Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1227 Страницы « < 747 748 749 750 751 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

miron111
post Jan 5 2016, 21:23 
Отправлено #11221


Гуру



Сообщений: 14 123



Цитата(zeta-2907 @ Jan 5 2016, 21:14)
в этом случае нужно думать за дурака.
на каждой заправке прописаны правила. это основа основ. никакого огня на заправке и точка.
*

Какие к чёрту правила на заправке? Правило, что спички детям не игрушка она должна была впитать вместе с материнским молоком ещё (образно) yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Jan 5 2016, 21:35 
Отправлено #11222


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(zeta-2907 @ Jan 5 2016, 21:14)
в этом случае нужно думать за дурака.
на каждой заправке прописаны правила. это основа основ. никакого огня на заправке и точка.
*

Это только насвязистам думают за всех на 5 шагов и самые умные задним умом)))
Profile CardPM
  -2/+4  
ford397
post Jan 5 2016, 22:09 
Отправлено #11223


Гуру



Сообщений: 1 760



Я, например, постоянно делаю замечание на нашей заправке кассиру, что курить на заправке опасно -толку ноль, думает только, что с ней флиртуют видимо.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 5 2016, 22:24 
Отправлено #11224


Гуру



Сообщений: 2 187



zeta-2907, Аня, безопаснее будет опогнать свой авто, это во-первых. Возможно регик вернулся с огнетушителем. Но если честно...я бы ближе 10 метров к этому авто не подошла, даже 100....
Profile CardPM
  0/+4  
solas
post Jan 5 2016, 22:47 
Отправлено #11225


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Leher @ Jan 5 2016, 21:35)
Это только насвязистам думают за всех на 5 шагов и самые  умные задним умом)))
*

особенно когда посмотрели ролик, прокрутили его обратно пару раз, и сразу третий глаз у многих открывается - начинается писанина типа "можно было сто раз затормозить, увернуться, предупредить, перепрыгнуть, уйти в кювет"...

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/+10  
Leher
post Jan 5 2016, 22:54 
Отправлено #11226


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(solas @ Jan 5 2016, 22:47)
особенно когда посмотрели ролик, прокрутили его обратно пару раз, и сразу третий глаз у многих открывается - начинается писанина типа "можно было  сто раз затормозить, увернуться, предупредить, перепрыгнуть, уйти в кювет"...
*

Дада, я именно про это
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jan 5 2016, 23:06 
Отправлено #11227


Гуру



Сообщений: 10 075
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(solas @ Jan 5 2016, 22:47)
особенно когда посмотрели ролик, прокрутили его обратно пару раз, и сразу третий глаз у многих открывается - начинается писанина типа "можно было  сто раз затормозить, увернуться, предупредить, перепрыгнуть, уйти в кювет"...
*


только не говорите мне, что зажигалку в руках у этой женщины увидели с 3-го раза
теперь понимаю почему люди в упор знаки дорожные не видят, когда опасность с 3-го раза только разглядывают (не про Вас пишу, в целом)

Цитата(Leher @ Jan 5 2016, 22:54)
Дада, я именно про это
*


я в 7-летнем возрасте чуть пол-деревни не спалила. просто захотелось посмотреть как горят початки кукурузы при жаре под 40 градусов на юге. будем считать что воспитательные меры по пожарной безопасности только мне достались.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jan 5 2016, 23:11

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 5 2016, 23:11 
Отправлено #11228


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(zeta-2907 @ Jan 5 2016, 23:06)
только не говорите мне, что зажигалку в руках у этой женщины увидели с 3-го раза
теперь понимаю почему люди в упор знаки дорожные не видят, когда опасность с 3-го раза только разглядывают (не про Вас пишу, в целом)
*

Мне в голову даже не приходит сидеть на заправке и смотреть что там делает водитель у своей горловины, пока стою сзади. Уверен что и водитель в адеквате и увидел уже только пламя.но чувак не насвязистам просто, это насвязистам всегда на стреме и контролируют весь периметр lol.gif
Profile CardPM
  0/+7  
D2MD
post Jan 5 2016, 23:19 
Отправлено #11229


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Skite @ Jan 5 2016, 10:46)
Почему у женщин всегда кто то другой виноват?  facepalm_ani.gif
*

Ты заметил, как женщины сразу бросились оправдывать курицу и винить в происшедшем мужчину с регистратором!?? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Уввн
post Jan 5 2016, 23:20 
Отправлено #11230


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Jan 5 2016, 23:11)
Мне в голову даже не приходит сидеть на заправке и смотреть что там делает водитель у своей горловины, пока стою сзади. Уверен что и водитель в адеквате и увидел уже только пламя.но чувак не насвязистам просто, это насвязистам всегда на стреме и контролируют весь периметр lol.gif
*

даже не знаю - можно ли меня назвать настоящим насвязистам, но потенциально опасные вещи вокруг себя я все же стараюсь отслеживать, и зажигалку в руках дебилки увидел бы конечно задолго до того, как она начала поджигать машину. По крайней мере - когда она ее первый раз запалила. Поэтому лично я бы конечно гораздо раньше регика стартанул оттуда (и уж совершенно точно не стал бы останавливаться вдалеке и возвращаться с огнетушителем, ибо вряд ли наследники дебилки стали бы ухаживать за моим отцом и кормить моего сына)
Profile CardPM
  -1/+8  
Leher
post Jan 5 2016, 23:24 
Отправлено #11231


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Jan 5 2016, 23:20)
даже не знаю - можно ли меня назвать настоящим насвязистам, но потенциально опасные вещи вокруг себя я все же стараюсь отслеживать, и зажигалку в руках дебилки увидел бы конечно задолго до того, как она начала поджигать машину. По крайней мере - когда она ее первый раз запалила. Поэтому лично я бы конечно гораздо раньше регика стартанул оттуда (и уж совершенно точно не стал бы останавливаться вдалеке и возвращаться с огнетушителем, ибо вряд ли наследники дебилки стали бы ухаживать за моим отцом и кормить моего сына)
*

Очень настоящий насвязист. good.gif я частенько вот так встаю на заправках и даже в голову не приходило наблюдать как там заправляют впередистоящую машину, я в телефон лезу, общаюсь с пассажирами , приёмник ковыряю и т. П.
Profile CardPM
  0/+4  
zeta-2907
post Jan 5 2016, 23:24 
Отправлено #11232


Гуру



Сообщений: 10 075
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Leher @ Jan 5 2016, 23:11)
..но чувак не насвязистам просто, это насвязистам всегда на стреме и контролируют весь периметр lol.gif
*


ну что Вы прям. я одна так считаю. и я не есть весь форум cool.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jan 5 2016, 23:27 
Отправлено #11233


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Леv Старый @ Jan 4 2016, 23:52)
Ну, что можно сказать? Мужа её жалко, если есть. Детей, если есть, очень жалко. Я не верил, что такие дуры есть.
*

Ты просто мало с ним общаешься! smile3.gif
Умные женщины достойны огромного восхищения, но к сожалению практика показывает их явное меньшегство! И тут виной не их искусная маскировка под блондинку, их просто мало! Они думают не тем и не так как мы! Они готовы посмеяться над этим сюжетом, но в жизни они сделают точно также, ну в отличие от этого могут не замок зажигалкой погреть, а в бак заглянуть на наличие топлива в нем! И к этому нужно быть всегда готовым! Сидеть в машине на заправке как на бомбе и со слов Зеты, внимательно следить за ними! Что ещё им в голову придёт!? wacko2.gif smile3.gif а если что с ними случиться при этом, по любому будем виноваты мы, мужчины! Недоглядели! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
D2MD
post Jan 5 2016, 23:31 
Отправлено #11234


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(NERV @ Jan 5 2016, 13:37)
Поэтому регик поступил мудро, свалил от опасности и спас свою семью.
Или он должен был остаться на заправке, с ребенком на заднем сиденье и полезть за огнетушителем? С шансом 50/50 путушу или не потушу. А вот свалить - это 100% спасение. Я бы тоже свалил. А эта дура пусть взлетает, но только без моих родных.
*

А женщины поступили бы по другому! Они бросились бы в багажник за огнетушителем и схватились бы за телефон чтоб вызвать огнеборцев и за одно позвонить подружке. pardon.gif
Женская солидарность в этом мире - огромная и значительная вещь! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Уввн
post Jan 5 2016, 23:31 
Отправлено #11235


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Jan 5 2016, 23:24)
я частенько вот так встаю на заправках и даже в голову не приходило наблюдать как там заправляют впередистоящую машину
*

ну и зря - много забавного пропускаешь pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  

1227 Страницы « < 747 748 749 750 751 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения