Feb 11 2014, 21:52 
Отправлено #4190


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(211 @ Feb 11 2014, 22:51)
фары включены были?
*

у кого??
если у меня то да, включены
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 11 2014, 22:52 
Отправлено #4191


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ВАЗочка @ Feb 11 2014, 22:52)
у кого??
если у меня то да, включены
*


На дальнем?


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Feb 11 2014, 23:02 
Отправлено #4192


Гуру



Сообщений: 5 212



Цитата(Lucky_Den @ Feb 11 2014, 21:51)
почему бы этим "другим", ужаленным в жопу, не начать с себя ?
*

Таким вопросом может задаться только упоротый индивид. Перечитай мое сообщение еще раз, а если не поможет еще и еще.... unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

1227 Страницы « < 278 279 280 281 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения